Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

на cardsharing-server.ru есть какие-нибудь акции в плане берешь на пол года цена не 5 в месяц а к примеру 4 ? или если два пакета берешь (например с разных спутников, то скидка?

Да и выбирать в настройках на сатйе тюнер "Ресивер на базе ОС Linux " ?если скайвай? И логин пароль можно поменять там или только тот что по умолчанию выдали?

Изменено пользователем AlexanderRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

а если справа внимательно почитать колонку ???? и пощелкать калькулем??? :P

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Да и выбирать в настройках на сатйе тюнер "Ресивер на базе ОС Linux " ?если скайвай?

Именно тип ресивера на базе линуха.

И логин пароль можно поменять там или только тот что по умолчанию выдали?

Сами сменить не можете только те что сгенерил биллинг.

на cardsharing-server.ru есть какие-нибудь акции

естественно есть, акция при пополнении своего счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

естественно есть, акция при пополнении своего счета.

Хорошая акция я воспользовался ей, теперь абонка в 2 раза меньше

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо не заметил сразу про увеличение баланса.

Изучаю выложенный от Ippolitovicha в uploade архив с ф-ми priority, replace и ignore.

1й Вопрос (наверное ему в первую очередь) они живые не устарелые ну и т.д. ? хорошо работающие, у тебя такие же одним словом?

2й вопрос: в priritylist ничего не трогать до строки

"# priority Chid (выставляем очередность приоритета самостоятельно)" или трогать?

а дальше что делать , что это значит очередность расставить всё что идет ниже или удолить всё что не нужно ?, и собственно тогда в продолжение а что мне из того что ниже по тексту не нужно или что должно стоять раньше ?смотрю пока только 36градус нтв+хд.

что с этим делать:

I: { 00 01 } #Poverhnost +

I: { 06 52 }

I: { 00 15 } #Raduga TV

I: { 00 77 } #Poverhnost +

I: { 00 78 } #Poverhnost +

I: { 06 54 }

I: { 06 04 }

I: { 00 01 } #VIVA

I: { 00 02 } #Nova novacinema1

I: { 00 03 } #Nova novacinema3

I: { 00 14 } #Nova All Gr

I: { 00 66 } #Nova LTV

I: { 00 69 } #Nova ALFA

I: { 00 86 } #Nova Private Spice Cy

I: { 00 87 } #Nova Playboy TV Cy

3й вопрос : в replace идет цифра потом текст, цифра я так понимаю градус спутника, всё что не на моём спутнике удолять или оставлять? или не обязательно удолять но лучше удолить, если добавлю спутник просто "пристрою в файл" позже ?

4й вопрос: ignore вообще не трогать просто скопировать ?

5й вопрос : есть в uploade много других вариантов настройки какой из них рекомендуется ? Есь и архив "new-var" где утверждается что из папки var удолено всё лишнее , тут же вопрос 5а: можно просто папку var перекинуть на ресивер(заменить существующую ну плюс в ф-ле newcamd прописать свои данные) и всё никаких глюков, проблем не будет? Но в этом архиве ф-лы отличаются от предлагаемых выше от Ippolitovichа. Есть ещё отдельно предлагается mg_cfg который опять таки иной нежели в том же архиве "new var" . В любезно сброшенном мне архиве с папкой var одним из форумчан также все ф-лы уникальны и ни с какими не пересекаются.

Одним словаом что всё таки ставить и как ?

Изменено пользователем AlexanderRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Одним словаом что всё таки ставить и как ?

Скачиваете наш конфиг для дримов - версии 1.24, распаковываете и закидываете четыре файла - приоритет , игнор, реплейс и mg_cfg

Более ничего не трогаете и не меняете, все работает отлично, удалять ничего не нужно, на работу это никак не влияет если вы даже не смотрите многие пакеты которые мы предоставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 37 прошивке рес подвисать что-то стал, пульта не слушает, только щечек тумблера спасает...

Изменено пользователем chst

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте окагона обсуждают один баг в последней прошивке. Суть в том что ресивер зависает ( 10 - 30 сек) в определенное время точнее в 22:51:30 нашего или 23:51:30 Москвы. Кто нибудь замечал такое у себя? У меня зависает в это время секунд на 20. Пишут что это очередной баг от корейцев.

У кого зависает - есть плагин для временного устранения этой проблемы - положил его в теме опена S5

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=218280

Изменено пользователем adolf80

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 37 прошивке рес подвисать что-то стал, пульта не слушает, только щечек тумблера спасает...

было такое дело и у меня на S7. С пульта временами не слушался. И значки на ''морде'' реса уж больно часто стали пропадать. :(

Вобщем откатился на 1.08.27 пожертвовал чуть быстрым открытием каналов на 37-й зато в осталном 27-я стабильнее.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте окагона обсуждают один баг в последней прошивке. Суть в том что ресивер зависает ( 10 - 30 сек) в определенное время точнее в 22:51:30 нашего или 23:51:30 Москвы. Кто нибудь замечал такое у себя? У меня зависает в это время секунд на 20. Пишут что это очередной баг от корейцев.

