Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

rudywalrus

изучай ,там много чего

faq по филипам

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Openbox S6 заметил интересную особенность, связанную с шapингом. Шаринг берется с двух независимых провайдеров. Один Гомельсат - зависонов практически не бывает и другой, там зависон раз в час - норма, с него почти не смотрю, так резерв, пока оплачен. Но бывают такие варианты - виснет одновременно и тот и другой провайдеры (было 2 раза за три месяца). Как установить это простое совпадение или проблемы в рессивере? Скажем сегодня завис гомельсат, переключил на резерв - тоже висит. Перегрузил рессивер - не помогло. Далее через минуту отвис второй провайдер, за ним соответственно первый, то есть как бы видна закономерность. Инет был (оптика, 100 мБ/с).

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.(сразу скажу по поиску лазил) :D

Стоит карта скай стар , антенна 60 см смотрю нтв+ при помощи PROGDVB и шаринга. Все хорошо только нет звука исключительно на HD каналах. уровень сигнала 94% качество 98%. На всех остальных каналах все ок. Кто нить знает где звук , блин))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

Лог работы эмулятора нужен в это время

alexius25

Такие вопросы решаются в ветке по картам в теме по своей проге, смотрите какие кодеки ребята используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по идее должна помогать перезагрузка рессивера (эмулятора)? Эмулятор в настройках был запущен, хотя быть может он и глюкнул. Ладно погляжу в случае зависона. Спасибо за информацию.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Openbox S6 заметил интересную особенность, связанную с шapингом. Шаринг берется с двух независимых провайдеров. Один Гомельсат - зависонов практически не бывает и другой, там зависон раз в час - норма, с него почти не смотрю, так резерв, пока оплачен. Но бывают такие варианты - виснет одновременно и тот и другой провайдеры (было 2 раза за три месяца). Как установить это простое совпадение или проблемы в рессивере? Скажем сегодня завис гомельсат, переключил на резерв - тоже висит. Перегрузил рессивер - не помогло. Далее через минуту отвис второй провайдер, за ним соответственно первый, то есть как бы видна закономерность. Инет был (оптика, 100 мБ/с).

90% что проблема инета а точнее общего узла для обоих серваков.Ты же на шаринг сервер напрямую не попадаешь а через энное количество последовательных ИП.Вот гдето на трассе общей и была потеря.ИМХО.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как соединить SD-ресивер с ноутбуком, чтобы смотреть ТВ на нем?

Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gyorgy

никак.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samokha1949

в твоём случае придётся ставить две отдельные тарелки на одну и ту же позицию - совместить не получится.

[/quote ippolitovitch спасибо ,но вообще то ,я совмещал и очень не плохо ,правда за городом там сигнал очень хорошй,а на моих ант не получается сигнал давит какая то зараза ,как будто сигнал Ку сдвигается в сторону а Си идет нормально ,т,е, либо Си либо Ку ,вот потому я и хотел попробовать Альяно Си +Ку может они пойдут?? Уж они. наверное лучше чем Svec ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему по логу mgcamd! дайте плиз ссылку! эта ссылка не работает http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2164

Изменено пользователем radioden

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема закрыта! на последней странице ссылка ( С логами работы в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2164), но она не работает!

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samokha1949

Конвертеры разные бывают для С-диапазона, есть которые предназначены только для одной поляризации, т.е. левой или правой. Есть совмещённые. Выбирай какую хочется больше.

Бывают, но я тебе не советую их брать, т.к. они "садят" сигнал в обоих диапазонах

ingo спсибо ,как я понял Альяно делает такие головки?? Насчет прямофокусов у Альяно ничего особенно не рассказано ,я попробовал заказать в интермагазин там прямофокусов то и нет ,в моем случае выхода нет ждать когда появятся ,а так у нас в Алмаате выбора нет головки только китай ,я пробовал из 10 головок может только 1 более менее что то выдавать ,вот на 40Е я смог подобрать ,что бы выловить НТВ7 и то это PAuxis ,который особо и не славится,да и сигнал подсыпается,но я и этому рад, с Ямала у меня вообше не идет,меня еще выручает Vantage 1100HD он каким то образом усиливает сигнал причем не слабо по сравнению с Open 810,тот вообще не видит 100,5Е ,хотя так наверное не должно быть??

samokha1949

Конвертеры разные бывают для С-диапазона, есть которые предназначены только для одной поляризации, т.е. левой или правой. Есть совмещённые. Выбирай какую хочется больше.

