Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой свисток, они обыкновенный таймер для записи который месяц прикрутить не могут.

Кто-то из модераторов писал, что у них самая лучшая поддержка. <_<

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из модераторов писал, что у них самая лучшая поддержка. <_<

У Опенов самая лучшая поддержка :blink: , а я то думал что на Дримбоксах :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uzers

в опенбоксах самая лучшая поддержка - тем он и предпочтительней остальных подобных братиков...

Переходи , сообщение 3420

Вот и спроси у Ippolitovich почему он так думает.

Изменено пользователем stalxaker

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Опенов самая лучшая поддержка :blink: , а я то думал что на Дримбоксах :huh:

в средней категории ресиверов.- у опенбоксов

у дримбоксов класс по выше и у них тоже отличная поддержка.

но "ву-ду" к дримбоксам никак не относится и выше я писал,что "дримы" за "плагиат" подали на "ву-ду" в суд - так что "лавочка прикроется"...+ они обещали встаивать "бомбочки",что бы "ложить" "левые" модели использующие их продукт...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой свисток, они обыкновенный таймер для записи который месяц прикрутить не могут.

вот и я начинаю разачаровыватся.прошивки не выходят. думал одна надежда прикрутят usb-инет чтоб gprs+шара, от клиентов отбоя не было б.а они медиаплеер не могут поправить. вторй раз меня обламывают SS 1) с 810, 2)S1. нет уже доверия.вот ищю замену. вот Ippolitovich советует опен s5, s6 не дотягиваю по деньгам. ищу что-то по дешевле типа GI 8120.

p.s извините накипело.

Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже разечеровался ! а по поводу с6 на ихнем форуме люди спрашивают по костом почему после прошивки у ходит в зависон ? а они только к продовцам оброшайтесь советуют в место того чтоб софт подправить!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я начинаю разачаровыватся.прошивки не выходят. думал одна надежда прикрутят usb-инет чтоб gprs+шара, от клиентов отбоя не было б.а они медиаплеер не могут поправить. вторй раз меня обламывают SS 1) с 810, 2)S1. нет уже доверия.вот ищю замену. вот Ippolitovich советует опен s5, s6 не дотягиваю по деньгам. ищу что-то по дешевле типа GI 8120.

p.s извините накипело.

GI 8120 сыроват пока. И зная контору GI, может даже не пока. Мой совет Skaway Classic - тот же, что и S5. но дешевле. По качеству ни как не хуже и прошивки все с S5 взаимозаменяемые. Сразу хочу предупредить картинка на обычных каналах (не HD) замылена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из модераторов писал, что у них самая лучшая поддержка. <_<

Все верно. У них поддержка модераторов форумов (реклама) действительно самая лучшая. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Мой совет Skaway Classic - тот же, что и S5. но дешевле.

цена уже сравнялась...

По качеству ни как не хуже и прошивки все с S5 взаимозаменяемые.

да,если сменить загрузчик и НО,версия "кустом" тоже не у всех правильно устанавливается,многие тоже "ложат" ресивер и через "нуль-модем" "откатываются на "родные" п.о.

crusade

У них поддержка модераторов форумов (реклама) действительно самая лучшая.

при чём здесь реклама? я имею обе модели...

я пишу как есть...

не хочешь - не читай и уж тем более - не покупай - купи дешёвого глобу и "мучайся" на "здоровье".;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

цена уже сравнялась...

да,если сменить загрузчик и НО,версия "кустом" тоже не у всех правильно устанавливается,многие тоже "ложат" ресивер и через "нуль-модем" "откатываются на "родные" п.о.

crusade

при чём здесь реклама? я имею обе модели...

я пишу как есть...

не хочешь - не читай и уж тем более - не покупай - купи дешёвого глобу и "мучайся" на "здоровье".;)

Да уж нехотелось глобу а пришлось из за записи по таймеру,ведь работу не бросишь чтобы любимую передачу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж нехотелось глобу а пришлось из за записи по таймеру,ведь работу не бросишь чтобы любимую передачу посмотреть.

