Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@miksher,@miksher,

проверь не "слетели"- ли случайно настройки, или как вариант проверить на заведомо рабочей "тарелке"

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте проблема такая дня 3 назад перестали показывать каналы Наше новое кино,Комедия в пакете Континент ресивер Gi avatar3 пробовал разные эмуляторы ничего не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с настройкой.

Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный).  

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с настройкой.

Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный).  

,

Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI-S890 CRCI HD Excellence

По этой надписи на ресивере непонятно ?

 

Понятно, что HD умеет показывать, но не понятно умеет показывать НТВ+ HD. Дык умеет работать он с НТВ+ HD? Может необходимо прошивку обновить? Платформу HD - показывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас? 

есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465

А триколор HD  - будет работать???

нет

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465

 

Правильно ли я понял? Данный пакет для 2-ух ресиверов доступен только по окончании действующего пакета НТВ+ на одном из 2-ух аккаунтов. Настойки для ресиверов можно получить обычным способом через биллинг. Бонусы при начислении такие же, как и при обычном подключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@centrolit,

Бонусы обычные, настройки нужно будет разделить ( разные порты должны быть прописаны в ресиверах чтобы не было бана), пакет доступен к покупке если нет активных пакетов НТВ+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, для получения настроек с разделенными портами что-нибудь дополнительно надо делать или при подключении пакета для 2-ух ресиверов по ссылке " настройки для тюнера" будет всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@centrolit,

Настройки будут, разделить их не сложно.. Если не разберетесь- пишите в аську или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

Понял, спасибо.

Если можно еще вопрос :blush: . 

На пакете, который заканчивается есть еще пара :rolleyes: нерублей. Что с ними будет при активации нового(другого) пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@centrolit,

Если вам удалят пакет в биллинге, остаток средств вернется на баланс, потратить вы их можете на покупку любого пакета ( в том числе и на покупку пакета для двух ресиверов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Подскажите.
Имея ресивер (Skyway Nano 3) с функцией картинка в картинке, могу ли я получить бан используя PIP и обычный просмотр одновременно, с одним логином (однопортовый обычный тариф НТВ+ HD)? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РобертНСК,

С вашего ресивера стандартным способом никак не снимается.

 

@franticrus,

Если запросы только с двух каналов будут- у нас бана не будет на этом пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?! Где вообще можно посмотреть правила пользования шарингом, а то 2 года уже пользуюсь и толком не знаю что можно, а что нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РобертНСК,

Что значит как быть? Настроить сеть на ресивере, настроить шаринг и смотреть. Если так горит логи посмотреть, второе сообщение по ссылке изучайте, подчеркиваю изучить внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?!

Нельзя ей пользоваться вообще, вам же написали только два канала. Правила простые: не ломиться по неактивным данным на сервер, не подключать более одного ресивера с одного логина на порт, не смотреть/записывать более двух каналов пакета на одном ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроена и работает, но зависает переодически, причем во время зависания переключаеш на другой спутник, работает. вроде интернет ни причем.

 по ссылке если я правильно понял, при помощи компьютера я могу поставить значения рекомендованные "биллингом" и все ?. хотелось бы узнать причину зависания. скажем так по научному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РобертНСК,

По ссылке описание настройки программы mpcs, которая у вас будет выступать в качестве сервера на компе.. Это не совсем правильный вариант, но по другому с вашего ресивера лог не снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...