Jump to content

Программа передач EPG

Recommended Posts

Добрый день.

Использую OttPlayer на Samsung SmartTV, на Dune 303HD, на IPhone, на LG TV webOS. Везде EPG смещены по времени от 3 до 6 часов. Перепутаны местами по времени передачи в архиве. Никакие настройки смещения времени не помогают. На одних каналах правильно идет, на других невозможно попасть в правильную настройку. Какие варианты решения для приведения к одному знаменателю. Учетка одна на все устройства (куплено 6 записей). Лог 3d0d2ec

@ntvuser

Как вариант попробовать другие приложения  использовать и проверить на них. Поддержкой EPG для этого приложения мы точно не занимаемся. На сайте в настройках плейлистов есть возможность редактирования каналов, попробуйте там посмотреть и делать изменения.

• 6 months later...

как настроить архив на перфектплеере, епг прописан от эдема и в листе эдема архив есть, а с этим листом никак не идёт, мой логин  7accabb

• 1 month later...

Все таки считаю, что провайдеру стоит сделать собственную EPG. Использование сторонних только частично решает проблему. Даже использование programtv.ru решает проблему не полностью, так как в их базе просто нет всех каналов.

Позицию администрации, что мы делаем плейлист для OTT плейера, а остальное не наша забота - как то не понимаю.

Формат плейлиста  m3u и формат EPG xmltv имеют стандартные параметры для заполнения, не нужно ничего подгонять под каждый плеер, нужно просто сделать по стандарту. А все что нужно от xmltv это иметь все каналы, что и в плейлисте и чтобы их названия совпадали и в плейлисте и в EPG, ну и ссылки на логотипы будут приятным дополнение. 

А что касается фиолетового OTT плеера - то на большом экране Android TV для управления пультом - ну это просто атавизм какой то. 

А вот предоставление провайдером своего EPG позволит использовать полноценно любой плеер. И опять же - пользователи будут очень благодарны :)

• 2 weeks later...
В 16.07.2018 в 21:30, SergeiAK сказал:

А что касается фиолетового OTT плеера - то на большом экране Android TV для управления пультом - ну это просто атавизм какой то. 

Полностью согласен. У меня приставка MiBox3. На ней ОТТ плеер работает криво.

Для Гугл ТВ возможен просмотр IPTV на Android TV в стандартном приложении Live Channels, источником данных для него является программа TVirl Для ее настройки нужен M3U плейлист и Телепрограммы в форматах XmlTv, JTV

Edited by gudman

VU+UNO 4K SE VTI 

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы это приложение пробовали? На нем работает и медиатека

Спасибо. Сейчас попробую. Устанавливать именно Бета версия 1.3.8b4?

VU+UNO 4K SE VTI 

22 минуты назад, Navigator сказал:

попробуйте ее

в настройках выбираю из списка Cbiling, далее нужно ввести ключ, какой нужно вводить, ключ доступа или публичный ключ для плейлиста?

VU+UNO 4K SE VTI 

9 минут назад, Navigator сказал:

По ссылке это немного обсуждали

Настроил, проверил. Все работает включая архив и медиатеку на MiBox3. Я думаю вам нужно в биллинге добавить описание настройки этой программы! Очень не плохо работает, не тормозит, канал грузить прям мухой! 

VU+UNO 4K SE VTI 

В 29.07.2018 в 12:46, Navigator сказал:

По ссылке это немного обсуждали

Извините что не по теме. У меня у одного проблемы возникли или это у всех не работает ничего?

ОТТ Навигатор выдает ошибку 403. И пишет что не верный ключ. 

VU+UNO 4K SE VTI 

10 часов назад, gudman сказал:

ОТТ Навигатор выдает ошибку 403. И пишет что не верный ключ. 

В смысле вообще не работает, или на определенных каналах?

Сейчас проверил, все четко у меня!

Создали тему по этой программе, все вопросы туда.

Edited by hlopok
14 минут назад, hlopok сказал:

В смысле вообще не работает, или на определенных каналах?

Вчера решили вопрос.

14 минут назад, hlopok сказал:

Создали тему по этой программе, все вопросы туда.

Добро

VU+UNO 4K SE VTI 

• 2 weeks later...
В 09.12.2017 в 19:20, dun сказал:

здравствуйте как настрить epg енигма2 openpli 6.0

Я тут новенький, но хочу понять вот что. Уже год прошёл и хотелось б чтоб кто-то объяснил пошагово как получить EPG на iptv list (hls) на dream-e
Это же не дело, переключать каналы чтоб посмотреть что там идёт(!) как вы сами и говорите, увеличивается traffic на сервак итд итп

Сам могу сказать что скачал  Автозагрузчик EPG от 2boom ...но ничего не происходит*

Жду подсказок. Заранее спбo

*a xmltv import прекрасно работает но там всё происходит само сабой и там нету iptv каналов

Вы меня конечно извините, но что-же там "разжевано" если референсы 
у меня 
нтв
4097:0:1:3:521:D:0:0:0:1:
а там
1:0:1:3F9:521:D:0:0:0:0:

..???

И из какого списка мне каналы брать (MIX CHANNELS IPTV что-ли), тк я понимаю что  это что-то другое

И скажите пожалуйста мне рефы в userbouquet.iptv менять ?!

Я имел ввиду, что плагин это не наш и по ссылке есть описание, что нужно править в референсе 3, 4 и 5 группы знаков после двоеточий, в случае с этим каналом это

4097:0:1:3:521:D:0:0:0:1:

Изменить на 

4097:0:1:3F9:521:D:0:0:0:1:

Брать можно из разных списков, где канал есть, ссылки только не стоит сюда постить, вы еще реферальные начните сюда пихать.  Плагины и сервис авторские, там есть предупреждение об использовании на других сервисах, поэтому я дал ссылки на первоисточник.

11 минут назад, skystardream сказал:

И скажите пожалуйста мне рефы в userbouquet.iptv менять ?!

Менять в том файле, куда вы из биллинга копируете список IPTV каналов

Ну я не до такой степени "новичок" чтоб ссылку на канал в открытый форум постить!

Спасибо за пояснения попробую - отпишусь.

Цитата

Плагины и сервис авторские, там есть предупреждение об использовании на других сервисах,

Это всё я прекрасно понимаю, просто если ты с этим сталкиваешся не каждый день, не знаешь с чего начать)

Нету у меня EPG на каналах((... 

Может дело в этом

Обновления EPG с моих адресов на следующую неделю не будет!

Но неделя вроде как уже прошла, кто может подтвердить наличие epg с адресата?!

Настройка plugin-a у меня см. скрин. Если это правильный адресс, то почему ничего не отображается? Дюжину рефов поменял в букете как писали, но безрезультатно.

Повторюсь с xmltvimport всё прекрасно грузится - может его удалить?!

dream_3435018.jpg