Перейти к содержанию
archa

Программа передач EPG

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Navigator сказал:

Можете пробовать отсюда. Референсы по возможности будем добавлять

PS. И обратите внимание вот на это

Есть контакт! Получилось. Добавил к rytec.sources адреса dortmundez, взял его референсы и добавил к вашему букет-листу*!

Спасибо за подсказки.

И конечно dortmundez

*правда долго грузится тк нет ignorelist (больше 100тыс ивентов) но это лучше чем ничего!

Поделиться сообщением

Большая половина плейлиста уже готова и имеет EPG, актуальный плейлист вы всегда можете скачать.
ссылка на скачивание находится у меня в подписи.

screenshot.jpg

Поделиться сообщением

art120

....большая половина плейлиста уже готова и имеет EPG..... ничего ,загадки какие то???

Поделиться сообщением

7 минут назад, art120 сказал:

ничего ,загадки какие то???

Загадок нет никаких, почитайте хотя бы предыдущую страницу. Если у вас установлен соответствующий плагин, можно указать адрес http://dortmundez.ucoz.net/epg/epg.dat.gz  для получения epg.dat  и взять плейлист на сайте по ссылке только подставить нужно свой токен. В биллинг референсы так же добавим.

Поделиться сообщением

art120

Все сделал как описано выше пошагово Добавил к rytec.sources адреса dortmundez, взял его референсы и добавил к вашему букет-листу ????через epgimport поставил другой загрузчик указал адрес http://dortmundez.ucoz.net/epg/epg.dat.gz

и ничего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, art120 сказал:

да

Это читали? У вас так в настройках? EPG  загружается, я вчера проверял несколько раз на Solo2

Поделиться сообщением

Не на все каналы грузиться epg, к примеру + 2, может не все референсы ещё прописаны в листе?

Поделиться сообщением

10 минут назад, totti сказал:

может не все референсы ещё прописаны в листе?

В каком именно листе? В биллинге еще не все прописано, что есть у dortmundez

Поделиться сообщением

50 минут назад, Navigator сказал:

В каком именно листе? В биллинге еще не все прописано, что есть у dortmundez

Лист брал у dortmudez

Поделиться сообщением

11 минут назад, totti сказал:

Лист брал у dortmudez

На каналах +2 у меня вчера при  проверке епг было. Но я сразу хочу предупредить, что на все каналы не будет EPG

PS. НЕ вижу проблем и сейчас

screenshot.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, Navigator сказал:

На каналах +2 у меня вчера при  проверке епг было. Но я сразу хочу предупредить, что на все каналы не будет EPG

PS. НЕ вижу проблем и сейчас

screenshot.png

Видел скрины, а можно с любого +2 канала референс для сравнения с моим, спасибо

Поделиться сообщением

Только что, totti сказал:

Видел скрины, а можно с любого +2 канала референс для сравнения с моим, спасибо

Это я сейчас сделал скрин

Цитата

#SERVICE 1:64:0:0:0:0:0:0:0:0::     ------------------- (+2)  -------------------
#DESCRIPTION      ------------------- (+2)  -------------------
#SERVICE 4097:0:1:B209:521:D:0:0:0:0:http%3a//:Первый канал (+2)
#DESCRIPTION Первый канал (+2)
#SERVICE 4097:0:1:B210:521:D:0:0:0:0:http%3a//:Россия 1 (+2)
#DESCRIPTION Россия 1 (+2)
#SERVICE 4097:0:1:B211:521:D:0:0:0:0:http%3a//:Культура (+2)
#DESCRIPTION Культура (+2)
#SERVICE 4097:0:1:B212:521:D:0:0:0:0:http%3a//:НТВ (+2)
#DESCRIPTION НТВ (+2)
#SERVICE 4097:0:1:B213:521:D:0:0:0:0:http%3a//:ТНТ (+2)
#DESCRIPTION ТНТ (+2)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Это я сейчас сделал скрин

Спасибо, сейчас исправлю у меня другие референсы на плюсовых каналах

Поделиться сообщением

2 минуты назад, totti сказал:

Спасибо, сейчас исправлю у меня другие референсы на плюсовых каналах

Это я брал на сайте у dortmundez  у него же можно файл скачать под наш сервис, только токен свой подставьте вместо key  и сервер смените если нужно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Это я брал на сайте у dortmundez  у него же можно файл скачать под наш сервис, только токен свой подставьте вместо key  и сервер смените если нужно

так я у него и качал лист от 16.08, и там не было +2 каналов, сейчас обновил и все ок

Поделиться сообщением

18 минут назад, totti сказал:

так я у него и качал лист от 16.08, и там не было +2 каналов, сейчас обновил и все ок

Добавил референсы он 

Поделиться сообщением

dortmundez

Не скажите какой у вас скин (название) а то скинов БЕЗ PiG стало катастрофически мало!
Спасибо.

