Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что на 5е ? Там что МТВишные каналы доступны ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Нет, всё "старое"

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Что-то нигде у вас про новый восточный проект нтв+ не пишут. Будет ли шаринг с него, учитывая, что он будет в dvb s-2/mpeg4, а также будет привязка карт к ресиверу?

Мне бы тоже хотелось узнать ожидается шаринг с Бонума или нет? Полный пакет НТВ+ взять не могу, т.к. не попадаю в зону покрытия спутника Eutelsat.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Опубликовано

Мне бы тоже хотелось узнать ожидается шаринг с Бонума или нет? Полный пакет НТВ+ взять не могу, т.к. не попадаю в зону покрытия спутника Eutelsat.

Нет возможности шаринга этого пакета в тех условиях, которые сейчас сложились, т.е. в потоке нет идента, по которому пакет раздавался со всех серверов.

Опубликовано (изменено)

скажите, если подключен пакет 3колор, то каналы шарятся только те, которые указаны в составе пакета в биллинге? который по составу меньше чем указанный на сайте самого 3колора. например там много HD-каналов, которые в пакете отсутствуют:

 

дождь HD 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
россия HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
fox life Russia HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
Trace Sports HD 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
Expert TV HD 12418 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
National Geographic HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
Travel and Adventure HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
Outdoor HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
FoxLife HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
Fashion One HD HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
 
параметры взял с http://www.flysat.com/tricolor.php
эти каналы пока не ожидаются?
Изменено пользователем EatMe
Опубликовано

эти каналы пока не ожидаются?

 

не известна также судьба тех 6 каналов что пока работают.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

а что имеете в виду? в любое время 6 рабочих отключат?

не известна также судьба тех 6 каналов что пока работают.

 

 

а с чем вообще связано? кодировка разная? или там с идентами проблема?

Опубликовано

здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате,после перепада електроенергии слетели все бисс ключи и не могу зайти в бис ключи.

Опубликовано

а что имеете в виду? в любое время 6 рабочих отключат?

 

 

а с чем вообще связано? кодировка разная? или там с идентами проблема?

ну да, сейчас начинается обновление ПО на ресиверах Триколора, модули, в которых работают эти карты, могут отвалиться, могут расторгнуть договора с кабельщиками, - причин может быть масса. Триколор:миллионы мух не могут ошибаться(с) :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате

меню 3327

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

вроде бы обновление закончилось 17 января

ну да, сейчас начинается обновление ПО на ресиверах Триколора, 

Опубликовано

7 февраля оно закончиться

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

вроде бы обновление закончилось 17 января

Не забывайте, как мы все здесь смотрим. Будет день и будет пища ;) Есть проблемы поглобальнее, вот у пиплов отвалился Бонум 56...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Ребята, подскажите пожалуйста...сейчас у меня ресивер Openbox S5...хочу поменять на другой из этой линейки...подскажите пожалуйста какой лучше взять (по отношению цена/качество)...чтобы и интернет можно было бы смотреть на ТВ и т.д. и т.п. Если не сложно, то и преимущества укажите.Заранее огромное спасибо все откликнувшимся!!!

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Ребята, подскажите пожалуйста...сейчас у меня ресивер Openbox S5...хочу поменять на другой из этой линейки...подскажите пожалуйста какой лучше взять (по отношению цена/качество)...чтобы и интернет можно было бы смотреть на ТВ и т.д. и т.п. Если не сложно, то и преимущества укажите.Заранее огромное спасибо все откликнувшимся!!!

S5 на другой Опенбокс нет никакого смысла менять.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

S5 на другой Опенбокс нет никакого смысла менять.

На S5 нет функции просмотра интернет...также нет функции DLNA...вот и думаю какой лучше взять из опенбоксов. Не подскажете?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано (изменено)

c4pro+ если надо именно опен

 

 

а по с5 -ставь энигму и будет тебе функции DLNA...

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Опубликовано

c4pro+ если надо именно опен

А S6 как по сравнению с S5?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано (изменено)

Tolik2974111

1)Зачем в России брать openbox? Skayway не проще взять?

2)Лучше уж менять на что-то следующего уровня,например что-то из VU+.

3)Тема по выбору рессивера здесь

Изменено пользователем yustas99

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано

с6 уже не выпускается больше года

Но в продаже то есть...так и не понял что взять и что лучше

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано (изменено)

c4pro+ если надо именно опен

 

 

а по с5 -ставь энигму и будет тебе функции DLNA...

Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ?

И ещё что такое энигма букваль в кратце если можно.

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано (изменено)

Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ?

или ты бухой или чайник новичок

хотя по количеству постов не скажешь

Изменено пользователем waldi38

 

 

Опубликовано (изменено)

или ты бухой или чайник новичок

хотя по количеству постов не скажешь

Скорее чайник...просто никогда не сталкивался. Можете объяснить поподробнее?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Enigma 2 сокращенно E2 представляет собой простой пользовательский интерфейс для DVB приемников, которые работают на операционной системе Linux

по поводу лан кабеля

у меня 3 вещи подсоеденены одним кабелем к роутеру и все работают хоть вместе,хоть по отдельности 

и на количество не влияет,а так же не влияет на манипуляции которые ты на них делаешь 

 

 

Опубликовано (изменено)

по простому

энигма2-это АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПО твоему ПО ТИПА 1,09,09, ИЛИ 1,09,61 И ТД

оно имеет на много больше разных возможностей,чем родное ПО

другой вопрос как оно(енигма2) работает на нашем ресе

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Опубликовано

Enigma 2 сокращенно E2 представляет собой простой пользовательский интерфейс для DVB приемников, которые работают на операционной системе Linux

по поводу лан кабеля

у меня 3 вещи подсоеденены одним кабелем к роутеру и все работают хоть вместе,хоть по отдельности 

и на количество не влияет,а так же не влияет на манипуляции которые ты на них делаешь 

waldi38 дружище...у меня такая ситуация...хочу файлы (кино, мультики ребёнку) включать по ТВ не с флешки вставленной в ресивер, а напрямую с компьютера через ресивер...и не могу сообразить как это сделать. Можешь объяснить как это провернуть...просто надоело постоянно перетыкать флешки.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ?

И ещё что такое энигма букваль в кратце если можно.

Можно создать сетевое подключение компа с S5 и смотреть файлы на экране ТВ.Если не разобрался с фортисами,то на Энигму тебе еще рановато переходить.А менять S5 как ты хочешь,действительно не имеет смысла.А для просмотра интернета используй комп.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...