Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

ок а как у знать у какого пакета какой порт?

все настройки в биллинге вы получаете после покупки пакетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Не могу шару настроить помогите с настройками skyway classic и какая лучше прошивка

ставьте 22 , и почитайте внимательно фак по ресиверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Установил эмулятор в Skyway classic (прошивка 1.08.22) по FTP как описано в мануале. Проблема - нет МЕНЮ/ПРИЛОЖЕНИЯ/Plugins. Помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже стоит здесь рекомендованное ПО (Skyway.Classic.v1.08.22). Или установленное заводом изготовителем ПО ни есть тоже самое что с этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Установил эмулятор в Skyway classic (прошивка 1.08.22) по FTP как описано в мануале. Проблема - нет МЕНЮ/ПРИЛОЖЕНИЯ/Plugins. Помогите кто чем может.

У Вас, вероятно, официальная версия прошивки (без эмулятора), а Вам нужна альтернативная. Ищите в Upload на этом же сайте Изменено пользователем vovik56

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мненя телек самсунг жк хд реди. Скуавэй подключен по хдми. Разрешение чето там тыщасчемто. Так вот я не вижу особой разницы между хд кино и например кинорейсом - речь веду о картинке. Если не маньячить (пересчитывать пиксели) а чисо визуально. Так вот это у всех так иль тошько у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astptg

да практически изображение не отличается если не придираться, иногда качество на кинорейсах и кинохите просто чумовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мненя телек самсунг жк хд реди. Скуавэй подключен по хдми. Разрешение чето там тыщасчемто. Так вот я не вижу особой разницы между хд кино и например кинорейсом - речь веду о картинке. Если не маньячить (пересчитывать пиксели) а чисо визуально. Так вот это у всех так иль тошько у меня?

Качество картинки на каналах SD, впрочем, как и HD, определяется не только количеством пикселей(или пикселов), но и скоростью передачи данных - битрейтом. Чем битрейт выше (и выше качество исходной картинки), тем четче изображение. Как раз на Кинорейсах, Премьере и некоторых других каналах, где высокий битрейт и высокое искодное качество материала, качество картинки сопоставимо с качеством не самых высокобитрейтных каналов HD. Уфффффф....... :D

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если по HDкино идет кино года эток 95-99 то хоть и канал HD но сам контент в данном случае будет не HD, будет простое преобразование в разрешенние HD. ЧТобы действительно почувствовать качество HD почаще смотрите канал HD-life там действительно НАСТОЯЩЕЕ HD очень часто крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё таки что значит

# priority Chid (выставляем очередность приоритета самостоятельно)

I: { 00 16 } #Nova FX, MGM, MTV, MotorsTV, novasports highlights, VH1.

I: { 00 13 } #Nova ALTER, ANT-1, ET-1, ET-3, MEGA, NEO, SKAI TV, STAR

I: { 00 88 } #Nova Boomerang, Cartoon Network, Discovery Channel, MAD TV

I: { 00 10 } #Animal Planet

I: { 00 11 } #Disney XD

I: { 00 66 } #Nova LTV

I: { 00 69 } #Nova ALFA

I: { 00 86 } #Nova Private Spice Cy

I: { 00 87 } #Nova Playboy TV Cy

I: { 00 15 } #Raduga TV

I: { 00 01 } #SKY

I: { 00 32 } #Kontinent

I: { 00 43 } #Kontinent

даже в рекомендованном mgcamd-config1.24 это есть ? ка это выставлять надо и надо ли и в каком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Есть тема для обсуждения работы эмуляторов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664 дабы ребята потом не перечитывали кучу страниц с ключами или чидами в пол страницы.

# priority Chid (выставляем очередность приоритета самостоятельно)

Это значит, что выставить можете сами, в зависимости от просматриваемого пакета.. Если вы смотрите, например, только Континент, Вам не нужны остальные чиды, которые прописаны и можно их вообще удалить.. Второй пример, Вы смотрите два пакета, которые работают по двум чидам, например 1 и 2, тогда вам нужно выставить последовательность чидов в приоритете так, чтобы оба пакета открывались без проблем ( лог смотрите)

даже в рекомендованном mgcamd-config1.24 это есть ?

Да есть, конфиг правится под пакеты биллинга, но вы вправе редактировать его под свои нужды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а если я смотрюб НТВ+ХД я всё могу удолить?. Да и ничего не работает у меня скинул ваши фалы оплатил пакет дождался 18 часов а каналы закодированы . В чем может быть проблема ? может в ньюкамд укзывать не "10000" а тот что был у предыдущего поставщика в файле - "4000". ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

по аккуратней , ставь то что дает шародатель ,рестартани ресс .....перезапусти эмулятор

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папку чью воткнул здесь хорошая папочка

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

В ньюкамд лист нужно скопировать настройки из билинга, рестартануть эмулятор и с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, все последующие посты по настройке шаринга в этой теме буду сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал файл НТВ+HD 13.02.10.fdu чем его открыть, как отредактировать и залить в рессивер skyway classic, а то просканировал, щас куча триколоровских каналов, хочу всё это дело упорядочить. Подскажите, сорри за глупый вопрос, новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

В ньюкамд лист нужно скопировать настройки из билинга, рестартануть эмулятор и с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, все последующие посты по настройке шаринга в этой теме буду сносить

ок больше не буду только лишь для отчета: оставив mg_cfg старый(т.е. от предыдущего шароводаа все остальные и ньюкамд конечно тое- ваши, после перезагрузки всё пошло).

В той ветке выложу настройки двух сразу и спрошу в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks-pol

Вот этой http://gomel-sat.bz/files/1570_polaredito..._0.438.zip.html прогой можете и залить ей же по сети правленные конфиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добавить 1 канал, у меня почему то нет "NatGeoWild HD", и есть ли полный список всех НТВ+HD каналов? На сайте НТВ+ насчитал 129 каналов, в файле *.fdu который скачал сдесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1215 -74 канала, у меня нашел вообще 190. Если есть полный список всех каналов НТВ+HD (*fdu) дайте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ещё ссылки по настройке шаринга на скайвее через usb wi-fi адаптер, и настройки записи на комп, гдето встречалось, щас немогу найти. Заренее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks-pol

Не проще ли отсканировать самому и отредактировать как Вам нужно, делов то на 15 минут.. По всем остальным вопросам, смотрите темы в этой ветке, FAQ. Описано все, только читать не ленитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня нашел вообще 190. Если есть полный список всех каналов НТВ+HD (*fdu) дайте пожалуйста ссылку.

ваше бы проблемы. осканировать и упорядочить только НТВ+ :D ...тем более поверхность отсутствует

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт wi-fi и списка каналов разобрался, но немогу найти информацию по настройке записи на hdd компьютера, просмотрел 45 страниц, на оставшиеся просто нет время нужно ещё и работать, подскажите кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот другое дело, Navigator большое спасибо :) а то смотреть 82 страницы просто п...пц. Поиском по форуму не получается пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...