Бывают, но я тебе не советую их брать, т.к. они "садят" сигнал в обоих диапазонах

ingo спсибо ,как я понял Альяно делает такие головки?? Насчет прямофокусов у Альяно ничего особенно не рассказано ,я попробовал заказать в интермагазин там прямофокусов то и нет ,в моем случае выхода нет ждать когда появятся ,а так у нас в Алмаате выбора нет головки только китай ,я пробовал из 10 головок может только 1 более менее что то выдавать ,вот на 40Е я смог подобрать ,что бы выловить НТВ7 и то это PAuxis ,который особо и не славится,да и сигнал подсыпается,но я и этому рад, с Ямала у меня вообше не идет,меня еще выручает Vantage 1100HD он каким то образом усиливает сигнал причем не слабо по сравнению с Open 810,тот вообще не видит 100,5Е ,хотя так наверное не должно быть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radioden

Логи вываливайте в Общие вопросы, а в той теме что писать? Всё разжевано на 9-ти страницах.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Не могу найти Propoker на НТВ+ 36 гр.! Все новости посмотрел и ничего не нашел. Вопрос - Propoker вообще ушел или сменил трансподер на 36 гр.?

Изменено пользователем radioden

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос я подключил кардшаринг на cbilling.eu пакет НТВ+(36Е) у меня должны показывать каналы mpeg2 поскольку mpeg4 ресивер неподдерживает но почему то не все mpeg2 каналы показывают например каналы КИНОХИТ,NICKELODEON,КИНОРЕЙС1 показывают а КИНОРЕЙС2-3-4-5,CARTOON NETWORK,DISNEY CHANEL,ANIMAL PLANET НЕ ПОКАЗЫВАЮТ тоесть раскодированы но вместо картинки у них ЧЕРНЫЙ ЭКРАН хотя формат MPEG-2 в чем может быть причина ! Кто знает ответте ПОЖАЛУЙСТА !!!! можно и на email [email protected]

спасибо всем я сам разобрался с этой проблемой дело оказалось в глюченой ПО-прошивке я сменил ее на версию 1.0.57 для GI S2126 и все стало работать без проблем ! Кому надо переходите именно на эту прошивку НТВ+ upwap.ru/1917223 !!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты! Посмотрите в таком виде система будет работать, или на ВУШКЕ задействовать один тюнер через дайсик. Как будет лучше и правильней. Спасибо.

_________.pdf

_________.pdf

GI9895 VU+ DUO, Openbox 820CI, DLink Dir-320, 36', 5'-95'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста как правилна прошит ресирвер Dreamsky HD6 тоисты у меня стоит прошивка версия загрузжика L 6.20 v2.00.03 хочу прошит на новую v2.09.87 можнали сразу залит последную без этих v2.00.35 .v2.00.51.v2.00.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста как правилна прошит ресирвер Dreamsky HD6 тоисты у меня стоит прошивка версия загрузжика L 6.20 v2.00.03 хочу прошит на новую v2.09.87 можнали сразу залит последную без этих v2.00.35 .v2.00.51.v2.00.61

Можно последнюю.У вас новый лоадер.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте вместе поработаем над созданием полезной вещи, и мне заодно получится помочь: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry439561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimmaMilana

Вы хотите азбуку переписать? Или все же ее почитаете, а также описание к софту( первый пост темы, ссылку на которую вы даете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimmaMilana

Вы хотите азбуку переписать? Или все же ее почитаете, а также описание к софту( первый пост темы, ссылку на которую вы даете)

Выясняется, что азбука устарела, причём серьёзно. Думаю, Вы об этом знаете, поэтому мои вопросы вряд ли можно считать неуместными, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimmaMilana

Не устарела она, помимо азбуки нужно читать описание к софту, на первой странице темы указано, что есть две версии софта, для заливки во флеш и для установки на юсб.. Также те вопросы, которые вы счас продолжаете задавать также обсуждались неоднократно, если вы не хотите читать или не понимаете о чем речь не значит, что на них нет ответов и нужно что-то переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогайте поставил имидж на ВУДУ Black Hole 1.6.6 USB, все прошло удачно, но ресивер теперь не включается, т.е. экран телека чорный, на пульт не реагирует.

GI9895 VU+ DUO, Openbox 820CI, DLink Dir-320, 36', 5'-95'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samokha1949

меня еще выручает Vantage 1100HD он каким то образом усиливает сигнал причем не слабо по сравнению с Open 810,тот вообще не видит 100,5Е ,хотя так наверное не должно быть??

Должно быть так.У этого Опена 810 чувствительность хуже среди семейства 8ХХ серии из за опции слепого поиска.Поэтому и не стоит удивляться, что на нем не пошел спутник 100,5Е.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогайте поставил имидж на ВУДУ Black Hole 1.6.6 USB, все прошло удачно, но ресивер теперь не включается, т.е. экран телека чорный, на пульт не реагирует.

смотри разделы VU+ UNO

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2302

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=27

это аналоги.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что из 16 моих вопросов к ГУРУ, все 16 полный тупизм.

не хами! иначе сам будешь бороться со своей подделкой дримбокса.!

Изображение Google тебе в помошь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...