Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

всем привет. вот уже недели две у меня не показывают Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 (пишет закодирован). как проверить может меня забанили? или что можете посоветовать? пробовал перешиться, пересканировать все каналы, всё бес толку. помогите!!! :wacko:

тазик 0.6

тазик 0.9 мотоподвес

OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V.1.08.22+HDD250Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samokha1949

А кто тебе сказал, что они не существуют? Они есть там! И вообще спутник "Экспресс АМ1" обсуждаем здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=84

elnur79

нет

Да, верно , вчера установил другую головку и сигнал появился, но на грани срыва немного поработал и все кердык ,вот я думаю что надо бы поставить головки Альяно ,я почитал про них и загорелся ,

но попрошу совета ,я ведь совсем чайник ,у меня антенны 1,8 цель прямофокусная, какие головки брать ??? естественно с облучателем мне нужны и ""C,, и Ку ,и вообще работает ли интер, магазин по заказам головок ?? С1 января 2012 нам в Казахстан можно будет заказывать ,если знаешь подскажи не сочти за труд ,заранее благодарен за общение и помощь Алексей

Я просто не знаю какой угол раскрыва моей антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samokha1949

Лёша, я ведь выше говорил уже, это просто технический фид канала СТС, т.е. иногда идёт перегон программ и сериалов этого канала.

ingo .а вот посоветуй ,может подскажеш ,насчет головок Альяно ,у меня ант цельная 1,8 хочу купить если они есть в интерн магазине ,мне нужно и С иКУ ,а вот какие купить я не соображаю ,они ведь по углу раскрыва ,да и С +Ку тоже можно было бы купить поэксперементировать ,я всего только год как научился настраивать ,но получается ,хотелось бы купить ,чтобы уж точно то что надо ответь если будет время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял ты из казахстана у вас же там убойный сигнал с ямала ,купи совм голову кит и будет счастье (только учитывай совм головы это компромисс и не есть хорошо ),смысл тебе переплачивать за альяно,все хитрости этого конвертора не мудреные и совет как переделать найдешь и на этом форуме

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещенные С+ку я перепробывал всякие ,но например на 100,5Е сигнал в мульте всего 28 на Опене800 кажет но паршиво при неважной погоде даже просто при тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит не знаю а что это ???

китайский :lol:

Совмещенные С+ку я перепробывал всякие ,но например на 100,5Е сигнал в мульте всего 28 на Опене800 кажет но паршиво при неважной погоде даже просто при тумане

про то и разговор....... а на альяно только денег выкинешь ,проще тарель на ку отд поставить

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский :lol:

про то и разговор....... а на альяно только денег выкинешь ,проще тарель на ку отд поставить

Да про С+Ку согласен но разговор про мультяшные Си напр ,на 100,5 у меня сигнал 28проц ,Ку я поставлю отд антен ,а вот тебе ипожалуйста, ну и например на 40Е у меня слабый сигнал никак ,а хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про С+Ку согласен но разговор про мультяшные Си напр ,на 100,5 у меня сигнал 28проц ,Ку я поставлю отд антен ,а вот тебе ипожалуйста, ну и например на 40Е у меня слабый сигнал никак ,а хочется

А потом, я думаю , ну не дороже денег, если это конечно стоящая вещ ,ну ичисто из спортивного интереса ,еще хотелось бы 103Е,там вообще сигнал дрянной а тут Альяно ,ну хочется попробывать ,не судите строго,понятно ,что это блаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, я думаю , ну не дороже денег, если это конечно стоящая вещ ,ну ичисто из спортивного интереса ,еще хотелось бы 103Е,там вообще сигнал дрянной а тут Альяно ,ну хочется попробывать ,не судите строго,понятно ,что это блаж

Говорят что у нас в Казахстане сигнал на 90Е сильный ,но это совсем не так ,за Алмаатой ,да сигнал сильнее и чище ,а в городе фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у нас в Казахстане сигнал на 90Е сильный ,но это совсем не так ,за Алмаатой ,да сигнал сильнее и чище ,а в городе фиг

Я вчера на работе {уменя там 3 антенны}перепробывал 5головок С на 40Е и только1показала прирост на 15проц хотя все китайцы разных фирм ,а хочу 4135 ,но там сигнал очень слабый, даже не кажет ,хотя в фокусе, правда на лепесток 1,8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на работе {уменя там 3 антенны}перепробывал 5головок С на 40Е и только1показала прирост на 15проц хотя все китайцы разных фирм ,а хочу 4135 ,но там сигнал очень слабый, даже не кажет ,хотя в фокусе, правда на лепесток 1,8

Так что кто может подскажите про головки Альяно для ант 1,8 цельная и1,8 лепесток наверно разницы нет, я думаю {про С и про Ку}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кто может подскажите про головки Альяно для ант 1,8 цельная и1,8 лепесток наверно разницы нет, я думаю {про С и про Ку}

антенны у меня прямофокусные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно зачислил 50 долларов (по акции зачислилось 100), купил пакет НТВ+. Достали постоянные затыки. Сервер пинговал, скорость около 80, потом перешёл на другой сервер, та же проблема - частые затыки. Достало, это похоже на кидалово! Хочу назад вернуть деньги. Как это можно сделать?

попробуй проверить свою сеть, или сменить ресивер. кидалова здесь нет. я пользуюсь этим сервисом уже больше двух лет, если и происходили затыки, то всё решалось аппаратно.

тазик 0.6

тазик 0.9 мотоподвес

OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V.1.08.22+HDD250Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет

По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4

спасибо, помогло. заменил:replace, ignore, priority.list и всё заработало. :D

тазик 0.6

тазик 0.9 мотоподвес

OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V.1.08.22+HDD250Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропало меню с низу где видно кто зашол на форум в раздел?

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh2186

Ага, я думал, что у меня Огнелис "загрязнился", оказывается не только у меня траблема :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh2186

А куда пропало меню с низу где видно кто зашол на форум в раздел?

Так видно задумано!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропало меню с низу где видно кто зашол на форум в раздел?

Этим действием администрация сняла нагрузку на форум , но если бы мы меньше цитировали и скрывали большие обьемы инфы под спойлер то ещё более уменьшили...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну кто небуть подскажет, почему В ясную погоду проподают сигналы со всех спутников, в пасмурную или дождь появляются.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недели 2 уже не идёт НТВ+, Полазил по сайту и понял что нужно оставить 1 идент: 040600. Но как это сделать не знаю. У меня всё настроено через модем Acorp. Никак не могу найти страницу где всё подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boltrik1

Здравствуйте. Недели 2 уже не идёт НТВ+, Полазил по сайту и понял что нужно оставить 1 идент: 040600. Но как это сделать не знаю. У меня всё настроено через модем Acorp. Никак не могу найти страницу где всё подробно описано.

Для того чтобы вам ответить надо знать какой ресивер у вас для начала.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5vit1 проверьте ф-ки, кабель не окислен ли,подкл. 1 спут. без дисека,при результате меняйте

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вопрос к Модерам, можно ли у вас в билинге перевести деньги с одного аккуанта на другой, если да то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В progdvb показывает видео только на канале триколор! На остальных идет только звук. Windows 7 максимальная, dvb карта Tevii S600! Помогите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...