puteez Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Что на 5е ? Там что МТВишные каналы доступны ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
toxic1978 Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 я имел ввиду что-то вкусное в этой позиции.
puteez Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Нет, всё "старое" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Anakeen Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Что-то нигде у вас про новый восточный проект нтв+ не пишут. Будет ли шаринг с него, учитывая, что он будет в dvb s-2/mpeg4, а также будет привязка карт к ресиверу? Мне бы тоже хотелось узнать ожидается шаринг с Бонума или нет? Полный пакет НТВ+ взять не могу, т.к. не попадаю в зону покрытия спутника Eutelsat. GI 8120 - GI 8120 Lite
Navigator Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Мне бы тоже хотелось узнать ожидается шаринг с Бонума или нет? Полный пакет НТВ+ взять не могу, т.к. не попадаю в зону покрытия спутника Eutelsat. Нет возможности шаринга этого пакета в тех условиях, которые сейчас сложились, т.е. в потоке нет идента, по которому пакет раздавался со всех серверов. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
EatMe Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) скажите, если подключен пакет 3колор, то каналы шарятся только те, которые указаны в составе пакета в биллинге? который по составу меньше чем указанный на сайте самого 3колора. например там много HD-каналов, которые в пакете отсутствуют: дождь HD 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 россия HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 fox life Russia HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 Trace Sports HD 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 Expert TV HD 12418 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 National Geographic HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 Travel and Adventure HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 Outdoor HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 FoxLife HD 11958 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 Fashion One HD HD 12034 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 параметры взял с http://www.flysat.com/tricolor.php эти каналы пока не ожидаются? Изменено 18 января, 2013 пользователем EatMe
Violator72 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 эти каналы пока не ожидаются? не известна также судьба тех 6 каналов что пока работают. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
EatMe Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 а что имеете в виду? в любое время 6 рабочих отключат? не известна также судьба тех 6 каналов что пока работают. а с чем вообще связано? кодировка разная? или там с идентами проблема?
wasj11111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате,после перепада електроенергии слетели все бисс ключи и не могу зайти в бис ключи.
Violator72 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 а что имеете в виду? в любое время 6 рабочих отключат? а с чем вообще связано? кодировка разная? или там с идентами проблема? ну да, сейчас начинается обновление ПО на ресиверах Триколора, модули, в которых работают эти карты, могут отвалиться, могут расторгнуть договора с кабельщиками, - причин может быть масса. Триколор:миллионы мух не могут ошибаться(с) :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 здравствуйте уважаемые.подскажите как активировать емулятор в евросате меню 3327 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
EatMe Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 вроде бы обновление закончилось 17 января ну да, сейчас начинается обновление ПО на ресиверах Триколора,
puteez Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 7 февраля оно закончиться openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 вроде бы обновление закончилось 17 января Не забывайте, как мы все здесь смотрим. Будет день и будет пища ;) Есть проблемы поглобальнее, вот у пиплов отвалился Бонум 56... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Ребята, подскажите пожалуйста...сейчас у меня ресивер Openbox S5...хочу поменять на другой из этой линейки...подскажите пожалуйста какой лучше взять (по отношению цена/качество)...чтобы и интернет можно было бы смотреть на ТВ и т.д. и т.п. Если не сложно, то и преимущества укажите.Заранее огромное спасибо все откликнувшимся!!! Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
Violator72 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Ребята, подскажите пожалуйста...сейчас у меня ресивер Openbox S5...хочу поменять на другой из этой линейки...подскажите пожалуйста какой лучше взять (по отношению цена/качество)...чтобы и интернет можно было бы смотреть на ТВ и т.д. и т.п. Если не сложно, то и преимущества укажите.Заранее огромное спасибо все откликнувшимся!!! S5 на другой Опенбокс нет никакого смысла менять. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 S5 на другой Опенбокс нет никакого смысла менять. На S5 нет функции просмотра интернет...также нет функции DLNA...вот и думаю какой лучше взять из опенбоксов. Не подскажете? Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
xtaaa Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) c4pro+ если надо именно опен а по с5 -ставь энигму и будет тебе функции DLNA... Изменено 18 января, 2013 пользователем xtaaa cloud ibox2 & avatar2+
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 c4pro+ если надо именно опен А S6 как по сравнению с S5? Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
xtaaa Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 с6 уже не выпускается больше года cloud ibox2 & avatar2+
yustas99 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) Tolik2974111 1)Зачем в России брать openbox? Skayway не проще взять? 2)Лучше уж менять на что-то следующего уровня,например что-то из VU+. 3)Тема по выбору рессивера здесь Изменено 18 января, 2013 пользователем yustas99 Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 с6 уже не выпускается больше года Но в продаже то есть...так и не понял что взять и что лучше Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) c4pro+ если надо именно опен а по с5 -ставь энигму и будет тебе функции DLNA... Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ? И ещё что такое энигма букваль в кратце если можно. Изменено 18 января, 2013 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
waldi38 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ? или ты бухой или чайник новичок хотя по количеству постов не скажешь Изменено 18 января, 2013 пользователем waldi38
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) или ты бухой или чайник новичок хотя по количеству постов не скажешь Скорее чайник...просто никогда не сталкивался. Можете объяснить поподробнее? Изменено 18 января, 2013 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
waldi38 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Enigma 2 сокращенно E2 представляет собой простой пользовательский интерфейс для DVB приемников, которые работают на операционной системе Linux по поводу лан кабеля у меня 3 вещи подсоеденены одним кабелем к роутеру и все работают хоть вместе,хоть по отдельности и на количество не влияет,а так же не влияет на манипуляции которые ты на них делаешь
xtaaa Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) по простому энигма2-это АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПО твоему ПО ТИПА 1,09,09, ИЛИ 1,09,61 И ТД оно имеет на много больше разных возможностей,чем родное ПО другой вопрос как оно(енигма2) работает на нашем ресе Изменено 18 января, 2013 пользователем xtaaa cloud ibox2 & avatar2+
Tolik2974111 Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Enigma 2 сокращенно E2 представляет собой простой пользовательский интерфейс для DVB приемников, которые работают на операционной системе Linux по поводу лан кабеля у меня 3 вещи подсоеденены одним кабелем к роутеру и все работают хоть вместе,хоть по отдельности и на количество не влияет,а так же не влияет на манипуляции которые ты на них делаешь waldi38 дружище...у меня такая ситуация...хочу файлы (кино, мультики ребёнку) включать по ТВ не с флешки вставленной в ресивер, а напрямую с компьютера через ресивер...и не могу сообразить как это сделать. Можешь объяснить как это провернуть...просто надоело постоянно перетыкать флешки. Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
scorpionas Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 Я просто не пойму как я смогу смотреть файлы с компьютера...по ЛАН?...так он занят, подключен к модему для шаринга...Есть ли ещё какой-либо способ? И ещё что такое энигма букваль в кратце если можно. Можно создать сетевое подключение компа с S5 и смотреть файлы на экране ТВ.Если не разобрался с фортисами,то на Энигму тебе еще рановато переходить.А менять S5 как ты хочешь,действительно не имеет смысла.А для просмотра интернета используй комп. Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Рекомендуемые сообщения