У кого зависает - есть плагин для временного устранения этой проблемы - положил его в теме опена S5

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=218280

точно-точно, в это время вчера и завис, смотрел зенита в ЛЕ, а вчера на спартаке тоже ночью зависал, но я пока возился, и хоп подхожу к ресу он уже опять показывает:)

значит скоро новая проша будет

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил звук к домашнему кинотеатру по оптике, в результате родилось два вопроса:

1. Звук идет как будто в пустой комнате говорит можно ли изменить на ресе? (в настройках кинотеатра ничего не помогает).

2. можно ли настроить регулировку громкости на хд каналах с реса?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Скачиваете наш конфиг для дримов - версии 1.24, распаковываете и закидываете четыре файла - приоритет , игнор, реплейс и mg_cfg

Более ничего не трогаете и не меняете, все работает отлично, удалять ничего не нужно, на работу это никак не влияет если вы даже не смотрите многие пакеты которые мы предоставляем.

Это из "Архив файлов » Dreambox/Tuxbox » Конфиги для эмуляторов (13)" и в частности "MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz " если да то ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 37 прошивке рес подвисать что-то стал, пульта не слушает, только щечек тумблера спасает...

есть такое зависает и усё, причем не только в указанное время, на 27 вообще такого не было, я до 37й вообще не знал что такое "завис ресивер". Вот переживаю вылечит ли установка обратно 27й не "приклеется" ли этот зависон на пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из "Архив файлов » Dreambox/Tuxbox » Конфиги для эмуляторов (13)" и в частности "MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz " если да то ок спасибо.

да совершенно верно, именно MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ускоренный вариант настройки ресивера. Поскольку приходится настраивать часто новые ресиверы на шару, сделал полный дамп с одного ресивера, включая настройки каналов, АВ, вкл. эмулятор, сеть и т.д.

Потом новый ресивер просто прошиваю этим дампом, копирую папку вар, ставлю атрибуты - все с полоборота завелось и пошло. Не надо ничего сканировать, настраивать, все сразу готово. Только прошить и поставить атрибуты.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ускоренный вариант настройки ресивера. Поскольку приходится настраивать часто новые ресиверы на шару, сделал полный дамп с одного ресивера, включая настройки каналов, АВ, вкл. эмулятор, сеть и т.д.

Потом новый ресивер просто прошиваю этим дампом, копирую папку вар, ставлю атрибуты - все с полоборота завелось и пошло. Не надо ничего сканировать, настраивать, все сразу готово. Только прошить и поставить атрибуты.

вот эта простота и подкупает :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть подсказка по следующим вопросам:

1. При переключении с хд на сд каналы не включается звук (подключение по оптике к домашнему кинотеатру). помогает переключение на другой канал сд.

2. Ну и повторный вопрос: можно ли настроить регулировку громкости на хд каналах с реса? (подключение по оптике к домашнему кинотеатру).

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Подлючен также по отпике к AV ресиверу

1. При переключении с хд на сд каналы не включается звук (подключение по оптике к домашнему кинотеатру). помогает переключение на другой канал сд.

Такой проблемы нет, работает все отлично.. Настройки меню а\в выход HDMI Dolby Digital - выкл, Dolby Digital Default - вкл, режим звука - стерео. Меню- установки языка- язык аудиодорожки- русский

2. Ну и повторный вопрос: можно ли настроить регулировку громкости на хд каналах с реса? (подключение по оптике к домашнему кинотеатру).

Нет, во всяком случае у меня не регулируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Сделал настройки по Вашему совету. На каналах имеющие русскую звуковую дорожку все появляется. Спасибо.

Однако при переключении на канал имеющий только английскую звуковую дорожку-гробовая тишина. :o

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Для каналов с английской звуковой дорожкой выберите английскую ( у опенбокса желтая кнопка на пульте) дорогу, должно помочь.. Канал переключите и после следующего включения звук должен быть, у меня нет никаких проблем со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал фаворитный список Как в нем переместить каналы не знаю 1-первый 2-Россия1 и т.д. Помогите пожалуйста

TAU, я для редактирования каналов, пользуюсь программой PolarEditOctagon1018Setup ! Скачать можно здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

в редакторе каналов открываешь фаворит нужный ,выбираешь тип редактирования и все .....все тоже самое как и в общем списке

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совершенно верно, именно MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz

так а в нем ф-л некамд :

CWS = 127.0.0.1 10000 local local 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

#CWS = 127.0.0.1 10001 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

# - делает строку не активной !

В нем что делать? логи пароль вместо "local local" вбивать.? или эту строку не трогать а убрать "#" со следующей строки и вюить логи пароль в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

вводи свои данные сервер и номер порта ,сколько пакетов смотришь столко и строчек ,есстес данными на пакеты

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

вводи свои данные сервер и номер порта ,сколько пакетов смотришь столко и строчек ,есстес данными на пакеты

Так что если я кроме НТВ+ со временем ещё к примеру астру подключу, то что мне отдельно ещё олдин логин и пароль на ней выдадут или что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr все строчки буду одинаковы ,различатся будут только данными портов пакетов которые будешь шарить :)

сколько пакетов столько и строк

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

В биллинге укажите тип ресивера на ОС Линукс и кликните у себя на главной в биллинге Настройки для тюнера, получите готовые настройки под купленные пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...