Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich

Так почему тогда с самого начала всё работало без проблем?

Я просто понять немогу.

Я тут решил завтра проверить.Поставлю, есть у меня в запасе Опен 820,Так вот поставлю посмотрю как будет.Чёто пишут что может быть и рес.Только вот мало я єтому верю.Был бы рес то и у меня дома на 10 портовом работал и непропадал сигнал.Ну а если будут проблемы с 820 тогда S1 поедет на лечение по гарантии.

Изменено пользователем shashlik2006

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

ты списки свои сам делал? или чужие "залил"? обычно в чужих настройках проблема...

попробуй сам всё по новой отсканировать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки каналов я заливал с 800 своего, тоесть весь список мой.Только с другой модели реса.Да я думаю рес здесь непричём.Я ведь вчера его с час дома ганял.Ниразу сигнал непропадал.Я думаю несовместимость.только чего?И вторая проблема, на крышу попасть.Ведь талелку когда ставили, вышку заказывали что бы на крышу попасть.Там старые люди и никого на крышу непускают.короче завтра поеду разбиратся.А там отпишу что и как.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

если это всё у клиента,значит они сами что то "на мудрили",и пока ты сам "на местности" не увидишь,бесполезно что то советовать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки каналов я заливал с 800 своего, тоесть весь список мой.

я тоже скинул каналы и ключи с своего старого 810-го, все работает.подкину и я идейку для проверки.менял старый кабель(со временем потрескался) тарель на трехголового амос, сириус ну и хотберд ,поменял подключил к тюнеру начал проверять, амос и хотберд показывают а сириус сигнал прыгает. меняю на старые коротыши (головка-дейсик) все показывает.я вшоке.промудохался гдето часик,гловки подстраивал а потом дай проверю F раземы. НАШОЛ. не знаю как по научному, скажу своими словами волосок экрана перемыкал с центральным.не догледел. как говорится и-за дурной головы ,рукам горе. я так понимаю в ресе стоит защита на этот случай.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ну что хочу сказать.Был у клиентов,поменял Опен S1 на Опен 820 ,и только включили он выдал нет сигнала.Так как я и писал я думаю надо лезть на крышу и пробывать сначало поменять дисеки,ну если непоможет то тогда Твины.Я точно знаю что Опен 820 работает отлично.Вот и сейчас включил опен S1 у себя дома работает без проблем переключаю каналы,сигнал на всех четырёх спутниках никуда непропадает.Выключаю включаю кнопкой на пульте всё работает.Да но мне интерсно у них,стоит ещё рес Ортон помоему 4060СХ он карточный.Так вот он работает нормально ничё непропадает.Меня вот это интересует вопрос, почему сигнал на нём непропадает?Значит такой бренд как Опен нехочет работать с палёными конвертерами,дисеками.Значит что нужно всё брать качественное,Но клиенты сказали что вчера вообще невозможно было смотреть.И попросили оставить Опен 820 на нём сегодня нетак пропадал сигнал как на Опене S1.Вообщем надо менять дисеки ну естествено,если непоможет тогда Твины.Но вот ещё одно, почему через 2 месяца эта ерунда вылезла а не сразу?тоесть пропадание сигнала.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортон помоему 4060СХ он карточный.Так вот он работает нормально ничё непропадает.Меня вот это интересует вопрос, почему сигнал на нём непропадает?Значит такой бренд как Опен нехочет работать с палёными конвертерами,дисеками.

На конвертор подаётся 13/18 вольт.Возможно на ортоне вольтаж на полвольта выше и ему хватает пробить неконтакт.Попробуйте перезаделать все Ф-разьёмы на дисеке и конверторах.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Еслиб был достут на крышу.без проблем, уже всё сделал бы и причину нашол.Но увы.Пока неполучается.Будем ждать доступа на крышу.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Еслиб был достут на крышу.без проблем, уже всё сделал бы и причину нашол.Но увы.Пока неполучается.Будем ждать доступа на крышу.

Вообщем пол дня дома рес поганял.Никаких глюков и темболее пропадния сигнала нету.Так что это походу Дисеки.Ну сними мы разберёмся.Спасибо всем кто помо :rolleyes: г. Изменено пользователем shashlik2006

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вообщем был у клиентов,старечёк Опен 820 работает и пропаданий сигнала нету.Хотя вчера только включил,сингала сразу небыло.Хозяева сказали что работает.незнаю как и быть.Оставил им пока 820 опен.А малыша S1 придётся продать.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вообщем был у клиентов,старечёк Опен 820 работает и пропаданий сигнала нету.Хотя вчера только включил,сингала сразу небыло.Хозяева сказали что работает.незнаю как и быть.Оставил им пока 820 опен.А малыша S1 придётся продать.

если клиента устраивает. сутки работы конечно не показатель.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakolek

Я с вами полностью согласен.Пускай смотрят наздоровье.Я и говарю вчера только включил сразу небыло сигнала.Постмотрим что дальше будет.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Поставил роутер подсоединил S 1, за зашёл а меню ресивера, настройка системы ,установки сети. Там DHCP-вкл. и

настройки сети автоматом определяет, я так понимаю что если настроить шарика то должно работать? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVIK2284 да. у меня роутер 320 подключено два компа + рес s1 и все автомат.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен с1 хочу вайфай подключить ! сую в юсб включаю тюнер захожу в сеть там выходит вносить данные мак адрес и.т.д больше ничего нету!!! вайфай делинк 140 ! как его подключить?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен с1 хочу вайфай подключить ! сую в юсб включаю тюнер захожу в сеть там выходит вносить данные мак адрес и.т.д больше ничего нету!!! вайфай делинк 140 ! как его подключить?

:blink: не будет работать не когда!!!!!!!! не предусмотрено под подключения вай вая!!!
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите как в Openbox S5 вывести (установить) общий список отсканированных каналов со всех спутников ( как в 800 "все спутники")

тему по S5 не нашел..

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: не будет работать не когда!!!!!!!! не предусмотрено под подключения вай вая!!!

а в преспективе не будет софта под свисток!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Второй рес Опен 820 тоже нехочет работать.Так что прогноз подтвердился.Будем лезть на крышу и менять дисеки,я так думаю.Всем кто помог оромное спасибо.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите как в Openbox S5 вывести (установить) общий список отсканированных каналов со всех спутников ( как в 800 "все спутники")

тему по S5 не нашел..

жмём кнопку ОК - затем красную кнопку до появления слева от списка каналов колонки с отсканированными спутниками

кнопками вверх-вниз выбипаем ВСЕ КАНАЛЫ - жмёи ОК

маркер перемещается в поле выбора каналов, выбираем нужный и ОК

;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...