odinec Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Кто может подсказать, сигнал с каких спутников можно поймать в Южной Америке и какие каналы можно здесь смотреть. Территориально нахожусь в Гайане. Заранее спасибо
Ippolitovich Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 @odinec, это надо смотреть карты покрытия, например тут. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
valery1389 Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 День добрый.Вопрос модератору.Пользуюсь тарелкой уже давно.Последний раз пополнял $50 и на счет попало 100.Удобно-хотел и сейчас так повторить.Но дело в том,что прошло много времени и уже подзабыл алгоритм действий.По-моему через салон Связной платил,через терминал или через карточку сбербанка-виза.Точно не помню.Подскажите еще раз,или ссылку дайте.Спасибо.
dddd2003 Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Добрый день. У меня Openbox X750, он не ловит ни mpeg4 ни HD. Сейчас настраиваю НТВ+. Подскажите пожалуйста мне достаточно купить пакет НТВ+ (36e) за 4$ или, если я куплю НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) за 5$ я увижу еще дополнительные каналы. Спасибо.
Navigator Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 @dddd2003, Вам достаточно купить за 4$ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dddd2003 Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Спасибо за ответ. Но возник другой. Купил НТВ+ (36e). Не работает - пишет: 216 p02 login failed for user '9abd536' -> Описание ошибки: Неверный логин или пароль.Имя и пароль ввел верные - в чем еще может быть ошибка? С другим акаунтом все работает, различий в настройках нет, тюнер один и тот же.
Navigator Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 @dddd2003, В личку мне дайте свой логин или в аську, тот что вы здесь показали вероятно с бесплатного теста или вы неверно скопировали.. И такие проблемы у нас решают в теме по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dddd2003 Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Я действительно сначала попросил бесплатный тест, а после Вашего ответа решил не мучаться, а сразу купить пакет и настраивать. Возможно, из за этого проблемы. На самом деле уже давно шарюсь - так что вроде очевидных ошибок делать не должен.
Navigator Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 @dddd2003, Ответил в личку https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
hamsster Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Добрый день! Ресивер Openbox S4 HD PVR. Такая проблема – не могу в Total Commander через FTP зайти на ресивер, выдает ошибку OFFLINE2, error=10054, Socket error: 10054. Шара работает, ресивер пингуется, комп видит (сетевой накопитель). Версия ПО v2.12.11. Обновляюсь через ресивер/обновление ПО. Раньше ftp работало (последний раз проверял где-то пол года назад), тогда интернет работал через телефон. IP на компе был 192.168.0.1, на ресивере 192.168.0.2. Сейчас интернет работает через wifi 3g модем ZTE AC30 и подключен по wifi. В итоге инет работал либо на ресивере, при включенном Ethernet кабеле, либо на компе, при его отключение. Решилась проблема заменой IP адресов, так как оказалось что IP модема – 192.168.0.1 Пришлось поменять IP на компе - 192.168.1.1, на ресивере 192.168.1.2. Теперь интернет работает и на компе и на ресивер без манипуляций с кабелем. Но когда пришлось залезть в паку var по ftp оказалось что оно не работает. Настройки TCP/IP на компе: IP - 192.168.1.1; Маска – 255.255.255.0; Шлюз – пусто; Когда писал это сообщение в голову пришла мысль окатится до старой версии ПО. Пока писал обновил ресивер до версии v2.11.87 и вуаля – долгожданный коннект по ftp. Как оказалось у меня в настройках Первый и второй DNS был не прописан, а макадерс был погашен и прописан в тусклом белом шрифте. В версии v2.11.87 оказалось что Первый DNS – 8.8.8.8; второй DNS – 8.8.4.4 а макадерс был прописан уже высвечен и в ярком белом шрифте. Решил оставить это сообщение, может кому поможет! Удачи.
