Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@Stas32,

Именно сегодня нет в планах снижения стоимости пакетов. Как будет дальше никто вам сегодня не сможет гарантировать. Может будет снижение цены, может будет у  провайдера повышение ( или вы думаете и дальше провайдеры смогут демпинговать используя контент, который покупается за доллары? ), может завтра не будет какого-то провайдера вообще.

Опубликовано

Мы живем сегодня, а сегодня, тот же пакет ТРИКОЛОР здесь стоит уже дороже официального и мне, как пользователю, выгоднее оплатить год в перед по сегодняшней официальной цене и забыть. И не лелеять себя надеждой на то, что стоимость может быть снизится. Пока еще есть время и я надеюсь на адекватную ценовую политику администрации. В противном случае придется на какое то время с шарой проститься.

Openbox S6 HD PVR

БРЯНСК

Опубликовано

@Stas32,

Ну это ваше право, я же вас не принуждаю покупать. Делайте как вам выгоднее. Я ответил как есть, меня никто не информировал о снижении цены, а такие решения я не принимаю. Есть люди, которые смотрят статистику поступлений средств и принимают решения по ценовой политике. Выгоднее вам смотреть Триколор официально- пожалуйста смотрите.

Опубликовано

Мы живем сегодня, а сегодня, тот же пакет ТРИКОЛОР здесь стоит уже дороже официального и мне, как пользователю, выгоднее оплатить год в перед по сегодняшней официальной цене и забыть. И не лелеять себя надеждой на то, что стоимость может быть снизится. Пока еще есть время и я надеюсь на адекватную ценовую политику администрации. В противном случае придется на какое то время с шарой проститься.

да еще потраттесь на триколоровскую аппаратуру не понятно какого качества и функциональных возможностей!

Воронежская обл.

Опубликовано

Мне было приятно пользоваться Вашими услугами и в отношении качества, и в отношении стоимости. Я не прошу и не требую, просто выражаю озабоченность в отношении себя и остальных пользователей касаемо происходящего. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество. При любом раскладе последнее слово за Вами. Спасибо.

Openbox S6 HD PVR

БРЯНСК

Опубликовано

да еще потраттесь на триколоровскую аппаратуру не понятно какого качества и функциональных возможностей!

Аппаратура у меня есть и она довольно неплохо работает. Я ей не пользуюсь из-за экономических соображений.

Openbox S6 HD PVR

БРЯНСК

Опубликовано

она довольно неплохо работает.
:D

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Не нашел где спросить, может здесь не уместно  У МЕНЯ  возник  такая проблема что стал зависать один из тюнера виснет через 5 минут звук есть кадр виснет  и не  могу выключит через пульт пока не выключу питание вытаскиваю шнур из  розетки  тюнер skyway классик 2 буду благодарен за помощ 

Опубликовано

@GDR1488, после перепрошивки сброс в заводские настройки делали? Плагинов много стоит? Попробуй почистить его- оставь только нужные, остальные поудаляй, чтобы память не забивать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

@GDR1488, после перепрошивки сброс в заводские настройки делали? Плагинов много стоит? Попробуй почистить его- оставь только нужные, остальные поудаляй, чтобы память не забивать.

все заработал  оставил один плагин но типер мало каналов на пример кинорейс 4 и 5 и больше нет 

и где скачать на нтв сортировочный список канала 

Опубликовано

@GDR1488, возьми отсюда нужные транспондеры( в данном случае ссылка на пакет нтв+, если нужны другие-там же можно выбрать), и просто вручную их отсканируй, затем отсортируй как тебе удобно, и будет список чисто для тебя, это лучше, чем заливать чужой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здравствуйте! Каналы ТВ1000 (Megahit, Premium, Comedy все HD) на континенте постоянно виснут. Подвисают на 1-3 секунды с пропаданием и изображения и звука с частотой примерно раз в 5 минут. Остальные каналы работают нормально. Пожалуйста, подскажите в чём причина и как это исправить? 

Опубликовано (изменено)

