Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Пардоньте, а у вас карта разве долларовая? Выберете валюту, в которой открыта карта.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, а у вас карта разве долларовая? Выберете валюту, в которой открыта карта.

уже все вариант перебрал в прошлом году делал все проходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все вариант перебрал в прошлом году делал все проходило

На обменнике нужно указать, что платите с карты, а не вебмани, как делаете это вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , подскажите: есть 2 рессивера, и подписка на 1 пакет Триколора. Один рес показывает нормально, хочу подключить и второй, чтобы смотреть в разных комнатах. Я так понимаю что первый мне нужно отсоединить от сервера, и только потом подключить второй, чтобы не было бана (один логин на два рессивера), просветите, то есть мне нужно будет постоянно отключать один рессивер чтобы смотреть на втором и наоборот????  Заранее спасибо за ответ......  р.s. шару беру здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innayura

Если подразумевается двух пакетов на двух ресиверов- то да, постоянно отключать полностью или убивать эмулятор, если ресивер на Линукс. Если же вы будете на одном ресивере смотреть НТВ+, а на втором Триколор, то ничего отключать не нужно ( в каждом ресивере при этом настройки только на один пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innayura

Если подразумевается двух пакетов на двух ресиверов- то да, постоянно отключать полностью или убивать эмулятор, если ресивер на Линукс. Если же вы будете на одном ресивере смотреть НТВ+, а на втором Триколор, то ничего отключать не нужно ( в каждом ресивере при этом настройки только на один пакет)

 

Нет пакет один - Трико а рессиверов два     1.-глобо х403, а 2.-техносат ТН7300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю что такой вариант --не возможен????

Возможен только при отключении второго ресивера, но за бакс можно и для каждого купить ( извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен только при отключении второго ресивера, но за бакс можно и для каждого купить ( извините)

Купить -то не проблема, но Техносат "не видит"  DVB-S2 а в Трико таких большинство, а мне в качестве второго реса для стариков вполне хватит тех каналов что есть в DVB-S MPEG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить -то не проблема, но Техносат "не видит"  DVB-S2 а в Трико таких большинство, а мне в качестве второго реса для стариков вполне хватит тех каналов что есть в DVB-S MPEG-2

Я ответил на ваш вопрос, хотите так смотреть- смотрите, но второй ресивер должен быть отключен в таком случае обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил на ваш вопрос, хотите так смотреть- смотрите, но второй ресивер должен быть отключен в таком случае обязательно!

 Понял спасибо большое, буду пробовать подключать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! подскажите что лучше приобрести Skyway Classic 3 или Openbox S6 Pro+ HD ???? Спасибо!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&p=555870

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи,смотрю НТВ+,купил 3калор и взрослый пакет,3калор удалось устанвить с нтв+,а вот взрослый не могу найти

Не можете найти что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый пакет в месте с нтв и 3калор.Настройки тюнера прописал  как в купленных пакетах mggampt,нашел списки каналов для нтв и 3 ,все показывает???а как все 3 ппакета соеденить вместе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нигде у вас про новый восточный проект нтв+ не пишут. Будет ли шаринг с него, учитывая, что он будет в dvb s-2/mpeg4, а также будет привязка карт к ресиверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый пакет в месте с нтв и 3калор.Настройки тюнера прописал  как в купленных пакетах mggampt,нашел списки каналов для нтв и 3 ,все показывает???а как все 3 ппакета соеденить вместе???

Взрослый пакет-это что?Пиши конкретнее.У тебя все три пакета просканированы?

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый пакет в месте с нтв и 3калор.Настройки тюнера прописал  как в купленных пакетах mggampt,нашел списки каналов для нтв и 3 ,все показывает???а как все 3 ппакета соеденить вместе???

Антенна-то на нужные спутники есть или только на 36Е?

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,так и называется взрослый пакет стоит 4$,хотел спросить можно смотреть на одном ресивере(скайвей лайт) 3 пакета вместе,и если да то дайте ссылку на взрослый пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть все смотреть ,только нужно иметь настроенную антену на ту позицию и иметь настройки (описание и тд. есть в биллинге)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антена одна,раньше смотрел нтв+ по карточке потом перешол на шаринг,направлена на юг.Поменял в настройках спутники поставил Hotbird и сделал поиск нашел 74 канала но нет каналов что указаны в пакете взрослый,а на спутник Eurobirt не нашел ничего.Хотел спросить на эти спутники нужна другая антена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый спутник нужна своя тарелка,или мультифид,или мотор.Если у тебя стоит 36е,то тебе чтобы поймать Hotbird нужна еще одна тарелка,настроенная на 13е.

Openbox S6- (нтв+ Рос+Укр) + ( Тricolor ) Skyway Nano 2-Dre 5000-SS 3-Мотор 5e-90e,120,90,60см,Philips 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый спутник нужна своя тарелка,или мультифид,или мотор.Если у тебя стоит 36е,то тебе чтобы поймать Hotbird нужна еще одна тарелка,настроенная на 13е.

Доблавлю выше сказанному чтобы не нагромождать тарелки можно мотоподвес поставить!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, в какой позиции наиболее часто, в том числе и сейчас, можно смотреть на эмуляторе каналы семейства MTV (забугорные). Понятное дело, что больше всего интересует какой-нибудь из пакетов 5еб 13еб 4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позиции 19E ,на эму. с ключами для пакета Austria Sat/ORF

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто и что смотрит на 13 Е через эмуль. FTA русские и украинские не в счет.

 

Всем привет!

Подскажите, в какой позиции наиболее часто, в том числе и сейчас, можно смотреть на эмуляторе каналы семейства MTV (забугорные).

Никто ,так как не доступно

Только Mezzo ,но он не с семейства МТВ

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...