Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

со связью, можно будет шарить каналы?
можно свисток нужен адаптер ! только если отключишь телефон сеть потеряеться нужен всегда быть включен телефон !
Опубликовано

всем доброго дня!!! и еще хотел совета спросить, какой ресс для шаринга купить? Galaxy Innovations GI S8120 или GI Sunbird или Ресивер GI Phoenix или OPENBOX F4  а может что другое посоветуете? чтоб в деревне работало

Опубликовано

День добрый.. Подскажите, товарищи содераторы, пакет Триколор 36 вообще работает? показывают на нем каналы?

Опубликовано (изменено)

Здравстуйте!

Я по ошибке вместо продления нтв+восток взял нтв+(36е)теперь что делать -нтв+(36е)до меня не достаёт?

И ещё ворос - цифра(нс+) не работает? А то в настройках биллига для тюнера этот пакет стоит. До этого актуан стоял на паузе.

8edd2ca

Спасибо

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Что значит кривые настройки? Какие?

Частота гетеродина в настройках спутника в ресивере должна быть 10750 для кругового конвертера и сканировать лучше вручную те частоты, что указаны на сайте НТВ+

 

 

@Andreyaz,

Удалили вам НТВ+

Опубликовано

Привет. Впервые столкнулся с опенами.пытался ввести ключ на интер. ввел. сохранил. только не понял где и  куда частоту и сид привязывать? Номер опена не запомнил. Спасибо.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Опубликовано

@rota12,

модкль опена нам угадать или сам подскажкшь?

"ключи" бисс в линукс один путь,в "обычных" другой, так какой интересует?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

@rota12,

модкль опена нам угадать или сам подскажкшь?

"ключи" бисс в линукс один путь,в "обычных" другой, так какой интересует?

На модели написано опенбокс S1.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Опубликовано

Как и почему работают частоты, на которых не должно работать?

Вам ответили почему. Потому, что кто их сканировал ( если вы залили чей-то список каналов), сделал это с неверными настройками на спутник и частоты срезались или вы установили неверные настройки на спутник

Опубликовано (изменено)

списках частот спутника, на этих частотах якобы не вещают

не пойму а вчём проблема ! частоты можно и вручную прописать сохранить и просканировать слепым поискам .

Изменено пользователем stivin-si
Опубликовано (изменено)

Господа, помогите встретить новый год красиво...! Приобрёл Golden InterStar HD FTA для Шары НТВ+. купил эту самую шару. Вычитал как надо заливать настройки.

ля подключения "Шуры" необходимо:
1) Меню-обновления и копирования-сохранения образа (флешка подключена к тюнеру)
2)В окне резервное копирование - выбираем Newcamd&Cccam
3) Выбираем добавить новый файл (пишем название Shura) жмем F1 и кнопочку ОК на этом файле
4) соглашаемся с резервным копированием
5) сохраненный файл открываем текстовым редактором на компьютере
6) редактируем нужный нам сервер с сохранением в конфиг файле
7)Затем вставляем флешку с отредактированным файлом в тюнер-обновление образа- и выбираем наш файл!
8)Menu 7777 смотрим статус сервера. Наслаждаемся просмотром

 

Не могу разобраться с пятым пунктом. НУ не открывается файл с расширениеь .cfg не одним текстовым редактором

Пошиву менял. там тож проблемы при редактировании (расширение .ссu). Помогите Разобраться, плиззз...

Изменено пользователем Navigator
Опубликовано

@Deikun,

Вам запрещено красный цвет шрифта использовать правилами форума.


НУ не открывается файл с расширениеь .cfg не одним текстовым редактором

Каким именно пробовали?

Опубликовано

Если заменить это расширение на .dat , то в редактор можно попасть. открывается такой вид.........что не понятоно куда кидать пароль и логин......


извиняюсь


стандартными виндовскими (у меня винда 7)

Опубликовано

ДА открылся  едит падом, но там одни нолики, как правильно вписать настройки: Сервак, Логин , Пароль....?

 Вид такой...
00000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000
Опубликовано

Здраствуйте!

имеется модуль dre-crypt 1 mpeg 2 52 карта

1 можно ли его обменять или прошить чтобы поддерживало последнюю версию dre-crypt?

2 очень долго открывается пакет оптимум (30с-1.5мин),пакет ночной (до 2 мин).Как можно эту проблему исправить ?

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте!

имеется модуль dre-crypt 1 mpeg 2 52 карта

1 можно ли его обменять или прошить чтобы поддерживало последнюю версию dre-crypt?

2 очень долго открывается пакет оптимум (30с-1.5мин),пакет ночной (до 2 мин).Как можно эту проблему исправить ?

на каком оборудовании смотрите?Трико вроде делает замену старого оборудования,обратитесь в их техподдержку

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...