здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате,после перепада електроенергии слетели все бисс ключи и не могу зайти в бис ключи.
распаял правильно.пять раз перепроверял.скорость поставил 115200.в компе показует два порта сом 1 и сом 2.в настройках программы ставил 1 потом второй.безрезультатно.не видит комп тюнера
уважаемые форумчане.подскажите пожалуйста как заливать ключи в тюнер опенбокс х-810 с компа через о-модемный кабель.подскажите пожалуйста пошагово.как его прошивать.спасибо за помощ
Уважаемые.помогите разобраться с платой ТТ-1404 бюджет.при установке на вин.7 после установки драйвера плату прописывает в звуковые ауди и видео устройства.при дальнейшей установки программ для рыбалки прописывает что устройство не найдено.на ХР таких проблем не было.разъясните сколько не стараюсь ничего не выходит.ставлю драйвер под винд.7 а потом програму с усановочного диска техно тренд.
уважаемые рыбаки.подскажите.после установки виндовс 7 прописывает карту ТТ-1404 не как мультимедийный контролер а звуковые видео и игровые устройства.и драйвер под 7 переставлял безрезультатно.
день добрый.подскажите что нужно сделать.после установки виндовс 7 плата ТТ-1404 видит система не как мультимедийный контролер акак звуковые видео и игровые устройства.при етом програма при установке не видет его.спасибо.