Sorry за оффтоп

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Никак не могу прикрутить epg на связку Kodi+IPTV Simple Client. Пробовал ваше приложение, не понравилось. Есть все-таки возможность все настроить штатными средствами Kodi?

Поделиться сообщением

1 час назад, Urbanrasta сказал:

Есть все-таки возможность все настроить штатными средствами Kodi?

Вы пробовали указать ссылку http://dortmundez.ucoz.net/epg/epg.xml.xz  источника  епг с сайта dortmundez ?

Поделиться сообщением

Да, но почему-то программа не загружается 

Я заметил что у всех остальных сервисов файл заканчивается на *.xml.gz, а тут *.xml.xz может он такой формат не понимает 

Поделиться сообщением

Я же правильно все делаю, ну так на всякий случай, зашита от дурака: 

1. Ссылку на плейлист даю напрямую с cbilling.tv

2. В epg прописываю указанную выше ссылку. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Urbanrasta сказал:

Я заметил что у всех остальных сервисов файл заканчивается на *.xml.gz, а тут *.xml.xz может он такой формат не понимает 

А вы можете архив распаковать и указать путь к файлу на компе?

Поделиться сообщением

Распакаловал. Не знаю должны ли быть картинки каналов, но их нет. А на большинство каналов программа подтянулась не правильно

CAA539D6-C5C8-4710-B337-D4C431B650D6.jpeg

Поделиться сообщением

Логотипов не должно быть. По епг я думаю проблема в том, что не совпадают названия каналов у нас в плейлисте ( их подгоняли под названия в OTTPlayer )  и в файле EPG от dortmundez. Попробуйте еще как вариант указать адрес, что указан в описании по ссылке

На чем вы вообще смотрите? На компе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vabbiemuse
      I was wondering do we have any good IPTV players other than Kodi and VLC. This list of Best IPTV Player for Windows mentions Perfect TV, but I am not able to use it though. In actual i did not like the interface of kodi. Can anyone tell me if any good IPTV players exist other than VLC and Kodi. 
    • От hlopok
      Внимание: Важно. При обращение в теме по вопросом работоспособности купленного пакета IPTV в данном приложение, прошу указывать свой логин из биллинга!!!
      Подробное описание программы
      Скриншоты
      Обзор Навигатор ОТТ в YouTube
      Требуется Android 4.2 и выше.
      Проверено на устройствах.
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Очень хорошо себя зарекомендовали MX Player Pro и ViMu плеера. Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
       Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам Навигатор ОТТ Ссылка В настройках устройства, на которое устанавливаете Навигатор ОТТ, даем разрешение приложению доступ к памяти .Запускаем прогу и видим вот это 
      Далее, попадаем в настройки программы, и выбираем провайдер
      Кликаем, и выбираем-Добавить провайдера
       Появляется такая картинка, здесь нам нужно выбрать-Список провайдеров, и кликнуть то, что обведено красным
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Далее здесь нужно ввести публичный ключ из Биллинга
      Кликаем на ключ доступа. Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист). Если куплен пакет на 2 устройства, то на втором устройстве в конце ключа добавляем _2, то есть xxxxxxxxxx_2 и тд, если устройств больше.
       После ввода, должно быть так
      Нажимаем применить. Должно появится вот это
      Закрываем, и жмем вернутся. Должно быть так
      Кликаем кнопкой на пульте назад, и попадаем в меню настроек.
      Если у кого то, не показывают каналы для взрослых, кликаем -Внешний вид, и снимаем галку что обведена
      Далее, возвращаемся обратно в меню, и выбираем -Проигрыватель. Здесь надо выставить параметры как на картинке ниже
       Возвращаемся назад, и выбираем в меню,-Расширенные настройки. Здесь нам надо будет выбрать внешний плеер
      Все, кликаем назад 2 раза, и попадаем на главный экран программы. Основные настройки выполнены, выбираем прямой эфир, и запускаем любую категорию и выбираем любимый Ваш канал)))
      Отдельно для тех, у кого не появился значек Видео библиотеки. Обычно он сам появляется минут через 5-10. Итак, заходим в настройки-медиатека, и перезагружаем ее
       Должно появится вот такое окно с загрузкой контента
      Если у Вас это не появилось, или ошибка вылезла, тогда я Вам сочувствую, скорее всего ваш провайдер блокирует ее.
      Далее по EPG. Переходим в настройки EPG телепрограмм. Вводить здесь ничего не надо, все должно быть как на скрине. Если вдруг epg у Вас не появилось, попробуйте перезагрузить его
      Если все нормально, появится это окно
      Ну вот, в принципе и все!! Приятного просмотра!!!))
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда (Для скачивания, регистрация на форуме 4PDA обязательна) . Ставим тестовую версию или стабильную, какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал, и так далее.
      Список всех версий Навигатор ОТТ можно посмотреть здесь
      Вышла новая версия 1.4.6
      Вышла новая версия 1.4.7
      apk-1.4.7 Стабильная.
      Новая версия приложения 1.4.8
      apk-1.4.8 Стабильная 

Всегда актуальная версия с Google Play Market
      Профильная тема на 4PDA Форум , в теме присутствует разработчик данной программы.

