Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и на открытых каналах тоже?

Обязательно проверю

Попробуйте - хуже не будет...

Надо будет проверить

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же все перопроверил и даже вентилятор чтобы охлаждался сверху ложил - не помогает, уже 2 месяца юзаю .

Тюнер бы другой подкинуть.. что б знать в какую сторону рыть

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 820 опене таких проблем не наблюдается - рядом стоит - отдыхает , а опен S 1 - прблема есть - значит антенна приемная не причем . Если бы кто с этими глюками через HDMI проверил , кажется их не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владок

На 820 опене таких проблем не наблюдается - рядом стоит - отдыхает , а опен S 1 - прблема есть - значит антенна приемная не причем .

2-е разные модели - 2-е разные чувствительности к сигналу!

у s-1 есть "слепой поиск",что существенно понижает чувствительность... вспомни 810-й...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 820 опене таких проблем не наблюдается

Ну если достало остается по гарантии поменеят

У меня с приемом на S1 проблем нет

Правда настраивал тарелку еще по 800 опену

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тюнер подключен через HDMI к телевизору или через тюльпаны - скарт ?

да нет никакой разницы,кроме "мыла" картинки...

а у тебя "квадратит" ...от шнура это никак не зависит.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка квадратит 1 раз в час по 1 секунде примерно, меня лично не напрягает.

есть такое у него (s1).у меня тож сыпит.что на платных что на бесплатных разницы нет(как пишет stalxaker) .подключаю свой старенький 810 все показывает.настраивал 810-м.Владок есть вариант сходить к знакомым у кого есть спутник и проверить на ихнем оборудовании.

что сильно сыпет?

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое у него (s1).у меня тож сыпит.что на платных что на бесплатных разницы нет

А что на эту тему на других форумах слышно?....

И на каких спутниках сыплет? - присмотрюсь

А то что то я не замечаю у себя такого

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. у меня OPENBOX S1 SD PVR с пакетом нтв+HD сколько должно быть у меня каналов? судя по сайту нтв+ если убрать HD то их должно быть 165 а у меня их 150.. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake

136 каналов если быть точнее без HD ? кто вам мешает на сайте нтв+ посмотреть таблицу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. у меня OPENBOX S1 SD PVR с пакетом нтв+HD сколько должно быть у меня каналов? судя по сайту нтв+ если убрать HD то их должно быть 165 а у меня их 150.. почему?

а ты убери ещё пакет "лайт" в dvbs-2 mpeg-4!!!! которого твой ресивер тоже не ловит... ;) и посчитай по новой... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake

кто вам мешает на сайте нтв+ посмотреть таблицу ?

Ещё можно на сайте lyngsat.com/ посмотреть. У меня на Радуге ТВ, ресивер тоже не всё сразу нашёл и пришлось вручную вводить данные транспондеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с этой проблемой после включения некоторых каналов возможно дублированых шара не кажет после включения и выключения тюнера все ок ??? и какую скорость порта желательно поставить ?и какой надо указать последовательный порт hex, bin,alt ???

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с этой проблемой после включения некоторых каналов возможно дублированых шара не кажет после включения и выключения тюнера все ок ???

Скорее всего при быстром переключении каналов сервер прибанивает, по крайней мере у меня так было. Симптомы те же)))))))))) Гдето выше в ветке уже обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при быстром переключении каналов сервер прибанивает, по крайней мере у меня так было. Симптомы те же)))))))))) Гдето выше в ветке уже обсуждалось.

нет,не "при-банивает",просто сам процессор шлёт "неправильный" запрос и поручает "неправильный" ответ...- вот поэтому мы и постоянно пишем- чуть по медленнее переключайте/щёлкайте каналы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше всего- "привяжите" в эмуляторе идент к каналу- тогда таких ситуаций не будет...

вопрос- на правильный идент - ответ - правильный ключ на правильный запрос...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как привязать? опен с1? я там прописал иденты +++ ! помогите настроить точку доступа !настроил вайфай подключаю к компу инет есть подключаю тюнер лампочка на делинке не загорается что лан подключен ! в чем дело может быть какие настройки надо зделать?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

как привязать? опен с1? я там прописал иденты +++ !

стоя на канале,входишь в эмулятор и жмёшь кнопочку - ок...

и так на каждом канале...

так же ,это можно сделать на весь пакет в программе в компьютере...

