Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Ну раз все окей, то почему бы не забить на тот транспондер? :) Но на всякий случай повторюсь: проблема с 12072,11823,12130 имеет только 2 причины - неточно настроенная тарель или полетевший конвертер.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11823 уровень - 83, качество - 50

12130 уровень такой же, качество чуть выше - около 60...

12072 нужен из-за 3-х каналов.

Насчёт неточности - хз, у меня меня с чистым югом сложно, отсюда мастер сказал, что только то, что указал выше, будет максимумом, насчёт конвертера - хз, врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите первого дождя и приходите с вопросом, где остальные каналы в HD?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2520&p=558547

отсюда и три сообщения ниже.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11823 уровень - 83, качество - 50

12130 уровень такой же, качество чуть выше - около 60...

12072 нужен из-за 3-х каналов.

Насчёт неточности - хз, у меня меня с чистым югом сложно, отсюда мастер сказал, что только то, что указал выше, будет максимумом, насчёт конвертера - хз, врядли...

Раз проблемы с югом,и сигнал слабоват,либо таз побольше,либо ставить в другом месте иначе ни как.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ответьте на такой вопрос. А какие в целом перспективы у кардшаринга (хотябы на этот год) в силу последних событий: +++ восток больше не предоставляется, 6 каналов hd триколора вроде как в этом году закроют и шаринг их будет исключен, а значит, в принципе, тоже самое могут проделать и с другими каналами как триколор так и плюсы (вроде как планируется использовать привязку карты к ресиверу). Спрашиваю потому что думаю сразу закинуть на счет побольше, привлекает акция - при пополнении на 50 зачисляется 100. С другой стороны сейчас оплатишь, а через пару месяцев все прикроют. Жалко будет. Деньги то, как на биллинге написано, обратно не вернут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Деньги то, как на биллинге написано, обратно не вернут

по себе судить не надо

всегда деньги возращали и за Nova и за НТВ+ Бонум

 

 

Всем пользователям был произведен возврат средств на баланс биллинга

а перспективы полносью зависят от провайдера,что им в голову взбредёт никто не знает,а слова типа "может быть"  или "вроде как"

не оргумент,здесь главную роль играет сам факт перед которым тебя поставили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgvrn, ... если Вы имели в виду обратно на кошелёк, то конечно не возвращаются. Мы правил предоставления услуг не нарушаем и то, что провайдер вводит такие ограничения, либо закрывает пакеты, нашей вины в этом нет. На баланс, да, возвращаются деньги, так как в случае с "Нова" и "НТВ Бонум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю. Возврат всем пользователям сделать нереально.

 

Вот именно, всем и возвращают.Тебе же объяснили.Возврат на баланс,а не не кошелек.Можешь потом их использовать на другой пакет.Или ты думал положить 50, а получить в карман 100?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpionas человек думал ему деньги наложенным платежом пришлют на почту + подарок... :D...Просто не хочешь ложить большую сумму, плати ежемесячно. А то маловато получается в качестве бонуса, вот если бы 1$ внес, а на счет 100$ пришло...вот эт дело.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, всем и возвращают.Тебе же объяснили.Возврат на баланс,а не не кошелек.Можешь потом их использовать на другой пакет.Или ты думал положить 50, а получить в карман 100?

Нет конечно. Если все пакеты закроют. Смысл в том, что они на баланс вернутся? И что с ними потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Если все пакеты закроют. Смысл в том, что они на баланс вернутся? И что с ними потом делать?

Что будет, если в России исчезнет водка? Она появится в другом месте. Вот там, где она появится, там и будет Россия.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все закроются значит пойдём и купим рекомендованное провайдером,ну а с деньгами

я думаю не надо скупердяйничать и подарить людям те 5-10 баксов которые с вами возились всё это время

и которые может быть инвестируют эти деньги в новый проэкт в котором придут снова такие как вы, 

которые за бакс удавить готовы и будут опять задавать подобные вопросы.

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Если все пакеты закроют. Смысл в том, что они на баланс вернутся? И что с ними потом делать?

Молодец,считать деньги надо,но не до такой же степени.Представляешь,как отбив свои 50$,ты потом будешь кайфовать,что у тебя халява.Ляпота.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязаны? Может стоит последить за выражениями? FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 никто не видит куда  и что вы там прописываете и есть темы на форуме по ресиверу, где такие вопросы обсуждались и обсуждаются.. И не нужно ждать 2-е или 15 суток, есть поиск, вот только некоторым пользователям инета он неведом наверное.

спасибо так подробно я кроме настроек  не мог найти--извеняюсь за не сдержанность

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти каналы (HD Кино,HD Спорт,HD Life,Eurosport HD,Discovery HD,Showcase,MTV Live HD) на частоте 12072, 12073. При разных поляризациях. Раньше они были на частоте 12073, потом перестали работать, выдавало - Нет сигнала. Теперь совсем не знаю, что и делать( Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти каналы (HD Кино,HD Спорт,HD Life,Eurosport HD,Discovery HD,Showcase,MTV Live HD) на частоте 12072, 12073. При разных поляризациях. Раньше они были на частоте 12073, потом перестали работать, выдавало - Нет сигнала. Теперь совсем не знаю, что и делать( Подскажите пожалуйста

1. Подстроить антенну

2. Если не помогает, то менять конвертер. Одно из двух

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите с таким вопросом: Давно не смотрел центральные каналы, а тут глянул Первый - он рассыпается и тормозит, стал проверять другие - тормозят кинорейсы кроме 4, хастлер, Россия1, рентв, нтв, твц - в норме. Если вопрос избит, скажите, где посмотреть избитого?

У меня  Dreambox 7025+, пакет НТВ+

Спасибо!



Немного уточню -тормозят кинорейсы кроме 4, хастлер.     Россия1, рентв, нтв, твц - в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять шуринг :) для просмотра канала Luxe TV HD? Раньше он был в составе Платформы.

 

 Если только хитрый просмотр пакета Satellite BG  с 23,5Е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если только хитрый просмотр пакета Satellite BG  с 23,5Е .

Понятно, у меня только 9+13+28.2+36. Он еще на 9E у Arqiva есть, но шуринга, как я понял, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! подскажите, возникла такая проблема. есть ресивер Golden Media UNI-BOX 2 + Wi-Fi адаптер. при подключении адаптера wifi ресивер его видет, видит сеть но ip адресмаску и т.д. автоматом не получает, а приподключении через витую пару все работает. в чем может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...