Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

В Бресте вам хватит 60 см и на 36 и на 9Е антенны , если по отдельности . Для независимого приёма на ресивере и на карте нужны Twin конвертеры ( конвертеры с двумя выходами) . Помните что для приёма 9Е нужен конвертер в линейной поляризации , а для 36Е в круговой .

Огормная благодарность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Хочу купить телевизор от Samsung, на пример модел LE32D550, который имеет LAN вход.

Скажите, пожалуйста, можно ли с ее помощу пользоваться шерингом????

Если да, то есть инструкция???

Если нет, то есть такие модели телевизоров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joo

Привет а ещё крупнее можно сделать шрифт а то не видно ничего?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня такой вопрос.Вбив ключи на каналы,,PB''и,,PG'',открытие каналов не происходит.Зайдя в настройки,обнаружил отличия в настройках провайдера.У меня ID:00 00 00 20,а у вас ID:0D 00 20.Возможно это играет важную роль,если да ,подскажите, как можно отредактировать ID.У меня Openbox-770,спутник Сириус 4.8/12111H27500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Гук

Ресивер перешейте правленным ПО http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry429395

sas8199

По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=116 возьмите готовый файл ключей и залейте в ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста! кто знает ...

у нас 100 квартирный дом (вышли из ЖЭКа) и встал вопрос установки спутникового ТВ общего для всех жителей дома .

что лучше установить чтобы меньше было проблем людям, по типу кабельного...

если это не та тема ткните носом кто и где могут помочь с нашей проблемой

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 подъездов желающих подключиться пака 75 а в доме всего 115 квартир

3 тарелки ок и что еще и во сколько это приблизитедльно выльеться (в гривнах рублях баксах все ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 подъездов желающих подключиться пака 75 а в доме всего 115 квартир

3 тарелки ок и что еще и во сколько это приблизитедльно выльеться (в гривнах рублях баксах все ровно)

Вам сначала надо определиться на какого оператора будете подключаться , потому что операторов много , или только FTA каналы хотите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joo

Привет а ещё крупнее можно сделать шрифт а то не видно ничего?

Привет

Хочу купить телевизор от Samsung, на пример модел LE32D550, который имеет LAN вход.

Скажите, пожалуйста, можно ли с ее помощу пользоваться шерингом????

Если да, то есть инструкция???

Если нет, то есть такие модели телевизоров????

Так могу получить ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить телевизор от Samsung, на пример модел LE32D550, который имеет LAN вход.

1.Скажите, пожалуйста, можно ли с ее помощу пользоваться шерингом????

2.Если нет, то есть такие модели телевизоров????

1. Нет.

2. Вряд-ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сначала надо определиться на какого оператора будете подключаться , потому что операторов много , или только FTA каналы хотите .

я не очень понимаю все термины ... , каналы свободные для просмотра без оплаты иметься в виду

если это будет 40-60 русско говорящих канолов вполне подойдет

хотелось бы более или менее конкретики какие существуют варианты аппаратуры желательно без тюнеров в квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понимаю все термины ... , каналы свободные для просмотра без оплаты иметься в виду

если это будет 40-60 русско говорящих канолов вполне подойдет

хотелось бы более или менее конкретики какие существуют варианты аппаратуры желательно без тюнеров в квартирах...

Без тюнеров в квартирах не получиться , ну если только все купят телевизоры с DVB-S :rolleyes: . Если вообще не разбираетесь в этих вопросах то не проще пригласить хотя бы для консультации специалистов .

40-60 каналов русскоязычных это надо только 90Е (С+Ку) настраивать или горынычей строить и разводку делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Хочу купить телевизор от Samsung, на пример модел LE32D550, который имеет LAN вход.

Скажите, пожалуйста, можно ли с ее помощу пользоваться шерингом????

Если да, то есть инструкция???

Если нет, то есть такие модели телевизоров????

Нет нельзя, в этом телевизоре ЛАН только для обновления прошивки через интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тюнеров в квартирах не получиться , ну если только все купят телевизоры с DVB-S :rolleyes: . Если вообще не разбираетесь в этих вопросах то не проще пригласить хотя бы для консультации специалистов .

40-60 каналов русскоязычных это надо только 90Е (С+Ку) настраивать или горынычей строить и разводку делать .

я имел ввиду как кабельное телевиденье воткнул обычный кабель в телевизор и щелкай каналы , а в "шитовой " шкаф с оборудованием типо этого

у нас город маленкий особо не по консультируешся ....

а если с тюнером на дому что это выйдет и сколько стоить будет из расчета 75-100 жильцов

хотелось бы конкретные цены услышать скоко саберать с народа ну понятно плюс мантаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUARQ

По-моему, дешевле Ортона 4100 ничего нет. Оптом по 200 грн, по-моему, продавали.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду как кабельное телевиденье воткнул обычный кабель в телевизор и щелкай каналы , а в "шитовой " шкаф с оборудованием типо этого

у нас город маленкий особо не по консультируешся ....

а если с тюнером на дому что это выйдет и сколько стоить будет из расчета 75-100 жильцов

хотелось бы конкретные цены услышать скоко саберать с народа ну понятно плюс мантаж

Кабельное тв и спутниковое тв это немного разные вещи . Вариантов спутникового тв когда воткнул кабель и никакого тюнера--нету , если только тв с сат тюнером . Если хотите сат тв коллективное то в любом случае нужны средства приёма сигнала ( тарелка + конвертер) и ресиверы + настройка и разводка кабеля по квартирам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим... У меня такая проблема... Не могу настроить кардшаринг на DRS 5001 помогите пожалуйста...

а кто Вам сказал что можно настроить шарик на нем.

Спутниковые ресиверы DRS 5001 предназначены для приема каналов Триколор ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарелка + конвертер и ресиверы + настройка и разводка кабеля по квартирам .

вот такой вариан подойдет, во что это нам може вылиться по деньгам "+ -"

я имею ввебу более мене приемлемые варианты (не совсем чтобы кака и не очень дорого от супер пупер производителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же прошива под 8304 а под мой нет?

При чём тут прошива ? ПО существует как для рекомендованного оборудования так и для всего остального , основным условием для использования шаринга является наличие эмулятора кодировок в ресивере , а не возможность прошить его тем или иным ПО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вариан подойдет, во что это нам може вылиться по деньгам "+ -"

я имею ввебу более мене приемлемые варианты (не совсем чтобы кака и не очень дорого от супер пупер производителей)

В любом случае вам придётся обращаться к спецам , они вам и озвучат стоимость оборудования и работы . Так же и предложат варианты ( если это будут конечно спецы, а не "чудо-юдо-супер-пупер-установщики ТК") . В вашем случае я бы поставил 90Е С+Ку вот это http://www.lyngsat.com/yamal201.html и не заморачивался бы . Ресиверы подойдут по минимальной стоимости главное чтобы кодировку БИСС поддерживали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дримбокс 800 я хотел подключиться надо вставить камы 131 124 чтобы скачать я зашёл к вам как описано камы эти не нашёл у меня камы 135 3902 где скачать камы 131 124 или какие камы скачать для подключения подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

Проблема такая: появился на НТВ+ новый канал КИНОЛЮКС... Я юзаю пакет НТВ+ и HD на cbilling, прога - ProgDVB. Сканирую транспондер на частоте канала, канал находится, но в список новых каналов не добавляется. Может кто-нибудь помочь? На форуме ProgDVB читал, что канал может не добавляться, если он уже был удалён ли канал с этими параметрами удалён был. Всё перепроверил из удалённых - ничего подобного нет.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...