Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Вам лично разжевать?

 

Вы лично читали мой вопрос? По ссылкам обратились? 

Вы вопрос поняли?

Если найдется адекватный гуру, согласный в личке обсудить мои непонятки-буду только благодарен...

забаньте его, достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laz,

показывай свои настройки в ветке по своему рес-у и там вам ответят-почему. у вас"ловится" частота которой в "природе. не сушествует" на этом спутнике.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!С вчерашнего вечера сигнал то падает до 0% то растет до 80-90% ресивер выдает "нет сигнала".Нашел в сети, что вроде на спутнике идут работы. но приятель сказал. что смотрит сbilling без проблем. Помогоите советом, что делать?Искать мастера для переустановки тарелки?Или переходить на другой пакет?Сейчас подключены ТРИК и НТВ+HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток, скажите пж какой ресивер лучше взять для просмотра под 56 градус шары? с поддержкой WiCard и OSCam?


на форуме у GI говорят нормально работает только на модели GI S6199, GI S7199,GI S8895, но проблема в том что их нет на сайте и неизвестно откуда заказать их.


и какие еще есть варианты на энигме?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreyaz,

Удалили вам НТВ+

Да, пожалуйста, удалить НТВ+.

А как быть с NC+ - ведь его больше нет в списке, а в настройках тюнера на биллинге он есть? И будет ли NC+

Спасибо

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreyaz, не видите Вы NC+ в биллинге, потому, что куплен у Вас уже этот пакет. А НТВ Вам уже удалили, написали же

Извиняюсь, понятно, спасибо

Высылаю лог, не пойму, что не так

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам лично разжевать?
слушай нормально общайся !... тебе помой му весь форум всё расжуваль , уже все ответили ! если не понятно иди гугли ищё там ответов куча .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот такой вопрос. Заметил, что тупо не показывает некоторые каналы пакета Триколор. Ресивер GI s8120. Половина каналов показывается идеально, другая - нет. Из пакета НТВ+ все показывает. В чем может быть загвоздка? Заново сканировал по провайдерам, переключал пр провайдеру именно на Триколор. Ну не показывает и все, пишет канал закодирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот такой вопрос. Заметил, что тупо не показывает некоторые каналы пакета Триколор. Ресивер GI s8120. Половина каналов показывается идеально, другая - нет. Из пакета НТВ+ все показывает. В чем может быть загвоздка? Заново сканировал по провайдерам, переключал пр провайдеру именно на Триколор. Ну не показывает и все, пишет канал закодирован. 

Какие конкретно не кажут,работают только в мпег 2,где то 50 каналов,все только на оф оборудовании

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно не кажут,работают только в мпег 2,где то 50 каналов,все только на оф оборудовании

Например ночные каналы, к слову не показывает Искушение и Ночной клуб, а тот же BrzzersTV робит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ночные каналы, к слову не показывает Искушение и Ночной клуб, а тот же BrzzersTV робит. 

Работает пока все,эмуль какой стоит?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ночные каналы, к слову не показывает Искушение и Ночной клуб, а тот же BrzzersTV робит. 

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html заменить реплейс  лист, включать каналы именно с описания(частоты проверяйте), если проблема остается переходите с логом работы в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только на викарде можно все смотреть,или Вы по шарингу смотрите?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!С вчерашнего вечера сигнал то падает до 0% то растет до 80-90% ресивер выдает "нет сигнала".Нашел в сети, что вроде на спутнике идут работы. но приятель сказал. что смотрит сbilling без проблем. Помогоите советом, что делать?Искать мастера для переустановки тарелки?Или переходить на другой пакет?Сейчас подключены ТРИК и НТВ+HD.

 cто процентов в приёмнике неисправность, я с таким уже сталкивался... пиши расскажу как устранить...

mak sim

@Deikun,

Попробуйте настройки для mgcamd загонять

 

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

Спасибо, помогло...    


Добрый день!С вчерашнего вечера сигнал то падает до 0% то растет до 80-90% ресивер выдает "нет сигнала".Нашел в сети, что вроде на спутнике идут работы. но приятель сказал. что смотрит сbilling без проблем. Помогоите советом, что делать?Искать мастера для переустановки тарелки?Или переходить на другой пакет?Сейчас подключены ТРИК и НТВ+HD.

cто процентов в приёмнике неисправность, я с таким уже сталкивался... пиши расскажу как устранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html заменить реплейс  лист, включать каналы именно с описания(частоты проверяйте), если проблема остается переходите с логом работы в соответствующую тему

Спасибо, новый реплейс помог, как-то я думал что регулярно его обновляю, оказывается ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите купил телевизор LG 32LB582V с встроеным тюнером DVB-S2, удалось настроить только один спутник Амос,в других Сириус и Хотбирд не могу подобрать правильную частоту транспондера ткните ламера ссылкой где это обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Вопрос к администрации ресурса. В этом году на новогодние праздники всем пользователям с активной подпиской предоставляли бесплатный просмотр в новогодние дни. На предстоящие выходные не ожидается повторение акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolct2, вручную вбивать частоты спутников. Сириус и Хотбёрд

@sgvrn,  думаю, что и в этом году администрация придержится традиции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех новым годом 

 

не как не могу решить проблему с тюнером скавей 2 постоянно виснет тюнер сперва пропадает звук потом виснет кадр пере прошивал не помогло плагин тоже менял кто сможет мне помочь посмотреть что не так через teamviewer буду благодарень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GDR1488, кабель HDMI попробуйте сменить

мда не помогло замена hdmi  

я через этот же hdmi шнур я нотбук включаться все отлично работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...