Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

avlabar

подключаю к тюнеру нету лампачка не загорается на точке доступа что подключен тюнер ...

зайди в "настройки" и выстави точный IP -адрес ресивера...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.нужно очистить память рес.от ошибок,может кто подскажет где найти "лекарство"?Спасибо.

а что сброс в заводские не устраивает?

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сброс в заводские не устраивает?

Вобщето проблема в записи,при записи самопроизвольно происходит остоновка.Флешка например 4гига записывает 500мб>((<.и остоновка,формат.HTFS.на ресивере.Раньше такую проблему на х730опене,решал сбросом в заводские,лекарство,сброс,заливка прошивки.И было всё о.к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка например 4гига записывает 500мб>((<.и остоновка,формат.HTFS

А если в FAT форматнуть?

На сколько я знаю флешки в FAT форматируют

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в FAT форматнуть?

На сколько я знаю флешки в FAT форматируют

Спасибо за совет.Попробую.У меня внешний винт на 1тер.формат.FAT как часы работает с ресивером,а у друга проблема.Если непоможет попробую откатится на другую прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внешний винт на 1тер.формат.FAT

Тут разобраться нужно...

Или я дико отстал или неточность...

Жесткий диск размером 1 тер в FAT не форматнется (макс. 200 Гиг) больше у меня не вышло...

Жесткий такого размера лучше поделить и форматнуть в разные системы, 200гиг в FAT, остальное в NTFS и пробуйте где вам лучше понравится...

Тюнер увидит оба раздела

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format2

Ещё есть вариант как зайти на этот http://openboxfan.com/index.php?PHPSESSID=...0b9ed7dfbc& форум и изучать всё у них....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vpasha'

Жесткий диск размером 1 тер в FAT не форматнется (макс. 200 Гиг) больше у меня не вышло...

Жесткий такого размера лучше поделить и форматнуть в разные системы, 200гиг в FAT, остальное в NTFS и пробуйте где вам лучше понравится...

Тюнер увидит оба раздела

Форматировал на опене 730. Новый диск,730 не видел потому,что с завода был в NTFS.Форматнул на ресе 730 в FAT и всё пошло.Делить нехочу-пользую на 730 и s1, боюсь сбоев на 730.Может ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может проблема в самой флешке, может стоит попробовать другую флешку?

Нет дело не в флешке,сбои происходят и с другими(раз записал на флеху 2Гб-3.5,тоесть высвечивало обьём 3.5,файл неоткрылся).Вобщем происходит это терпимо часто.Всё это глюки цифровой техники.Спасибо всем за участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vidi777

Все настройки вам выдает биллинг, указывайте тип ресивера - другой и получайте настройки.. И еще, такие вопросы у нас в теме общие вопросы по настройке кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте скажите пожалуйсто на отпене с1 можно привязку делать канал к иденту как на опене 820 ? все настроил показывает но часто зависает и после переключения на некоторые каналы и обратно вообще не показывает надо выключать и включать тюнер чтоб показывала ! что можно зделать??

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

на отпене с1 можно привязку делать канал к иденту как на опене 820 ?

да - точно так же. можно в самом эмуляторе с пульта - каждый канал отдельно...

а можно всем пакетом- но уже в компьютере - "победит"-е.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar привязка здесь не причом.у меня вообще не привязаные и работает на ура. мож на некоторых каналах чуть медленее открывается. нужно искать в другом причину.

посмотри может в меню 1117 не удалил иденты.

Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте скажите пожалуйсто на отпене с1 можно привязку делать канал к иденту как на опене 820 ? все настроил показывает но часто зависает и после переключения на некоторые каналы и обратно вообще не показывает надо выключать и включать тюнер чтоб показывала ! что можно зделать??

Здравствуйте! Попробуте следующее- в настройках сервера проверте опцию "фильтр" Если она включена то выключите ее. И проверте точность внесеных настроек присланых биллингом. Иденты из эму1117 можете не удалять пролисывать и привязывать иденты в эму 1113 нужно если вы влючили в настройках сервера функцию "фильтр" Если на сервере раздающем шару по определеному порту идет один идент, то S-1его видит и так. . Скорость открывания каналов одинаково высока хоть с привязкой хоть без.

4.8 ♦ 13 ♥ 5 ♠36♦ 90♦ 75♦ 80♦ Openbox 590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость открывания каналов одинаково высока хоть с привязкой хоть без.

полностью согласен- на "опенбоксах""привязка" почти всегда была не обязательна...

если "трудности" с шарингом,то нужно сделать "лог" и с ним зайти в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

и тогда причина выяснится...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты из эму1117 можете не удалять пролисывать и привязывать иденты в эму 1113 нужно если вы влючили в настройках сервера функцию "фильтр" Если на сервере раздающем шару по определеному порту идет один идент, то S-1его видит и так. . Скорость открывания каналов одинаково высока хоть с привязкой хоть без.

Иденты - в меню 1117 шаринг по СОМ порту

Фильтр - в меню 1113 шаринг по LAN порту

Ненужное удалить - бедет мешать

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты - в меню 1117 шаринг по СОМ порту

Фильтр - в меню 1113 шаринг по LAN порту

Ненужное удалить - бедет мешать

согласен на 100 процентов!!! Но ради эксперемента удалите все иденты и в 1117 и 1113 но "фильтр" не включайте и проверте. На собственном опыте знаю что S-1 будет "шарить" и так со скоростью "линуксоидов" а картинка по HDMI просто "класс"

4.8 ♦ 13 ♥ 5 ♠36♦ 90♦ 75♦ 80♦ Openbox 590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на 100 процентов!!! Но ради эксперемента удалите все иденты и в 1117 и 1113 но "фильтр" не включайте и проверте. На собственном опыте знаю что S-1 будет "шарить"

Согласен.

А вот когда шариш по LAN порту, а идент записан в 1117 ИДЕНТ (для СОМ) может не пойти ( у меня не шла так шара пока не очистил идент) просто пробовал, тоже ради эксперимента.

А вообще S1 лучший тюнер в SD классе и равных ему по шаре нет

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблема в следующем: Пакет нтв+ 36, 2 мес работал нормально, а теперь появились зависания пакета, где-то 4-5 раз в минуту, зависания на 1-2-3 сек. В чем может быть проблема? Жду советов! :mellow:

Кто не ошибается, тот не учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тему" Проблемы с кардшарингом " читали ? Там сейчас DoS атаки уже третий день , часть серверов не работает или с большими трудностями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема-сменил сервер на 14net дождался активации смены сервера в биллинге,в настройках ресивера сменил название сервера .Теперь на экране малевич. Сервер пингуется без проблем через виндовс, а ресиер пишет DOWN.Может еще какие настройки надо менять? Рес S1 подключён по LAN. До этого было всё отлично,недавно появились затыки полез менять сервер,а потом прочитал про атаки.Каюсь надо сначала читать а потом менять.

Openbox SX6 Wicard 1.18 : 90+85+75+56

  • Openbox AS4K

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер пингуется без проблем через виндовс, а ресиер пишет DOWN

а вы случаем при заполнении данных шары в начале заполняемых строк пробелы не поставили??

часто так накалуются

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huge

по вопросам шаринга только в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...