pirania000 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 добрый день!подскажите:на мультифиде амос,сириус,ходберд не могу добиться от ходберда качества больше 40% тюнер интерстар 8001.живу в гомеле
minerva172 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 добрый день!подскажите:на мультифиде амос,сириус,ходберд не могу добиться от ходберда качества больше 40% тюнер интерстар 8001.живу в гомеле размер антенны какой?
pirania000 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 90 см на этом мультифиде ловлю астру без проблем
minerva172 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 90 см на этом мультифиде ловлю астру без проблем На 90 см в вашей местности сигнал должен быть вполне приемлимый для приёма.Я в нашей такую связку ставил на 80 см и всё нормально работало.Попробуйте конвертер другой взять.
smik Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Если еще помните мои проблемы - то вот... Сбросил все - конфигурацию, настройки, каналы - в заводские. Перезагрузил по питанию. Стал сканировать вручную транспондеры из этой таблицы: http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?s...=B&encs=all предварительно выставив в настройках антенны: спутник - 36 вд ; ЛНБ - single Режим поиска- ручной тип поиска- все каналы Сетевой поиск- выкл. Установки антенны- 10750 Сканировал только ***+ , сигнал есть только на: 12073, 12265, 12341, 12380, 12418 и 12456. Все. На остальных энтевешных сигнала нет. Блин - ЧЯДНТ?.. ...или с ресивером косяк? мб перепрошиться на старую прошивку? - сейчас последняя v1.09.05.2011Apr29.zip При покупке была v1.08.88.2011Feb22.zip OPENBOX S6 LE40C550, UE32D4010
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Сканировал только ***+ , сигнал есть только на: 12073, 12265, 12341, 12380, 12418 и 12456. Все. общего ничего невидиш в этих трансах??? кро того что они +++....они все в L поляризации ,а R несканить у тебя , вывод какой ? проверь сценовский транс на 12015 R -что будет openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
smik Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 сигнала нет. Какой вывод - скажи? OPENBOX S6 LE40C550, UE32D4010
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 smik я тебя поздравляю с будущей покупкой конвертера.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
smik Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 smik я тебя поздравляю с будущей покупкой конвертера.. Кажется нет.... Не знаю - плакать или смеяццо... Короче - в опенбоксе с6 под антенным вводом есть гнездо петлевого выхода - для подключения другого ресивера. Я подключил туда дрс 5001 с ранее оплаченым пакетом - че добру пропадать :rolleyes: На дрс как я уже писал - сигнал был на этих транспондерах, а на опене - не было в это же время. Это с одной антенны и с одной головки Сейчас отключил этот кабель от опена -хз что меня на это подвигло - и о чудо - транспондер 12399 - R - дал сигнал, нашел каналы и открыл их.... Остальные щязз пойду сканировать, но на 99,9% уже уверен, что проблема была в этом. Собирался уже завтра везти рес продавцу... Наверное написал тут много лишнего в своих сообщениях, но прошу строго не судить, а может мой урок кому и пригодиться. ...Или мб этот петлевой выход нужно подключать как-то по особому ??? OPENBOX S6 LE40C550, UE32D4010
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 (изменено) Короче - в опенбоксе с6 под антенным вводом есть гнездо петлевого выхода - для подключения другого ресивера. Я подключил туда дрс 5001 с ранее оплаченым пакетом - че добру пропадать Сейчас отключил этот кабель от опена -хз что меня на это подвигло - и о чудо - транспондер 12399 - R - дал сигнал, нашел каналы и открыл их....так о чего ты это в первом посте неописал что втыкнул в Loop out триколоровский рес где все на L пол. ...а так все правильно -все в одной поляризации будет Изменено 16 мая, 2011 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
