Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Раньше смотрел нтв+ на другом сервере.

Как перейти на ваш сервер?

У меня дримбокс 600 mgcamd 1.31.

Бесплатный тест не показывает.

Менял только файл newcamdlist.

Что-то еще надо настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Добрый день! Раньше смотрел нтв+ на другом сервере.

Как перейти на ваш сервер?

У меня дримбокс 600 mgcamd 1.31.

Бесплатный тест не показывает.

Менял только файл newcamdlist.

Что-то еще надо настраивать?

Почитать всё в биллинге https://cbilling.eu/?mode=signup так же пользуйся там разделом помощь!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Пополнить баланс в биллинге, купить пакет, дождаться активации, прописать настройки в ньюкамд лист, перегрузить эмулятор.. Предварительно нужно установить рекомендованный конфиг http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ключи на любой из каналов скай италия постоянно имеют ключ 00 или 01 держет в себе шестнадцать нулей. Этот ключ когда-то работает? Или это просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rico94

Задай такой вопрос в соответствующей теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getnewtpost ты же у нас не первый день на форуме!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ключи на любой из каналов скай италия постоянно имеют ключ 00 или 01 держет в себе шестнадцать нулей.

нет конечно, это просто проблемы с картой которая раздаёться , бомби своего ....дателя

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер Глобо 9500 HD прошивка 1.2.63, карта 52 серии триколор не хочет работать в модуле MPEG4 DRE. Если быть точным то она работает, но очень не скоро... После того как вставил модуль с картой в ресивер, то он во первых его часа два не видел, а во вторых после того как увидел всеравно MPEG4 каналы не открывает. Кроме того, когда этот модуль и карта стоят в ресивере, ресивер жутко тупит. Пробовал менять прошивки - не помогло. Выключение и включение ресивера приводит все в начальное состояние, т.е. ресивер вновь два часа не видит модуль. Что можно сделать?!

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Простите меня модеры, я не помню писал вопрос или нет (или его удалили). Я являюсь реселлером, у меня есть клиент, у него два ресивера глобо. На каждом разные аккаунты с вашего сервера, один с 10-го, другой с 11-го. Если включаешь один, то перестает работать другой. Интернетом они питаются от dir 320. Временно посадил второй ресак на другого провайдера, но качество до вашего не дотягивает. ПРошу помочь решить вопрос, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babruck

Временно посадил второй ресак на другого провайдера, но качество до вашего не дотягивает.

Если нет конфликта при этом по айпи адресам и по мак адресам ( т.е. работают при таких настройках оба ресивера), значит работать будут и от нас, при условии, что в каждый ресивер настройки на соответствующий аккаунт и пакет.. От нас работают даже разные пакеты на разных ресиверах на одной подписке, при условии, что в каждом ресивере прописаны настройки на свой паке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babruck

Если нет конфликта при этом по айпи адресам и по мак адресам ( т.е. работают при таких настройках оба ресивера), значит работать будут и от нас, при условии, что в каждый ресивер настройки на соответствующий аккаунт и пакет.. От нас работают даже разные пакеты на разных ресиверах на одной подписке, при условии, что в каждом ресивере прописаны настройки на свой паке

Что то значит я накрутил там, завтра поеду попробую ещё, спасибо за быстрый ответ! Но возник ещё один вопрос. Я хочу сделать аккаунт реселлера, всех своих клиентов и друзей подключить к своему аккаунту, как я могу такое сделать? Я как понимаю мне так откроются новые возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babruck

Регистрируете аккаунт реселлера в биллинге на новый мыльник и прицепляете существующих пользователей или создаете новых и управляете ими ( смотрите помощь в биллинге там все описано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922475

Настройки прописаны на пакет?

извините за безграмотность, один ресивер два пакета это возможно? если да гдеи как прописать второй пакет ещё раз извините, изначально платформа была настроена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за безграмотность, один ресивер два пакета это возможно? если да гдеи как прописать второй пакет ещё раз извините, изначально платформа была настроена

Да возможно . прочитать здесь Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно . прочитать здесь

спасибо у Globo 9600 меню немного не такое но ход ваших мыслей я понял, настроил идёт спасибо спасибо спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я уже весь день брожу в сети в поисках конкретного ответа на свой вопрос:

Есть 8 ресиверов (сигнал поступает с одной тарелки с квадро-конвертером через мультисвитч 8+1/12) со встроенным ВЧ-модулятором. Сигналы со всех ресиверов поступают на сумматор. И тут вопрос - работоспособна ли эта схема? Потому как есть подозрение об обратном.

Люди с практическим опытом, откликнитесь!

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые!

Третий день сижу на форуме. Но не могу найти как настроить SKYWAY DROID для шаринга.

Помогите плииз. Ткните пальцем где искать???

Измучился весь.

Имею:

Рессивер - SKYWAY DROID прошивка 2.09.35, установлены плагины: MgCamd и Mcas.

Комп - Macbook pro, но могу достать старенький с виндой XP

Инет - от Скайлинк, подключается к рессиверу по LAN, плюс еще раздает Wi-Fi.

Подключил пакеты НТВ+НD, Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biv67

не могу найти как настроить SKYWAY DROID для шаринга.

Помогите плииз. Ткните пальцем где искать???

здесь в картинках http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annakokshunova

Есть 8 ресиверов (сигнал поступает с одной тарелки с квадро-конвертером через мультисвитч 8+1/12) со встроенным ВЧ-модулятором. Сигналы со всех ресиверов поступают на сумматор. И тут вопрос - работоспособна ли эта схема? Потому как есть подозрение об обратном.

Люди с практическим опытом, откликнитесь!

НАСТРОЙКИ ДИСЕКОВ В КАРТИНАХ

http://www.sat-easy.de/catalog/faq_details...%BD%EF%BF%BD%20

8 Ресиверов + 8 Спутников (1. Вариант)

Изображение

8 Ресиверов + 8 Спутников (2. Вариант)

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Пополнить баланс в биллинге, купить пакет, дождаться активации, прописать настройки в ньюкамд лист, перегрузить эмулятор.. Предварительно нужно установить рекомендованный конфиг http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html

Спасибо сделал смотрю))

Как открыть все доступные каналы в пакете Триколор.У меня дримбокс 600.

Сделал: Настройка/Поиск каналов/Автоматическое сканирование одного транспондера(Eutelsat Sesat 36 E)

По желтой кнопке Провайдеры выбрал папку Tricolortv

Нескольких каналов не хватает хотелось все.

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey55

Сделал: Настройка/Поиск каналов/Автоматическое сканирование одного транспондера(Eutelsat Sesat 36 E)

По желтой кнопке Провайдеры выбрал папку Tricolortv

Нескольких каналов не хватает хотелось все.

Что делаю не так?

неужели так трудно весь спутник отсканировать?

или хотя бы пакет,но каждый транспондер отдельно? http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html

вот тогда и все каналы пакета отсканируются.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я уже весь день брожу в сети в поисках конкретного ответа на свой вопрос:

Есть 8 ресиверов (сигнал поступает с одной тарелки с квадро-конвертером через мультисвитч 8+1/12) со встроенным ВЧ-модулятором. Сигналы со всех ресиверов поступают на сумматор. И тут вопрос - работоспособна ли эта схема? Потому как есть подозрение об обратном.

Люди с практическим опытом, откликнитесь!

Заранее благодарю.

Ippolitovich, огромное спасибо за ссылку!

Но меня больше волнует вопрос о работоспособности именно на участке "восемь ВЧ-модуляторов -> сумматор -> коаксиальная разводка по комнатам ". Не будет ли помех или еще каких артефактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...