Перейти к содержанию

Moby51

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тем не менее проблема присутствует. Настройки проверялись, приложения переустанавливались. Создаётся впечатление ,что с сервера не подтягивает все представленные файлы.
  2. В других приложениях не пробовал. Пользуюсь навигатором. Раньше он не подводил.
  3. А нет. Это было разовое просветление. Опять в списке пятнадцать фильмов и пять сериалов. В профиле страна была раньше не указана, в ссылке домен ру присутсвовал.
  4. Спасибо! Вроде заработало. Неужели только указание страны в настройках профиля так влияла? Ссылка то такая же осталась.
  5. Здравствуйте! Медиатека начала как то выборочно загружать список фильмов и сериалов. Иногда два десятка фильмов и три сериала загрузит и всё. Пробовал перезагрузить данные,иногда подтянет пару фильмов,иногда нет. Настраивал по ключу и пробовал дописывать в строку медиатеки от руки. Логин a2bc63c
  6. Да собственно ни с чего и произошло. Условно говоря ,вчера работало хорошо , а сегодня часть каналов есть, а части нет. Всё перековырял, эмулятор переустанавливал, пока не наткнулся на способ решения с помощью переключения типа lnb. Спутник один, Этелсат 36, да даже пакет один НТВ+. К примеру кинорейсы 1,2,3 работают на одном типе lnb , а 4-5 на другом. Так же с триколоровским пакетом: часть каналов так кажет, часть так.
  7. Здравствуйте! Столкнулся со странной проблемой. Часть каналов перестала показывать(раньше всё работало) ,после долгих мучений обнаружил, что требуется от руки ,в настройках антенны ,переключить LNB c universal на singl и начинает показывать. Хочешь смотреть каналы "с другой стороны" опять переключаешь тип LNB. Есть идеи что это произошло с моим ресивером ? прош . 2.11.89
  8. Мда... А я как в старом анекдоте: уже и зад показывал ,и унитаз из дома приносил... Откатил на 11.89 и пошло. Спасибо за ответы!
  9. И что, все с 2.11.97 так мучаются? Или как повезёт?
  10. Ну хорошо, откачу на версию назад, перепрошью и опять на последнюю накачу.А других способов борьбы нет? Может чего дописать, исправить "в жёстко прописанных гугловских DNS" ?
  11. О! Я честно-честно пытался найти поиском ответы в темах,но видимо не умею. софт: mgcamd 1.38 , прошивка 2.11.97
  12. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, не могу соединиться с ресивером по ftp. Ранше нормально связывался,прописывал ,что надо , а теперь глухо. Использовал ТоталКомандер и ФайлЗилла. Оба пишут нет соединения. Всё выполнял по инструкциям. На ресивере интернет есть. Ресивер пингуется, через telnet заходит. А по ftp: "не удалось соединиться". Я уже в заводские сбрасывал , MgCamd переустанавливал и шнур менял. Может подскажете чего? рес: SkyWay Nano
  13. Я очень извиняюсь за ,возможно, глупый вопрос , но... Мне для шаринга нужен фиксированный IP адресс? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...