Aleks_kz Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Всем привет! Зарегился на http://cbilling.eu, хочу пополнить баланс, что бы купить пакет. Оплату хочу произвести через QIWI кошелёк, ввожу сумму , емеил и т.д., подтверждаю, меня перекидывает в мой QIWI кошелёк на главную, а дальше никак не пойму, что делать, кому оплатить? Помогите разобраться пожалуйста
Navigator Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 @Aleks_kz, В биллинге указываете сумму в $, выбираете оплату через OnPay, на OnPay выбираете оплату с QIWI и далее следуете их инструкциям по оплате https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Aleks_kz Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Вот их инструкция: Войдите в QIWI Wallet, используя в качестве логина номер вашего мобильного телефона, который вы указали при выставлении счета. Если вы еще не были зарегистрированы в QIWI Wallet, то сначала необходимо пройти регистрацию. В главном меню перейдите в раздел «Счета», нажмите «Оплатить» напротив счета, который вы хотите оплатить и выберите способ оплаты: из QIWI Wallet, с лицевого счета сотового оператора или с баланса кредитной карты Я так понимаю, что они должны мне выставить счёт и я должен его оплатить? Но мне никакого счёта не выставляют
Navigator Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 @Aleks_kz, Я не знаю куда вы там переходите, вот я сейчас перешел из биллинга на онпай, выбрал оплату с киви кошелька и вот инфа по оплате Ваш номер платежа 334ХХХХХХ Личный кабинет QIWI (КИВИ-кошелек)Для оплаты через кабинет: Нажмите на ссылку w.qiwi.com (откроется в новом окне), введите ваш телефон и пароль Наберите в поиске ONPAY и нажмите кнопку "Поиск" Укажите личный номер платежа 334ХХХХХ Укажите ХХХХ рублей и комментарий (необязательно) Еще раз подчеркиваю, платить нужно через онпай, когда вы перейдете из биллинга- получите номер платежа и сумму https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Aleks_kz Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Всё, спасибо, разобрался! Вся проблема была в том, что я указывал номер мобильного, которым я пользуюсь, а для QIWI у меня другой номер, надо указывать его. Ещё раз спасибо!
Aleks_kz Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Только что-то комиссия большая, почти 400р.
leonLVB Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 А почему на мой пост #15400 никто не отвечает? Ну не хотите, так и напишите "не хотим, не будем, иди отсюда со своими вопросами...". А то молчание и все, как будто и нет меня. А я есть. И я жду.
vad1982 Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 Кто подскажет где можно скачать прошивку на openbox f4 пробовал прошивку с Skybox F4 не одходит.
okulist Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 А почему на мой пост #15400 никто не отвечает? Ну не хотите, так и напишите "не хотим, не будем, иди отсюда со своими вопросами...". А то молчание и все, как будто и нет меня. А я есть. И я жду. Вместо того что бы ждать , можно потратить пару тройку часов на то что бы почитать. Только читать нужно не последние сообщения а с первых страниц. форумов. Уверен 90% вопросов отпадет сразу :rolleyes:
stivin-si Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 можно скачать прошивку на openbox f4 пробовал прошивку с вот с этого сайта http://satinternet.ru/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/Openbox%20FATIH%201453FSM/ рошивку с Skybox F4 не одходит.процессоры разные может не подходят по этому прошивка .
sas333 Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 Прошу помощи. Купил рессивер Sat Integral 1223HD. Пожалел включаеться медленно очень. Не могу зайти в эмулятор набираю F1 000 или 111 .Ничего? Где на пульте плюс? Все перепробывал?
Ippolitovich Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 @sas333,вот небольшой FAQ по нему. + не нужно нажимать, пробуй просто нажать F1, а затем сразу 111. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
dddd2003 Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Добрый деня. Я оплатил вперед на два месяца пакет Радуга ТВ. Теперь Радуга прекратила вещание, можно ли мне вернуть деньги на баланс или поменять пакет на НТВ+? Спасибо.
Navigator Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 @dddd2003, В пакете работают те каналы, что провайдер предоставляет на данный момент.. Если они вас не устраивают- в биллинге по системе сообщений пишите, а не на форуме. Здесь не удаляют пакеты и не покупают их https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Abibas Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Здравствуйте! Подскажите. Для просмотра с 2 разных ресиверов нужно 2 личных кабинета? или достаточно одного?
Navigator Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 @Abibas, Пакет какой хотите покупать? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
j-mal Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Подскажите купил пакет нтв+ для 2 телевизоров Вбиваю настройки - картинки нет. Куда копать?
Navigator Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 @j-mal, Есть тема для подобных вопросов на форуме >>> https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=7#entry657656 Полученные настройки нужно разделить, в один ресивер только с портом 10000, во втором только с портом 10002 и с дальнейшими вопросами с логами в тему по ссылке пожалуйста https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
pawlo80 Опубликовано 24 декабря, 2014 Опубликовано 24 декабря, 2014 мне интересно, если вместо 3G модема подключить сотовый телефон, для уверенного приема сигнала GPRS, так как в сельской местности проблемы со связью, можно будет шарить каналы?
waldi38 Опубликовано 24 декабря, 2014 Опубликовано 24 декабря, 2014 @pawlo80, можно,если в ресивере вместо 3g модема использовать WIFI,а на сотовом ативируешь точку доступа
Рекомендуемые сообщения