smik Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Слушай - ну лол то лолом... но где написано, что нельзя втыкать 3колоровский рес в петлевой выход? Написано - петлевой выход, ну думаю... че он без дела будет... Тем более - дрс сигнал ловил с этих ТП с R поляризацией... Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то. Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал? OPENBOX S6 LE40C550, UE32D4010
minerva172 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 (изменено) Слушай - ну лол то лолом... но где написано, что нельзя втыкать 3колоровский рес в петлевой выход? Написано - петлевой выход, ну думаю... че он без дела будет... Тем более - дрс сигнал ловил с этих ТП с R поляризацией... Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то. Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал? Будем бобреньки,посмотрели,всё работает,сигнал есть на этой частоте и каналы открываются. Насчёт петлевого выхода,поставьте DRS в стенбай и спокойно сканируйте каналы,а уж как вы там будете смотреть на обоих ресиверах с таким подключением сами разберётесь,если включить оба реса в рабочий режим на каналах с разной поляризацией то на одном из них,или на обоих,не будет сигнала.В вашем случае нужно просто установить твин-конвертер и не мучиться. Изменено 16 мая, 2011 пользователем minerva172
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то. Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал? да нее все ок тут. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
aleksei31 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Увожаемый smik может вы мне поможете в настройке опенбокса s6 Openbox S6 HD PVR ПО 1.09.35
smik Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Да, у меня тоже уже ловится))) так радовался, что символьную скорость на этом ТП сделал 7500)) Увожаемый smik может вы мне поможете в настройке опенбокса s6Вот она - СЛАВА!.. Чувак - спрашивай, что знаю - фсе расскажу. Пеши на почту [email protected] OPENBOX S6 LE40C550, UE32D4010
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Да, у меня тоже уже ловится))) так радовался, что символьную скорость на этом ТП сделал 7500)) это всё спешка !!! она родная.. Вот она - СЛАВА!..не спались в лучах славы хоть , живи долго :lol: :lol: aleksei31 все тоже самое как и онные модели этой марки ...и сдесь на форуме фак даже есть openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
RimmaMilana Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Знакомые посоветовали направить одну из своих тарелок на 13 градус, где идут каналы Sky Sports. Если я не ошибаюсь, это итальянские каналы. У нас на ресурсе их нет, так? Меня интересуют спортивные каналы Sky Sports. Спрашиваю, потому что несколько месяцев в "ТВ-продуктах" не нахожу даже пакета "Платформа HD", хотя и смотрю его, оформляя каждый месяц подписку через продление. Хочу и спортивные каналы Sky Sports ( в том числе и HD) смотреть с помощью нашего ресурса, т.к. и качество, и поддержка для меня на соответствующем уровне. Неужели их у нас нет?
душман Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 RimmaMilana http://gomel-sat.bz/cardsharing.html IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
puteez Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 RimmaMilana Я смотрю этот скай италия даже риплейс лист людям сделал и выложил на то что открываеться но скажу что типа примафиле (это типа кинодромы на +++ )каналы неидут ну и там ещё некоторые.....оставил только рыбалку да музыкалки . Насчет платформы если она у тебя куплена то она в общем списке не будет видна openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
RimmaMilana Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 RimmaMilana http://gomel-sat.bz/cardsharing.html Платформу HD увидел, а вот Sky Sports ... На Sky Deutchland есть: 1) Sky Sport 1 2) Sky Sport 2 3) Sky Sport Info (Sport Portal) Меня же интересует это: Sky Sport 3D Italia Sky Sport Extra HD Sky TG 24 active Sport Sky Sport 1 Sky Sport 2 Sky Sport Active 1 Sky Sport Active 2 Sky Sport 24 Sky Sport Active 3 Sky Sport HD 1 Sky Sport HD 2 Sky Sport HD 3 Sky Calcio 7 HD Sky Sport 3 иначе говоря, каналы отсюда: http://www.flysat.com/skyit.php Так как у нас обстоят дела со спортом?)