проблема радуга не идёт всё работало нормально ресивер  опен 810  + дир 320

[LOG000]1969/12/31 16:00:13    220 s   >> STREAMBOARD <<  mp-cardserver started
[LOG001]1969/12/31 16:00:13    220 s   Cannot open file "/jffs/config/mpcs/mpcs.sid" (errno=2)
[LOG002]1969/12/31 16:00:13    220 s   userdb reloaded: 0 accounts freed, 2 accounts loaded
[LOG003]1969/12/31 16:00:13    220 s   signal handling initialized (type=sysv)
[LOG004]1969/12/31 16:00:13    220 s   can't open file "/jffs/config/mpcs/mpcs.srvid" (err=2), no service-id's loaded
[LOG005]1969/12/31 16:00:13    220 s   monitor: initialized (fd=6, port=25020)
[LOG006]1969/12/31 16:00:13    220 s   camd 3.3x: disabled
[LOG007]1969/12/31 16:00:13    220 s   camd 3.5x: disabled
[LOG008]1969/12/31 16:00:13    220 s   cs378x: disabled
[LOG009]1969/12/31 16:00:13    220 s   newcamd: disabled
[LOG010]1969/12/31 16:00:13    220 s   radegast: disabled
[LOG011]1969/12/31 16:00:14    220 s   logger started (pid=234)
[LOG012]1969/12/31 16:00:14    220 s   resolver started (pid=241, delay=30 sec)
[LOG013]1969/12/31 16:00:14    220 s   proxy started (pid=242, server=cserv20.net)
[LOG014]1969/12/31 16:00:14    242 p02 proxy cserv20.net:14450 newcamd525 (fd=4)
[LOG015]1969/12/31 16:00:14    220 s   serial: initialized (pid=243, auto@/dev/tts/0)
[LOG016]1969/12/31 16:00:45    220 s   client(2) connect from 192.168.1.58 (pid=276, pipfd=13)
[LOG017]1969/12/31 16:00:45    276 m02 plain monitor-client 192.168.1.58 granted (monitor, lvl=4)
[LOG000]1969/12/31 16:00:13    220 s   >> STREAMBOARD <<  mp-cardserver started
[LOG001]1969/12/31 16:00:13    220 s   Cannot open file "/jffs/config/mpcs/mpcs.sid" (errno=2)
[LOG002]1969/12/31 16:00:13    220 s   userdb reloaded: 0 accounts freed, 2 accounts loaded
[LOG003]1969/12/31 16:00:13    220 s   signal handling initialized (type=sysv)
[LOG004]1969/12/31 16:00:13    220 s   can't open file "/jffs/config/mpcs/mpcs.srvid" (err=2), no service-id's loaded
[LOG005]1969/12/31 16:00:13    220 s   monitor: initialized (fd=6, port=25020)
[LOG006]1969/12/31 16:00:13    220 s   camd 3.3x: disabled
[LOG007]1969/12/31 16:00:13    220 s   camd 3.5x: disabled
[LOG008]1969/12/31 16:00:13    220 s   cs378x: disabled
[LOG009]1969/12/31 16:00:13    220 s   newcamd: disabled
[LOG010]1969/12/31 16:00:13    220 s   radegast: disabled
[LOG011]1969/12/31 16:00:14    220 s   logger started (pid=234)
[LOG012]1969/12/31 16:00:14    220 s   resolver started (pid=241, delay=30 sec)
[LOG013]1969/12/31 16:00:14    220 s   proxy started (pid=242, server=cserv20.net)
[LOG014]1969/12/31 16:00:14    242 p02 proxy cserv20.net:14450 newcamd525 (fd=4)
[LOG015]1969/12/31 16:00:14    220 s   serial: initialized (pid=243, auto@/dev/tts/0)
[LOG016]1969/12/31 16:00:45    220 s   client(2) connect from 192.168.1.58 (pid=276, pipfd=13)
[LOG017]1969/12/31 16:00:45    276 m02 plain monitor-client 192.168.1.58 granted (monitor, lvl=4)
[LOG018]1969/12/31 16:05:16    276 m02 monitor disconnected from 192.168.1.58
[LOG019]1969/12/31 16:05:18    220 s   client(2) connect from 192.168.1.58 (pid=277, pipfd=13)
[LOG020]1969/12/31 16:05:18    277 m02 plain monitor-client 192.168.1.58 granted (monitor, lvl=4)
Изменено пользователем viktor-vudu
Опубликовано

проблема радуга не идёт всё работало нормально ресивер опен 810 + дир 320

Читаем по чаще новости http://www.raduga-tv.ru/raduga-tv/news/323   https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=24&page=12#entry656197  и есть соответствующая тема по шарингу где такие вопросы задаются!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

ресивер super box wee g3. модель id - ali 3511. версия по - 10001500_2.0.11. h/w версия - ym-m3511-lancer01. версия загрусзика - м3511а 1.1.1. купил тестовый пакет радуга 75. работают транспондеры 11559 в 22000, 11733 в 43000, 11793 в 43200. не работают 11531 в 22000, 11105 г  43200, 11605 в 43200. как новичку интересно, почему?

Опубликовано

Здравствуйте! Каналы ТВ1000 (Megahit, Premium, Comedy все HD) на континенте постоянно виснут. Подвисают на 1-3 секунды с пропаданием и изображения и звука с частотой примерно раз в 5 минут. Остальные каналы работают нормально. Пожалуйста, подскажите в чём причина и как это исправить? 

Опубликовано

Здравствуйте! Каналы ТВ1000 (Megahit, Premium, Comedy все HD) на континенте постоянно виснут. Подвисают на 1-3 секунды с пропаданием и изображения и звука с частотой примерно раз в 5 минут. Остальные каналы работают нормально. Пожалуйста, подскажите в чём причина и как это исправить? 

Вы пост 15365 читали,или где

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Доброго времени суток! 

Столкнулся с проблемой, не могу соединиться с ресивером по ftp.

Ранше нормально связывался,прописывал ,что надо , а теперь глухо.

Использовал ТоталКомандер и ФайлЗилла. Оба пишут нет соединения. Всё выполнял по инструкциям.

На ресивере интернет есть. Ресивер пингуется, через telnet заходит. А по ftp: "не удалось соединиться".

Я уже в заводские сбрасывал , MgCamd переустанавливал и шнур менял.

Может подскажете чего? 

 

рес: SkyWay Nano

Опубликовано

Ну хорошо, откачу на версию назад, перепрошью и опять на последнюю накачу.А других способов борьбы нет? Может чего дописать, исправить "в жёстко прописанных гугловских DNS" ?

Опубликовано

Мда...

А я как в старом анекдоте: уже и зад показывал ,и унитаз из дома приносил...

 

Откатил на 11.89 и пошло.

Спасибо за ответы!

Опубликовано

Вы пост 15365 читали,или где

В посте 15365 говорится о прекращении вещания радуги ТВ. Не вижу никакой связи с заданным мною вопросом.

Опубликовано

@timur2305, а какой уровень сигнала? Просто для HD каналов нужен желательно под 80% для идеального просмотра. И проверь сигнал во время этих обрывов. 

У меня была похожая проблема на HD каналах нтв, а все из-за того, что кабель был в одном месте соединен соединителем кабеля. В итоге поменял кабель на цельный-и все нормально пошло. Но причин может быть много. Для начала попробуй точнее тарель подстроить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...