Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

NewCamd это тоже самое что и NewCamd525 ?

ДА, я же написал вам

seamen1976

Нет, нельзя в биллинге переводить средства между аккаунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerOkuz

по вопросам шаринга c логом в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на пакете Триколор все показывало.

Перешел на НТВ+ файл newcamdlist поменял не показывает

Дримбокс 600 mgcamd

в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

С логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лог снимаешь дримбокс должен быть в инете?

Соединил дримбокс с компом кабелем Ethernet с него же шел с адсл модема в дримбокс инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Ресивер и комп подключайте к модему и снимайте лог, конечно ресивер должен доступ в инет иметь, к чему тогда ваш лог без инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Ну дак конфиг поставьте рекомендованный и лог показывайте По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4 Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот такой вопрос. Можно ли на официальной карте Триколора, установленной в ресивер уровня Vu+ Solo, смотреть на двух разных ТВ разные каналы(используя Webinterface и VLC- плеер)?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex--step

очему заглохли радиостанции с 36 градуса входящие в пакет триколор? весь пакет работает нормально кроме их

Потому что их вчера закодировали в DRE Crypt

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На +36Е появилось много радиоканалов, но сейчас они закодировались, вроде-бы "Триколор". Если подключить "Триколор" их можно будет слушать?

Спасибо.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблема такая, смотрю шаринг через прогдвб на WIN7, когда ставлю новые драйвера для видеокарты,картинку на HD каналах немножко передёргивает внизу, при выборе драйвера который идёт с системой, проблем нету.Новые драйвера удалять не хочется, так как без них некоторые игры не запускаются, можно как то по другому решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berkut06

Всем привет. Проблема такая, смотрю шаринг через прогдвб на WIN7, когда ставлю новые драйвера для видеокарты,картинку на HD каналах немножко передёргивает внизу, при выборе драйвера который идёт с системой, проблем нету.Новые драйвера удалять не хочется, так как без них некоторые игры не запускаются, можно как то по другому решить проблему?

Думаю тебе с таким вопросом лучше вот сюда перейти http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=52

Там аж 53 страницы темы по Prog DVB

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите начинающему разобраться:

У меня ящик Philips 32PFL7606K со встроенным ТЮНЕРОМ (так написано в руководстве) DVB-S. С другой стороны, он (опять же в соответствии с руководством) работает с форматами MPEG-2 и MPEG-4, а это, согласно википедии, функция ресивера... В чем разница между тюнером и ресивером?

Прошу прощения за глупые вопросы, но я начитался разного и теперь каша в голове. Может, кто популярно объяснит, или ссылочку толковую даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakae

Цитата(sashakae @ 15.12.2011, 21:13)

в чем может быть проблема?

Проблема в том, что нужно читать ответы хотя бы на той странице, где писать начинаете По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4

спасибо огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

У меня подключен пакет НТВ+и Триколор, все работает нормально, а радиопакет (триколоровский) 11919 L не пашет, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aqua

Оборудование какое у вас? Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и покажите лог работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне нужна помощь, не могу редактировать ключи biss на тюнере SkyWay Classic, захожу в меню набераю комбинацию 8282, а в ответ тишина, что делать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klyb

да нет такой комбинации начиная с по.52 -отменен внутренний эмулятор !!!! Только по фтп редактировать

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему я не могу отправлять личные сообщения? Выдает ошибку, что мне это делать запрещено. По этой же причине не могу связаться с администрацией форума. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему я не могу отправлять личные сообщения? Выдает ошибку, что мне это делать запрещено. По этой же причине не могу связаться с администрацией форума. Спасибо.

тебе надо набрать 30 сообщений

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик знатокам высоких технологий.

Есть в природе такой конвертер или делитель, не зная как он там называется для S/PDIF чтобы передел овал в обыкновенный 5.1 и 7.1 чтобы подключить домашний кинотеатр.

Если такое устройство есть то как оно называется.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите новичку разобраться:

У меня ящик Philips 32PFL7606K со встроенным ТЮНЕРОМ (так написано в руководстве) DVB-S. С другой стороны, он (опять же в соответствии с руководством) работает с форматами MPEG-2 и MPEG-4, а это, согласно википедии, функция ресивера... В чем разница между тюнером и ресивером?

Прошу прощения за глупые вопросы, но я начитался разного и теперь каша в голове. Может, кто популярно объяснит, или ссылочку толковую даст.

Если вопрос не в тему, то хоть подскажите, где спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostogon

Внешние ЦАПы ( цифро-аналоговый преобразователь) достаточно дорогие ( я думаю его вы имеете ввиду), проще купить домашний кинотеатр со встроенным ЦАПом или AV ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик знатокам высоких технологий.

Есть в природе такой конвертер или делитель, не зная как он там называется для S/PDIF чтобы передел овал в обыкновенный 5.1 и 7.1 чтобы подключить домашний кинотеатр.

Если такое устройство есть то как оно называется.

Устройство переделки одного сигнала в другой, раньше по русски преобразователем назывались, сейчас всё на заграничный манер каким нибудь интерфейсом зовётся, например порт S/PDIF Sony/Philips Digital Interface Format, основное предназначение передача цифровых аудио сигналов от одного устройства к другому без процедуры преобразования в аналоговый сигнал. Дает возможность подключать домашний кинотеатр, через соответствующие переходники 5.1 и 7.1 - соответствует количеству каналов.

http://www.iolaus.ru/article.php?id=multim..._spdif_ili_hdmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...