Navigator Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 RimmaMilana Пакета Скай Италия у нас нет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
RimmaMilana Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 (изменено) RimmaMilana Я смотрю этот скай италия даже риплейс лист людям сделал и выложил на то что открываеться но скажу что типа примафиле (это типа кинодромы на +++ )каналы неидут ну и там ещё некоторые.....оставил только рыбалку да музыкалки . Насчет платформы если она у тебя куплена то она в общем списке не будет видна Отлично! Меня интересует лишь Английская Премьер-лига, а значит, только спортивные каналы. Так а как на Sky Italia подключиться, если её в "ТВ-пакетах" нет? Изменено 16 мая, 2011 пользователем RimmaMilana
victor2545 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 victor2545 каким способом было разведено? на обоих позициях стоят твин-конвертеры?на два раздельных ресивера? смотри все соединения по новой,контакты в f-разъёмах ,смени сам дисек,на ресивере котором не работает. Поменял дисек,всё заработало. Порт на который заходит ExpressAM22 видать накрылся . СПАСИБО ...
cori71 Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 RimmaMilana RimmaMilana Пакета Скай Италия у нас нет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
gregsam Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 Всем привет ! Кто знает можно ли настроить 31.5 + 39 (пакет Поверхность)на 1.10 оффсет , моё расположение Афины Греция 39 нашел - сигнал 85 % , 31.5 ну ни как не ловиться !!!
sag099 Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 Здравствуйте господа форумчане, не нашёл куда написать пишу здесь. Решил я заняться изучением темы кардшаринга, посвятил этому два выходных облазил все сайты которые находил, в итоге сделал вывод что ваш сайт самый нормальный. Я новичок в этом деле поэтому прошу отнестись с пониманием. Суть проблемы: я сейчас живу в квартире, через месяц переезжаю в дом, в котором будет 6 телеков, хочу чтобы у каждого был свой выбор каналов. Я изучил столько информации что в голове полная неразбериха, помогите хотя бы с оборудованием с чего начать что покупать? Хотелось бы чтобы показывал НТВ+, что нибудь HD, ну короче какой нибудь пакет VIP. На данный момент в квартире пользуюсь Триколором с ресивером DRE-5000. В доме будет интернет с нормальной скоростью и WI-FI. Ещё в дополнение к этой теме вчера вечером разговаривал с соседом по дому он сказал что если это всё работает как я ему разрекламировал, то вся улица придёт ко мне за помощью в установке, так что перспектива есть, я сам загорелся. В итоге, ребят прошу отнестись с пониманием, объяснить с чего начинать. Мы с соседом готовы человеку кто нам поможет всё это дело запустить как то компенсировать его затраченное время. С уважением Горащенко Сергей. [email protected] Россия, Самарская область, г.Безенчук. Привет ребята, ну что никто мне ни поможет, пожалуйста.
minerva172 Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 Всем привет ! Кто знает можно ли настроить 31.5 + 39 (пакет Поверхность)на 1.10 оффсет , моё расположение Афины Греция 39 нашел - сигнал 85 % , 31.5 ну ни как не ловиться !!! По карте всё должно у вас приниматься,проверьте настройки ресивера,если используете дайсек то попробуйте настраивать без него ,напрямую. Если вы настраиваете по частоте П+ (12304) то имейте ввиду что там FEC 7/8 и сигнал на шкале ресивера при таком FEC отображается не сразу.Попробуйте настраивать по 12168V 27500 3/4 там канал Тв7 болгарский .
gregsam Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 По карте всё должно у вас приниматься,проверьте настройки ресивера,если используете дайсек то попробуйте настраивать без него ,напрямую. Если вы настраиваете по частоте П+ (12304) то имейте ввиду что там FEC 7/8 и сигнал на шкале ресивера при таком FEC отображается не сразу.Попробуйте настраивать по 12168V 27500 3/4 там канал Тв7 болгарский . 39 выставил в фокусе (пока) , а 31.5 искал в ручную вокруг (по правде сказать даже не знаю где именно искать , с какого бока к ней подойти :-) ) Если не трудно опишите, что да как (а если и нарусуете вообще БОЛЬШОЕ спасибо) я искал 1 и 2 транспондоре
Geroy Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 gregsam если смотреть на тарель со стороны зеркала, то голова на 31 будет справа от 39 и чуть выше https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения