Jump to content

Программа передач EPG

Recommended Posts

Добрый день!

Смотрю, уже на постоянной основе, пакет IPTV SD + HD на 3х устройствах с Kodi через штатные PVR-клиенты (пробовал Stalker PVR и Simple PVR) из Stalker EPG поставщика грузится не хотят, если выбирать XMLTV, то все грузится, но от рекомендуемого Вами поставщика программы передач слишком мало каналов ее получают, в Simple PVR (там просто ссылка на m3u лист и xmltv программу указывается) соответственно тоже к очень небольшой части каналов подгружается программа. В связи с этим вопрос, не планируется ли в ближайшее время xmltv заточенный именно под Ваш пакет?

@archa

Попытаюсь объяснить возможную причину проблемы. Плейлист адаптирован к OTTPlayer, EPG на канал подтягивается по channel id. Могу предположить, что OTTPlayer  использует другой источник для EPG  и у этогго источника channel id не совпадает с тем, что используются у teleguide.info

Добрый день, тоже пользуюсь Simple PVR. Было бы замечательно если бы вы хранили у себя правильный EPG, иконки каналов и в playlist прописали правильные tvg-id, tvg-name, tvg-logo. К вашему же приложению сложно привыкнуть и нет возможности удалить ненужные каналы.

Да проблема есть, в других плеерах, в частности UniPlayer для Apple TV программа подтягивается не для всех каналов и некоторые каналы перепутаны. Видимо это связано с нестандартными Channel ID

Edited by kkirill2000
2 часа назад, airgold сказал:

Добрый день, тоже пользуюсь Simple PVR. Было бы замечательно если бы вы хранили у себя правильный EPG, иконки каналов и в playlist прописали правильные tvg-id, tvg-name, tvg-logo. К вашему же приложению сложно привыкнуть и нет возможности удалить ненужные каналы.

Зато в их плагине для Kodi есть поддержка архива.

Конечно плейлист корректный и EPG такой было бы хорошо иметь, но плагин на данный момент решает проблему не только телепрограммы, но и доступа архива. Через PVR Simple IPTV доступа к архиву у вас не будет.

Да, архив это хорошо. Вот только я бы предпочел для плагина иной дизайн. Максимально сделать похожим на Simple PVR и архив реализовать выбором программы в EPG подобной таблице. В прошлом программу выбрал - смотришь архив, в будущем выбрал - поставился тригер на переключение канала. 

Всем доброго времени суток!

Проблему временно и частично (ориентировочно 80% каналов покрыты) решил использованием сервиса http://programtv.ru. Там есть возможность изменения названия каналов, для обеспечения корректного связывания Вашего плейлиста с их EPG. Час ручной работы. Но, конечно, очень жду плейлиста с корректными tag-id и tvg-name тэгами, поддержку со стороны OttPlayer это сломать не должно, они, на сколько я понимаю, в качестве ключа сейчас используют название канала, а вот порядка добавит точно.

Edited by archa

Проблема с архивами! Предположим захотел посмотреть вчерашнее кино, пол фильма идет нормально, после переключает его с начала, потом уже через четверть возвращает на начало и так по циклу. Пробовал смотреть архив еще при тесте было тоже самое но тогда не придал значение этому косяку. Смотрю через siptv.

Доброго времени суток. Я смотрю на телевизоре samsung через ottplayer и на мобильных устройствах через ottplayer, но на телевизоре у меня нет архива за неделю, а на мобильных девайсах есть. Это так и должно быть или нужно обновить  плеер на телевизоре? То же самое у меня на ноутбуке, но там я смотрю через программку IPTV и архива тоже нет. Подскажите какую можно использовать программу с архивом? 

Прочел на форуме, что запись архива "H2 HD" не ведется, так на него нету EPG. Проверил на ottplayer и правда. А через приложение Smart IPTV - на нем для этого канала EPG есть. Просьба включить возможность просмотра архива на данном канале. Спасибо.

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Все таки что то нужно делать с EPG, в OTTPlayer EPG тоже не на всех каналах, может быть стоит посмотреть в сторону всетв, там я нашел недостающие программы для каналов и привязал вручную, возможно ли создание плейлистов под сервис всетв?

Здравствуйте еще раз. Я поставил себе ottplayer на телевизор samsung ue43m5500au это телевизор 2017 года и там установилась версия 2.003 и на этом телевизоре есть функция просмотра архивных передач. На другом телевизоре 2015 года ue48h6650at установилась версия ottplayer 2.001 и нет функции просмотра архива. В самом плеере я не нашел кнопки обновить до последней версии, а в smart tv при поиске приложения он пишет версия 2.001 . Подскажите как можно обновить ottplayer? И от чего зависит наличие архива от версии телевизора или от версии плеера?