Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@GDR1488,

В один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002 и для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу купить себе ресивер для шаринга на 36 градусе, посоветуйте пожалуйста что-нибудь в пределах 50 долларов, если таковые имеются, до этого юзал опенбокс с10, предложите мне более практичное, чтобы лог можно было снять, чтобы принимал все ключи, поддерживал все форматы, чтобы прошить нормально можно было его, чтобы в общем не мучаться так как с опенбоксом с10.

Если что можно и интернет магазины указать, где купить можно.

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу купить себе ресивер для шаринга на 36 градусе, посоветуйте пожалуйста что-нибудь в пределах 50 долларов, если таковые имеются, до этого юзал опенбокс с10, предложите мне более практичное, чтобы лог можно было снять, чтобы принимал все ключи, поддерживал все форматы, чтобы прошить нормально можно было его, чтобы в общем не мучаться так как с опенбоксом с10.

Если что можно и интернет магазины указать, где купить можно.

Для этого есть отдельная тема https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 и придется добавить если хотите логи снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось что он на линуксе:-)

Ничего, надо было ресивер на Линуксе покупать. К твоему ресиверу по FTP не подключишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, на ресивере Nano3 c эмулятором XcamClient создал две подписки НТВ+ и Триколор. НТВ+ вроде бы все работает нормально. А вот с Триколором проблемы: или очень плохо и долго открываются некоторые каналы или вообще некоторые не открываются. Что можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Обновил своего старичка дрима на новый ресивер. Столкнулся с проблемой настройки каналов.  Соло не видит ни один.

Действовал по следующему алгоритму:
1) Поставил имидж Black Hole 2.1.3 Universal Meoboot​
2) Затем залил e2-plugin-softcams-mgcamd-bh_1.38с_mips32el.ipk
3) Прописал настройки шары

Вроде все заработало. По крайней мере нажав на пульте синюю кнопку, меню показывает выбранным mgcamd.
Попробовал сканировать каналы и ничего не нашел. При этом дрим показывает нормально.

 

Старые настройки дрима

post-81497-0-47196000-1417901359_thumb.jpg

post-81497-0-22212000-1417901361_thumb.jpg

post-81497-0-44421600-1417901362_thumb.jpg

post-81497-0-97461100-1417901363_thumb.jpg

post-81497-0-54347200-1417901365_thumb.jpg

 

Новые настройки соло2

post-81497-0-40920600-1417901368_thumb.jpg

post-81497-0-12208700-1417901396_thumb.jpg



Про дисек ничего не могу сказать, никаких опознавательных знаков на нем нету. Ни наклейки, ничего.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у клиента настраивал шаренг континент (не давно было всё хорошо ) не так давно опять вызывал проблема в том что на ресивере (macgsat nd900 кита) купил где на барахолки ещё клиент возмащвется ! а у него каналы сыпят  можно сказать все но сигнал проверял в квартире у него по прибору 65% для нашего города хватает то кое качество , а у него сыпет тюнер он наежает на меня что шара виновата ..но как ую роль она играет я его проверял логин на другом ресивере всё работает на его сыпит ну я не знаю в чём дело подскажите кто знает мне в голову не приходит что ещё проверять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите решить проблему. Скачал прогу PolarEditOctagon10x8, соединился с фтп серваком, загнал все настройки в прогу как на картинке, но не кажет она! Че за беда? или мож есть другая прога, более новейшая для редактора каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите решить проблему. Скачал прогу PolarEditOctagon10x8, соединился с фтп серваком, загнал все настройки в прогу как на картинке, но не кажет она! Че за беда? или мож есть другая прога, более новейшая для редактора каналов. 

Тюнер какой?Новая не подходит к старым рейса,и наоборот,вернее работают не корректно

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите, хочу приобрести подписку НТВ+ за 4$ на два телевизора. Можно ли, что бы эти телевизоры находились в разных местах: в квартире и на даче (в одном и том же субъекте)???? Если нельзя, то о каких двух телевизорах идет речь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genafed15,можно, почему нет? Но конечно для этого возле каждого телевизора должен находиться ресивер с настроенной тарелкой на нтв. Подробнее, в том числе как прописать настройки,чтоб работало все описано тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с настройкой Sezam 902HD без жесткого диска! Обновил прошивку на PGI Final версия DB R13329 до нее(прошивки) NLB 8873. Перешил мультибут как было написано в азбуке только теперь при включении и нажатии на пульте кнопки 0 пишет boot-flash!Устанивил Addons. Через ftp в total comander внес в newcamd list настройки шаринга. настроил каналы но пишет канал закодирован! пробовал разные прошивки не помогает! помогите что я сделал не так или чего не сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon310787,

Лог работы эмулятора с момента его старта снимайте и с логом переходите в тему по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не получается на Nano3 одновременно смотреть НТВ+ и Триколор. Перепробовал все эмуляторы, корректно работает только НТВ+. Пользуюсь вашим шарингом. Последний эмулятор wicardd вообще не грузит триколор. Если нужно использовать его то как на нем настроить два пакета? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genafed15,

Выше ссылку дали на тему, в которой обсуждалось как настроить викард а эти два пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня проблема такова что я не могу подключится  к тюнеру классик 2  через total commander чем проблема у меня может бить 

и на какую прошивку можно его обновить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня проблема такова что я не могу подключится  к тюнеру классик 2  через total commander чем проблема у меня может бить 

и на какую прошивку можно его обновить 

 Какое ПО установлено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...