здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате,после перепада електроенергии слетели все бисс ключи и не могу зайти в бис ключи.
распаял правильно.пять раз перепроверял.скорость поставил 115200.в компе показует два порта сом 1 и сом 2.в настройках программы ставил 1 потом второй.безрезультатно.не видит комп тюнера
уважаемые форумчане.подскажите пожалуйста как заливать ключи в тюнер опенбокс х-810 с компа через о-модемный кабель.подскажите пожалуйста пошагово.как его прошивать.спасибо за помощ