помогите настроить точку доступа !настроил вайфай подключаю к компу инет есть подключаю тюнер лампочка на делинке не загорается что лан подключен ! в чем дело может быть какие настройки надо зделать?

выстави модем в режим "роутер"

раздел здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar на ресе стоит автомат(установка сети-DHCP-вкл) или ручная? как привязать иденты: стаеш на канал допустим 3колора заходиш в список серверов выбираеш ш*ру на трико нажимаеш красную кнопочку вибираеш фильтр-вкл выходиш кнопочка BACK возвращаешся (в список серверов)далее зеленая кнопочка(филтр) входиш в иденты если прописал выбираеш 4ae1 000011 если нет прописываеш должна появится красная галочка, все идент сопоставлен с каналом(и) это как пример.так и к остальным пакетам ( вроде подробно). да еще если будеш смотреть ш*ру через LAN нужно удалить все иденты в меню-1117-иденты(удалить)

добавлю настройку сети как я настраивал может поможет. у меня есть точка доступа wi-fi, роутер дир 320 к нему подсоединил по витой компы и ресивер,прописал в роутер настройки что были раньше прописаны в компе в сетевых когда был один комп подсоединен что провайдер интернета дал.на компе выставил в сетевых '' получить IP автоматически" на S1 выставил DHCP-вкл. рес получил автоматом IP.все ш*ра летает.

Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

стоя на канале,входишь в эмулятор и жмёшь кнопочку - ок...

и так на каждом канале...

так же ,это можно сделать на весь пакет в программе в компьютере...

выстави модем в режим "роутер"

раздел здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

модем у меня зиксел это точка доступа настроил вайфай все нормально! принимает сеть и раздает! подключаю лан к компу инет есть все ок ! подключаю к тюнеру нету лампачка не загорается на точке доступа что подключен тюнер ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем у меня зиксел это точка доступа

извини я такой не встречал. посмотри в верху пост я дописал может поможет. вопрос а витую пару сам делал что с точки к ресу идет. Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я такой не встречал. посмотри в верху пост я дописал может поможет. вопрос а витую пару сам делал что с точки к ресу идет.

пробовал разными ! подключаю напрямую к зиксель все ок шара летит!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar на ресе стоит автомат(установка сети-DHCP-вкл) или ручная? как привязать иденты: стаеш на канал допустим 3колора заходиш в список серверов выбираеш ш*ру на трико нажимаеш красную кнопочку вибираеш фильтр-вкл выходиш кнопочка BACK возвращаешся (в список серверов)далее зеленая кнопочка(филтр) входиш в иденты если прописал выбираеш 4ae1 000011 если нет прописываеш должна появится красная галочка, все идент сопоставлен с каналом(и) это как пример.так и к остальным пакетам ( вроде подробно). да еще если будеш смотреть ш*ру через LAN нужно удалить все иденты в меню-1117-иденты(удалить)

добавлю настройку сети как я настраивал может поможет. у меня есть точка доступа wi-fi, роутер дир 320 к нему подсоединил по витой компы и ресивер,прописал в роутер настройки что были раньше прописаны в компе в сетевых когда был один комп подсоединен что провайдер интернета дал.на компе выставил в сетевых '' получить IP автоматически" на S1 выставил DHCP-вкл. рес получил автоматом IP.все ш*ра летает.

или посоветуйте какую купить точку доступа чтоб без всяких заморочек, настроить вай фай ! и сунуть лан в точку доступа и в тюнер и чтоб все показывала ? ато у меня с етими вписать айпи или еше какуюто фигню в точки доступа проблематично! чтоб все автоматом ! сеть у меня дома вайфай модем зиксель 660 ! отличный выйфай все раздает автоматом все подключается ! и точка доступа подключается с вай фай нормально но вот на тюнер никак не хочет дать интернет а на ноутбук без проблем сунул лан с точки доступа и все есть на ноутбуке ...??

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал разными ! подключаю напрямую к зиксель все ок шара летит!

не понял. что подключаеш? да от куда определил что на ресе есть инет?

я проживаю в пригороде.инета нормального нет окромя gprs. и я себе поставил:вот это точка доступа Ubiquiti Bullet2 от него по вытой паре к диру 320 к роутеру подключены 2 компа + s1+ раздача в доме по wi-fi.

мож у тебя не правильная распиновка нужно компьютер-свитч/хаб, свитч/хаб-маршрутизатор тоесть прямой кабель(1 рисунак):вот посмотри

Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...