Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С Новым годом,друзья.30 числа появилась проблемма,перестал показывать пакет Континент ТВ.ТОлько один канал :Первый канал,работает и все...Подключены 2 пакета еще Цифра+ ,она работает нормально... Тюнер опенбокс sx4hd ,эмулятор викард... Помогите решить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логом работы в соответствующую тему переходите. Провайдер менял чиды и пакет работал по чиду FFFF? сейчас вот опять сменил чиды на те что и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я и являюсь новичком,пожалуйста,как снять лог?Какая для этих вопросов есть тема? Приобрел опенбокс пару месяцев назад ,до этого был тюнер где эмулятор был не нужен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!с Новым годом, у меня вопрос? как сменить почту в кардшаринге сервера?при покупке ресивера меня регели продавцы а почту не дают(хз почему)помогите сменить эл.почту, зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Водоход100,

Если не знаете регистрационный е-mail, почту вам никто не сменит. Заведите новый логин на свое мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня ресивер опенбокс s4 Pro + HD показывал проблем не было работал через время прихожу лампочка горит зеленым а дисплей нет телик не видит  в чем проблема? с пульта выключаю горит красная лампа дисплей время показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня ресивер опенбокс s4 Pro + HD показывал проблем не было работал через время прихожу лампочка горит зеленым а дисплей нет телик не видит  в чем проблема? с пульта выключаю горит красная лампа дисплей время показывает

может кто кнопку резолюшен нажал

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нажатия кнопки "резолюшен" дисплей не гаснет.

 

Sawik-81, попробуй отсоеденить от ресивера все шнуры и а/кабель и перезагрузить его отключением от сети 220В

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть тюнер vu+ solo2, планирую второй тюнер использовать для просмотра плюсов по локалке.

1) Надо ли для этого покупать второй пакет шары?

2) Где можно почитать о самой настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

сменил шаринг (ранее был на другом сервере) пакет нтв+ на 2 ресивера, ресиверы Galaxy Innovations 6699 и 6199 стоящие на двух разных провайдерах

ресиверы оба настроены, т.к. работают уже несколько лет с шарингом, в настройках только прописал ваш сервер и логин с портами, т.е. на оборудование грешить очень маловероятно

так вот постоянные фризы на обоих идут, вчера весь вечер: 5мин работает-15 висит, хотя ресивер видит сервер, спокойно логинится на него.

сегодня утром все замечательно, но после часов 15 снова та же песня, грешить на провайдеров тоже никак, ресиверы стоят в разных концах города и на разных провах, а ситуация одинаковая

подскажите в чём может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jumper,

Тема по обсуждению настроек шаринга у нас здесь. Проблема может быть в том, что прописали одинаковые настройки в ресиверы ( в одном должен быть прописан только порт 10000, во втором только порт 10002), проблема может быть на трассе от вас к серверу ( нужно смотреть пинг и трассерт к серверу ) - это основные причины проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пакет НТВ и OpenBox S2 HD

Сегодня проводил ревизию : заново просканировал , поудалял , короче настроил как хотел , но остался вопрос 

не показывает три канала : Karusel int , SMIT и SMIT+

я обойдусь и без них , просто интересно узнать в чем проблема и как ее решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Ivanovich,

Первый канал у нас не доступен с серверов, а два других - это сервисы для прошивки модулей скорее всего вы отсканировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ranger, на форуме он сейчас не доступен у нас.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на svec в настройках нет кругового LNB. а там вроде на спутнику есть каналы с поляризацией V / H. их как то можно подловить? или этот спутник только в круговой вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!Сегодня в процессе настройки каналов на ресе нано 2 и попытки загрузить скачанный список каналов с флешки, отформатировал "пользовательский" накопитель и "убил" на ресе плагин mgcmd.Можно ли залить данный плагин обратно через USB,DHSP или это можно сделать только через специальный кабель?И есть ли в аплоуде этот файл?Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на аплоуде возтми и через телнет закинь...замени на файл настроек на свой https://gomel-sat.bz/uploads/download/dreambox2/1360270633_e2-mipsel-mgcamd_1.ipk 

Добрый всем день!Сегодня в процессе настройки каналов на ресе нано 2 и попытки загрузить скачанный список каналов с флешки, отформатировал "пользовательский" накопитель и "убил" на ресе плагин mgcmd.Можно ли залить данный плагин обратно через USB,DHSP или это можно сделать только через специальный кабель?И есть ли в аплоуде этот файл?Буду очень признателенздесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. Ресивер vu uno. Спутник 36е, нтв+. Включаю канал, а сигнала нету - 0% показывает. Думаю, как обычно частоты поменялись.

Загрузил по фтп свежий sattelites.xml - поиск не работает, т.е. я включаю поиск спутника, и он тут же мне выдает найдено 0 каналов.

 

Думаю, дай вручную пересканирую

Пересканировал, часть каналов появилась. Но некоторые транспондеры не сканирует и не захватывает - 0%. В частности не сканирует 11785 (где ТВЦ), 12437 (где россия 2), 12322 (рентв) - пишет поиск завершен, 0 каналов найдено, захвата транспондера не происходит. 

FPGA обновлял.

Может что-то глобальное пропустил? Давно на форумах не бывал.

 

PS. хотя на каналах, где 0% показывает - телегид epg работает

Изменено пользователем miksher

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...