Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

192.168.1.4 адрес компа 192.168.1.5 адрес ресивера

чуть выше ты писал что у ресивера заканчивается на 4, а тут что у компа...

На ресивере остальное(шлюз, маску и днс) ты прописывал как у компа?

Если все верно будет прописано, попробуй проверить порты и кабеля, например, поменяй местами кабеля к компу и к ресиверу. Если на том же порту, что сейчас стоит ресивер, комп заработает, а ресивер нет- то дело скорей всего будет в сетевой плате ресивера.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viachaslau, значит проблема скорей всего с сетевухой ресивера, неси в ремонт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не делал - попробуй модем сбросить в заводские и заново настроить.

Если не поможет, то как вариант - попробовать будет ли сеть с Wi-Fi адаптером. Были случаи "выгорания" LAN-порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Други подскажите, почему не вижу возможности купить пакет сразу на два ресивера +++. Кажется раньше такой был 8 баков стоил...? Или я не туда смотрю?))

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanisoval2, он там же и есть, в биллинге, его нельзя купить при условии, описанном тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не обрадовали. А может лучше купить новый? Что посоветуете?

так как я точно не  помню есть ли там уисби порт вход 

если есто то как вариант купит usb wifi приемник и настроить его у меня один классик 2 так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с бедой - первоначально на Skyway Light был настроен шаринг Триколора, однако после некоторых перетрубаций с маршрутизатором тот видеть ресивер резко отказался. сейчас вылечил, но нет ни одного рабочего канала. Как быть? Mgcamd обновил, список каналов от октября 2013 залил. Пакет действует еще 90 дней. а вот посмотреть что-либо не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с бедой - первоначально на Skyway Light был настроен шаринг Триколора, однако после некоторых перетрубаций с маршрутизатором тот видеть ресивер резко отказался. сейчас вылечил, но нет ни одного рабочего канала. Как быть? Mgcamd обновил, список каналов от октября 2013 залил. Пакет действует еще 90 дней. а вот посмотреть что-либо не могу(

Вам сюда   https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Mgcamd обновил.....

Что конкретно (какие файлы) и с какой ссылки обновлял ?

Проверь параметр В: {12} в конфиге mgcamd и атрибут 755 на бинарнике эмулятора.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать. Параметр проверить наврядли смогу. Настраивал не сам, а тот человек далековато сейчас (((

Ну тогда изучай:

http://fortisclub.com/book-g1.html

https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрыи. не показывает по чему то телик. уезжал в командировку все работало приехал  ни че не работает. только бесплатные каналы показывают. проплочено еще почти на год вперед. 14 сервер, как быть??? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрыи. не показывает по чему то телик. уезжал в командировку все работало приехал  ни че не работает. только бесплатные каналы показывают. проплочено еще почти на год вперед. 14 сервер, как быть??? помогите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите заменить пакет +++ - один ресивер, на пакет на два ресивера! Не пойму как досрочно прекратить действие пакета, а пока я это не сделаю у меня нет возможности выбрать пакет на два реса.

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. уезжал в командировку все работало
вы прям как с сказки кокой то ухали шло приехали не идёт! проверьте для начала ютуб погода работает или нет в ресивере !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день пополнил счет но денег пока нет, у меня на балансе 1.53 при попытке продлить пакет пишет что суммы достаточно на 3 дня. Нажимаю ок он просит подтвердить нажимаю ок и мне показывает что не достаточно средств как мне продлить пакет пока не придут деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archi_80,с этим вопросом обращайтесь в тех. поддержку.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрого всем времени суток!

нужна инфа про пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора). Что это представляет и как настраивается.

на форуме нашел в нескольких местах вскользь упоминания, но конкретной инфы не обнаружил...

Конкретно, в доме есть три ресивера GI-8120 с теликами. Инет раздаётся через 3G-роутер.

1) в два из них прописываю одинаковые конфиги, подключаю пакет "НТВ+ HD (36e) (2 телевизора)" и всё работает?

2) если в третий пропишу, работать перестанут все три, или как?

3)как бы мне экономически-выгодно на всех теликах чтобы был НТВ, и желательно ещё триколор?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zarro,

Для двух ресиверов покупаете пакет на два телика, разделяете полученные настройки и смотрите на них, для третьего регистрируете еще один аккаунт и покупаете на нем пакет НТВ+. Триколор на этих двух аккаунтах можно подключить для двух ресиверов..


2) если в третий пропишу, работать перестанут все три, или как?

Получите бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Пользуюсь шарингом уже лет 5. Сперва немного информации.

1. Тюнер: GI s8680

2. Прошивка: 2.10.67

3. Пакет: НТВ+HD.

4. Эмулятор: mgcamd

Столкнулся с проблемой. На днях перестали открываться каналы. Причём все, как платные, так и бесплатные. Следовательно проблема не в шаринге. При попытке включить платный канал, получаю сообщение - "канал закодирован", при попытке открыть бесплатный канал, получаю сообщение - "ошибка канала". Когда обнаружил ошибку впервые, заметил, что время на тюнере слетело и установилось на 1 июля 2011 года 00:00. Зашёл в настройки времени, стояло "авто". Установил "вручную", указал правильную дату. Выключил тюнер пультом + кнопкой сзади. Включил. В процессе включения отобразилась надпись "калибровка времени - загрузка". Когда тюнер включился дата была снова установлена на время 1 июля 2011 года 00:00. Было несколько попыток поменять время, не помогло. Каждый раз при включении пишет "калибровка времени - загрузка".

Итак что я уже пробовал:

1. Сброс на заводские настройки + восстановление списка каналов, предварительно сохраненных на флешку. Не помогло.

2. Перепрошивка с флешки другой прошивкой + сброс на заводские настойки + восстановление списка каналов, предварительно сохраненных на флешку. Не помогло.

3. Перепрошивка + попытка заново найти каналы. При поиске выбираю спутник 36 Евтелсат. Сетевой поиск - выкл, Калибровка времени - просто. Частота LNB 9750-10750. DiSEqC SW 4/выкл.  Начинает показывать уровень и качество сигнала. Качество примерно на уровне 92 (что-то многовато). Значит сигнал от спутника идёт. Жму найти каналы. Начинается поиск, но не находит ни одного канала. Вообще! Если указывать транспордеры в ручную, то также есть сигнал и качество, но ничего не находит.

 

Подскажите пожалуйста, как быть, что делать?

 

P.S. Проблему обнаружил в первый раз вчера. Эксперементировал с изменением времени, ничего не помогло. Плюнул, выключил. Включил через 10 минут снова - уже работало, обрадовался, что не придётся мучатся, само прошло. Сегодня вечером снова включил и получил ту же ошибку, после чего пробовал всё, что описано выше. Ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...