Внимание! Важно: Кто уже обновился до версии 1.4.7. от 7.04.2019.  В настройках-проигрыватель-настройки кодеков, выставите кодек по умолчанию для провайдера!! Все каналы, включая каналы с оригинальным битрейтом, работают на этих настройках.
      Так же в настройках проигрывателя-расширенные настройки-показывать качество потока, можете выставить для отображения в плеере разрешение и скорость потока просматриваемого  канала.

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      15 спортивных каналов и 4 федеральных HD канала в оригинальном качестве с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_5 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления и удаления устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующие кнопки появились на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От Proctor99
      Каналы каких стран вы предоставляете, будет ли ваш пакет охватывать каналы всех стран мира?
      Мы транслируем преимущественно только те каналы, которые вещаются в странах СНГ и ближнего зарубежья. Вещание европейских, израильских, американских, арабских каналов нами пока не рассматривается

Как получить бесплатный тест на IPTV?
      Бесплатного теста для iptv не будет. Достаточно купить IPTV HD+SD (позапросный тариф) и неспеша просматривать трансляцию, потратив несколько центов.

Будет ли возможность покупать лишь часть пакета и сколько это будет стоить?
      IPTV СНГ SD - стоимость 3$ в месяц + 1,5$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2) IPTV СНГ HD+SD - стоимость 6$ в месяц + 3$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2) IPTV Premium - стоимость 9$ в месяц + 4,5$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2) IPTV HD+SD (позапросный тариф) - стоимость просмотра SD канала: 0.03 $/час, просмотра HD канала: 0.06$/час (максимальное количество устройств 3)  
      Будет ли позапросная тарификация?
      Да, см. выше.

Можно ли будет сделать себе пакет с выбором каналов, ведь я смотрю только 2 канала 2 раза в год?
      Нет. Но мы рассматриваем варианты формирования более мелких пакетов (спорт, фильмы, детские и т.д.).

Будет ли поддержка "мультирума" (одновременный стриминг на 2 устройства заходящих с одного и того же IP)?
      Поддержка мультирума реализована.

Планируется ли поддержка архивов (просмотра записаных передач) в формате OttPlayer
      На данный момент архив поддерживается в Stalker, OttPlayer, Smart IPTV. 

Планируется ли добавление новых каналов?
      Да. Высказать свои пожелания вы можете в этой теме: http://gomel-sat.bz/topic/13485-kanaly-kotoryh-vam-ne-hvataet/

Какой Битрейт на ваших каналах?
      1.5М для SD и 4 для HD каналов, так же есть часть каналов без пережатия.

Не дороговато ли, по сравнению с шарингом?
      Сервис ориентирован в первую очередь на тех пользователей, которые не могут пользоваться шарингом. (напр НТВ+ в Германии) IPTV нагружает сервер/трафик намного сильнее, чем шаринг, что сказывается на его цене.

По вечерам смотреть невозможно, все каналы сыпятся, частые буферизации и вообще ничего не идет!!! Вы не справляетесь с нагрузкой?
      На данный момент у нас имеется десятикратный запас по числу подключенных пользователей. Никаких проблем на серверах, связанных с перегрузом, сейчас нет и быть не может.
      Скорее всего в вечернее время все люди приходят домой и начинают съедать канал вашего провайдера просмотром видео с сайтов (твитч, ютуб, кино-сайты, айпитиви, социальные сети) и заявленный вашим оператором тариф по скорости сильно проседает.  Так же, провайдер обычно указывает скорость внутри своей сети, но на Европу выход у него будет гораздо медленее и он может в часы пик проседать. К примеру, внутри Ростелекома может быть скорость 100 мб, а на Европу доходить только 20 и при этом временами ещё могут быть просадки до 2-5 мб. Вот в такие моменты и могут наблюдаться буферизации.

Будет ли проверка скорости интернета с ваших серверов?
      Проверить скорость непосредственно до серверов Вы можете по ссылкам, указанным на странице настроек iptv в биллинге.

Будет ли EPG для ресиверов Enigma 2?
      Будет, мы сейчас работаем над плейлистом с привязанным EPG

Где я могу скачать EPG файл?
      EPG файл можно скачать на странице настроек iptv в биллинге.

• Создать...