Перейти к содержанию

[Обсуждение] Настройка просмотра IP-TV на компьютере (Windows)

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

с такой скоростью никаких проблем быть не должно

Вечером снова та же проблема с прерыванием. Заметил интересный факт: цикл прерывания через одно и тоже время, примерно через 55 сек. Пинг, при этом, не меняется.

Записал скрин процесса с картинкой пинга, ссылку отошлю в личку.

Dreambox800 HDseV2 - NewEnigma2 - oscam ymod1856

Протестировал на IpTvPlayer portable - работает нормально (но это и так ясно было). А вот с OTTPlayer для Windows возникли проблемы:

1. При открытии плейлиста от Gomel-Sat он просто вылетает. Причина в том, что он не поддерживает большие плейлисты. Вообще.

2. Там нет поддержки архива.

Претензии, конечно, не к Gomel-Sat, а к разработчика OTTPlayer для Windows. Они (разработчики) пока рекомендуют заходить через браузер на сайт http://widget.ottplayer.es . Но там уже проблемы с настройкой воспроизведения - идёт буферизация и выскакивает ошибка.

Как кто смотрит архив на Windows? Только через http://widget.ottplayer.es ?

@aleksdanr у меня виндовый оттп вообще не запустился. Судя по их мертвому форуму под виндоус платформу - разработчики просто забили на настольную версию софта

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Скажу честно - мне и под андроид их приложение не очень понравилось. Вот виджет более-менее нормально работает.

И насчёт IpTvPlayer - там есть особенность, если каналы в плейлисте отсортированы не по группам, то группы вообще не показываются. Вот сегодня, например, добавился 415 канал Тонис (Украина), но добавился в конец файла и группы перестало показывать. Если его убрать или перебросить к другим каналам группы "Украина", то всё нормально.

приветствую форум.

объясните как настроить ЕПГ на VLC.

В Инструменты есть строка выбора настройки Гид по телепрограммам ЕПГ, нажимаю , выходит окно настроек, в котором написано что не доступна базa No EPG Data Available.

как привязать эту базу телегида и где ее взять?

плейлист mpegts.m3u8

Изменено пользователем HD2012

Всем привет. Не знаю можно ли писать такое, если нет, то сорри, но! Смотрю бесплатно на IPTV-player через плейлист торрент-тв (без вип-подписки). Сегодня, ради интереса, загрузил в эту же прогу Ваш плейлист. Смотрю только спорт и немного развлекухи. На Вашем плейлисте постоянно подвисают ЕДАHD и BridgeTV classic. Последний стабильно каждые 2 минуты подвисает на 5 секунд. Со спортивными все ок. Повторюсь, что смотрю очень мало каналов. При переключения на плейлист от Торрент-тв эти же каналы идут без подвисов. С чем это может быть связано? Тариф 100мб от домру.  Повторюсь, на торрент-тв все ок. Не сочтите за грубость, но смысл платить за то, что у других с большим количеством каналов и бесплатно?

3 минуты назад, papim сказал:

С чем это может быть связано?

Скорость к серверу проверяли? Сервер в биллинге пробовали изменять?

4 минуты назад, papim сказал:

Не сочтите за грубость, но смысл платить за то, что у других с большим количеством каналов и бесплатно?

Вы разве что-то заплатили за тест? Во-первых еще ничего не продается, пишем это стабильно на каждой странице тем по IPTV, это ТЕСТ, но никто и не думает читать. Во-вторых, как бы покупать никто ничего не будет принуждать, смотрите где вам хорошо и удобно

1 час назад, Navigator сказал:

Скорость к серверу проверяли? Сервер в биллинге пробовали изменять?

Вы разве что-то заплатили за тест? Во-первых еще ничего не продается, пишем это стабильно на каждой странице тем по IPTV, это ТЕСТ, но никто и не думает читать. Во-вторых, как бы покупать никто ничего не будет принуждать, смотрите где вам хорошо и удобно

Сервер менял. Разницы нет.

Я это написал, т.к прошел тест/опрос перед активацией плейлиста. В нем был вопрос: Сколько вы согласны платить? Я ответил 1$. Я прекрасно понимаю, что это пока тест, поэтому и сообщаю что в этом тесте есть зависы.

Изменено пользователем papim

@papim

Я после вашей жалобы включал эти каналы и никакой проблемы не заметил, включал на ТВ OTTPlayer. Но нам никто не верит в том, что мы пишем. Пишут тупо проблема на сервере и все. Хоть ты видео записывай и показывай. Я смотрю с тех же серверов, что и все остальные, по тем же настройкам, что выдает биллинг. Я не утверждаю что проблем вообще нет, но конкретно по вашей жалобе за время просмотра я не заметил

Походу, один я такой... В остальном все хорошо!

Имхо, я бы добавил поддержку 2-3х устройств на одну учетку. Через спутник это одно, а тут очень много устройств (телевизор, ноутбук, смартфон, планшет), поддерживающих данный просмотр. Я купил пожизненную лицензию на просмотр Торрент Стрим Контроллер, т.к там просмотр на 5ти устройствах одной учетки. Мне кажется, если в Вашем случае разрешить просмотр на трех устройствах, то та сумма, озвученная в топике (по окончанию тестирования, появится возможность приобрести платную подписку на пакет каналов за 8 USD/мес. С учетом действующих акций в биллинге - от 4 USD/мес.), будет востребованной. 

8 минут назад, papim сказал:

я бы добавил поддержку 2-3х устройств на одну учетку

об этом есть в вопросах и ответах, вариант такой рассматривают.

9 минут назад, papim сказал:

приобрести платную подписку на пакет каналов за 8 USD/мес. С учетом действующих акций в биллинге - от 4 USD/мес.), будет востребованной. 

и это так же есть в вопросах и ответах.

Зайдите почитайте.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

3 минуты назад, Geroy сказал:

Зайдите почитайте.

В этой теме: "Обсуждение IPTV каналов" ? Почитаю. Только начал ознакомление с Вашим IPTV.  Главное, что спорта очень много! И он у меня показывает идеально.

Последний вопрос, на сегодня) В настройках два плейлиста. Различие между ними только в добавлении "_mpegts". Чем они отличаются? Может мне загрузить который с _mpegts?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...