Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Я когда первый скайвей взял, то от момента распаковки коробки до начала просмотра по шаре ушло ровно 15 минут. Если следовать пошагово по инструкции на оф форуме или здесь то просто не может не получится.

У меня тоже далеко не все сразу получалось, кое в чем был совсем профан. Недавно чуть с ума не сошел - боролся с энигмой. Но тем не менее победил. И оно, узнавать новое всегда интересно, а если вам нужно чтобы работало без лишних манипуляций с вашей стороны, то обращайтесь к специалистам.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу с вами не согласится, но лишние манипуляции - это в моем понятии пару часов рутинных операций, а в данном случае у меня уже неделя постянной мозго..... самому себе, т.к. с компьютером я на вы , а с тюнерами тем более , а если были-бы в моей провинции специалисты, я бы даже не пытался что либо предпринимать сам.

очередной вопрос

вроде все настроил, вижу вар, поменял там все как написано, но по прежнему ниче не показывает

телнет пишет

hmp7109 login: root

=======

HD_PVR

=======

~ # /var/etc/start.sh restart

mount: mounting //bla on /STORAGE/NET/ failed: Input/output error

mount: mounting //bla on /STORAGE/NET/ failed: No route to host

~ #

эмулятор скачал тут NewVar называецца

прошивка 1.07.86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzia

Настройки аналогичные http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

~ # /var/etc/start.sh restart

И зачем Вы эту команду в телнете набираете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzia

Вносите настройки в ньюкамд лист, проверяйте атрибуты на исполняемых файлах, рестартаните эмулятор с пульта и с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astptg

Вопрос вот в чем подключил к телевизору по хдми а звук тюльпанами к стереоколонкам. Так вот на хд каналах какойто пии фоном вместе со звуком. На сд каналах все гут. В чем дело.

где то "пробит" провод- надо сменить кабель...фон идёт от некачественного кабеля...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хотел спросить на некоторых каналах звук когда на самом минимуме то идет какой-то посторонний шум, поднимаю громкость на 2-3 уровня он пропадает.скорее всего приглашается, рес к телику подключен по хдми.

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хотел спросить на некоторых каналах звук когда на самом минимуме то идет какой-то посторонний шум, поднимаю громкость на 2-3 уровня он пропадает.скорее всего приглашается, рес к телику подключен по хдми.

при минимальном звуке на ресивере- и будет шум - т.к. сам телевизор искуственно усиливает звук...

поэтому всегда лучше всего на телевизоре установить уровень звука где то на 50% а регулировать громкость уже на ресивере...

и звук будет и громким и чистым и фона не будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при минимальном звуке на ресивере- и будет шум - т.к. сам телевизор искуственно усиливает звук...

поэтому всегда лучше всего на телевизоре установить уровень звука где то на 50% а регулировать громкость уже на ресивере...

и звук будет и громким и чистым и фона не будет.

ок пасиб

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте все с нуля.

Сброс ресивера в заводские.

Прошивка.

Снова сброс в заводские.

Установка папки вар по ФТП.

Внесение в файл newcamd.list своих данных для шаринга.

Присвоение атрибутов 755 куда нужно.

Поиск каналов.

Включение эмулятора - встр. карт слот - ВЫКЛ

Перезагрузка ресивера тумблером.

Если ничего не работает, проверьте в меню ПЛАГИНЫ включены ли они, если нет, включите, перезагрузите мгкамд.

Если ничего не помогло, тогда уже снимайте лог. И еще - на спутнике есть дублирующиеся каналы, которые не открываются шарингом - смотрите чтобы не поним проверяли работу)))

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ответе на не совсем правильно заданный вопрос.

Племянник хочет "приобщится к т. Шуре++++++"

Советую ему взять скайва-я, (как у меня). Но я пользуюсь LAN , а у него базпроводный Wi-Fay(по-моему ошибка в написании), но суть вопроса верная. Можно-ли в скайвай использовать не LAN?

SKAYWAY CLASSIC , 7E- "рыбалка", 36E- (+++ т."шура"), 75E+85E+90E

OPENBOX-820, для настройки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ответе на не совсем правильно заданный вопрос.

Племянник хочет "приобщится к т. Шуре++++++"

Советую ему взять скайва-я, (как у меня). Но я пользуюсь LAN , а у него базпроводный Wi-Fay(по-моему ошибка в написании), но суть вопроса верная. Можно-ли в скайвай использовать не LAN?

Можно конечно, или свиток вай-фай или же точку доступа вай-фай подключаемую в лан порт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

у кого на скае с птицы в пакете BIS показывает порнуха

У меня показывает. Dorcel TV и XXL. Mgcamd 1.35 и прошивка 22-я.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Mgcamd 1.35. Как заcтавить эмулятор работать только с SoftCam.key без шаринга?

Нажать на EXIT 3 сек.,покажет какие плагины есть у вас,mgcamd выключить, мсаs включить !! Если в папке ключей всё правильно - то дорсел заработает :)

DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в Дорселе, просто хотелось бы работать именно с mgcamd, но без шаринга. Ведь это эмуль работает с SoftCam.key. Если в mg_cfg выставить G 00, сетки вроде нет значит и шары не должно быть. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyuio

Если в mg_cfg выставить G 00, сетки вроде нет значит и шары не должно быть. Или я не прав?

Совершенно верно, если поставить параметр 00. то поиск ключей будет только в софткам кей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ответе на не совсем правильно заданный вопрос.

Племянник хочет "приобщится к т. Шуре++++++"

Советую ему взять скайва-я, (как у меня). Но я пользуюсь LAN , а у него базпроводный Wi-Fay(по-моему ошибка в написании), но суть вопроса верная. Можно-ли в скайвай использовать не LAN?

Присмотрись к Galaxy Innovations Gi ST9196, он уже с вай-фай и прикручивать ничего не надо. Шара работает стабильно, каналы переключаются быстро. Дополнительный плюс встроенный тюнер для эфирых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к Galaxy Innovations Gi ST9196, он уже с вай-фай и прикручивать ничего не надо. Шара работает стабильно, каналы переключаются быстро. Дополнительный плюс встроенный тюнер для эфирых каналов.

crusade, сколько стоит этот аппарат и какова техническая поддержка (софт, альтерн.прошивки, ремонт и т.д)? Изменено пользователем vovik56

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade, сколько стоит этот аппарат и какова техническая поддержка (софт, альтерн.прошивки, ремонт и т.д)?

http://www.gisclub.tv/

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вот взять мотоподвес Golden Interstar DiSEqC-Motor HH GI-120(б.у.) много заморочек будет с ним на скайве, до этого не пользовался этим чудотехники:)

и какие задержки будут с 9 на 36 градус?хочу к +++ платформу прикрутить

Изменено пользователем chst

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

и какие задержки будут с 9 на 36 градус?

скорость поворота зависит от напряжения подаваемого на мотор, тех данные смотрите в паспорте к мотору . Примерно 1.5' в секунду.

Лучше 36е ставить стационар, а вот все остальное на мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

скорость поворота зависит от напряжения подаваемого на мотор, тех данные смотрите в паспорте к мотору . Примерно 1.5' в секунду.

Лучше 36е ставить стационар, а вот все остальное на мотор.

так и думал, 36 стационаром, получается 40 сек задержка будет, в принципе, нормально.

пысы: а на 9 градус надо будет руками выставить тарелку, и запомнить позицию мотором, так ведь?(подскажите форум, где помогут с настройкой этой приблуды)

Изменено пользователем chst

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...