в следующих прошивках обещают сделать запись по таймеру и PVR и звук АС3 Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующих прошивках обещают сделать запись по таймеру и PVR и звук АС3

Если это сделают,то могу уверенно сказать,что лучше ресивера для сд каналов и искать ненужно.Свой s1 продал из за таймеров,но если что непожалею денег поновому куплю.(смотрю оф. Радугу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующих прошивках обещают сделать запись по таймеру и PVR и звук АС3

Обещаниями сыт не будешь. У s5 как и у класика и в правду картинка замы ленная поэтому сейчас смотрю в сторону корейского IPBox, на котором уже давно все есть, все "прикручено" и всё работает.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format2

Лично для меня функция записи не сильно важна (пользуюсь крайне редко), зато наличие AVI плеера интересует, и S1 успешно с ней справляется (DVD выкинул), по стабильности работы с шарой ему РАВНЫХ НЕТ. За все время работы шары он не разу не подвис.

Так что каждый выбирает под себя...

Аппарата который бы на 100% устроил потребителя еще нет и не когда не будет (один доволен, другой нет).

Всегда найдутся люди которым что то еще из наворотов подавай, или дорого, или морочлив в настройках, или еще что то... ( и это ПРАВИЛЬНО) -подталкивает производителя работать

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАВНЫХ НЕТ. За все время работы шары он не разу не подвис.

Так что каждый выбирает под себя...

Аппарата который бы на 100% устроил потребителя еще нет и не когда не будет (один доволен, другой нет).

Всегда найдутся люди которым что 100% правда,Openbox s1 отличная модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема по конкретной модели ресивера, а не по выбору или по покупке ресиверов.. Или нужно напоминать правила форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что вычитал на Openboxfan

на подходе Openbox S3 HD PVR (продолжение S1) и Openbox S4 (младший брат S6)...

оба ресивера в ценовом диапазоне Globo/Orton 403, но на процах STi7110

мысли такие,забросят они с1 Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли такие,забросят они с1

нет...если нового ничего не будет то...да и софты реже выходить будут...

но,если выйдет("взломают) что то новое/глобальное - то п.о. обязательно будет

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, звуковая дорожка AC-3, передается ли по HDMI у Openbox S1 PVR? Если да то на какой прошивке? Интерисует это, так как у меня телевизор со встроенным медиаплеером и с оптическим выходом, к нему подключенн рессивер у которого один оптический вход. Хотелось бы иметь объемный звук со всех источников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, если он не реализован, то как он по оптике передаеться :mellow: ... А он передаеться. Попробую поставить прошивку 5.89 вроде как начиная с 5.90 передачу AC-3 звука по hdmi отрубили. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeRu

Кодек АС3 еще не реализован в ПО

Паша, не путай божий дар с яичницей!!

Звук АС-3 медиаплеера не имеет никакого отношения к АС-3 дорожке принимаемых ТВ каналов...

NeRu - AC-3 через HDMI не подаётся, может быть пока (постараемся сделать)...

В пику злопыхателям скажу что уже 3 тестовых версии есть, сейчас в доработке версия с записью по таймерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не путай божий дар с яичницей!!

В пику злопыхателям скажу сейчас в доработке версия с записью по таймерам...

Круто. Ноухао в спутниковом ТВ :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какой уровень сигнала (сигнал/шум) должен быть у данного ресивера при просмотре Радуга ТВ с тарелкой 90см?

на северном полюсе 0 )))) ты бы хоть сказал где ? что люди могли бы что не будь тебе ответить!)

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какой уровень сигнала (сигнал/шум) должен быть у данного ресивера при просмотре Радуга ТВ с тарелкой 90см?

На нижнию строку не обращай внимания,а по средней на канале нтв-лучший показатель 8.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижнию строку не обращай внимания...

Нижняя строка очень хорошо помогает настроить точно тарелку при соотношении уровня сигнал/шум ниже 40%.. попробуйте, должно понравиться..

Изменено пользователем Openboxfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...