Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

wes

Может папку вар менять надо?

поставь нашу свежую,подогнанную под наш сервер http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html

атрибуты не забудь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Можно, настройки такие же, как и для других ресиверов этой линейки.. Описание есть в FAQ и в этой теме и по опенам этот вопрос уже обсуждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Можно, настройки такие же, как и для других ресиверов этой линейки.. Описание есть в FAQ и в этой теме и по опенам этот вопрос уже обсуждался

Я всё читал и здесь и на опен форуме,там про настройки,но вопрс вот в чём-как надо соеденять правильно ресивер с компом.У меня такое седенение:комп и ресивер в роутер и в локальную сеть с интернетом,с компортом тоже работает.Подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! сегодня першиваюсь с 09 на 83. тк новые построены на новом ядре, эмулятор ставится плагином. а как он называется, чтоб я его в аплоуде нашел?

и еще, папку вар надо будет потом заново закидывать или ее можно вообще не трогать?

спасибо тем кто откликнется.

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! сегодня першиваюсь с 09 на 83. тк новые построены на новом ядре, эмулятор ставится плагином. а как он называется, чтоб я его в аплоуде нашел?

и еще, папку вар надо будет потом заново закидывать или ее можно вообще не трогать?

спасибо тем кто откликнется.

Ставь лучше 75-ю.Был на 82 и 83-й.75-я рулит.Или обожди новую ,на днях должна появится.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с версией подумаю, но вопрос основной в другом

"тк новые построены на новом ядре, эмулятор ставится плагином. а как он называется, чтоб я его в аплоуде нашел?

и еще, папку вар надо будет потом заново закидывать или ее можно вообще не трогать?"

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultras08

По-моему в FAQ все разжевано, как ставятся плагины.. Если копируете по фтп, то разницы нет, что на софте 09, что на 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

ultras08

По-моему в FAQ все разжевано, как ставятся плагины.. Если копируете по фтп, то разницы нет, что на софте 09, что на 83

в ФАК нет раздела Скайвей\опенбокс

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultras08

А может в этой ветке стоит посмотреть?

PS. Как и тему плагины здесь же

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, папку вар надо будет потом заново закидывать или ее можно вообще не трогать?"

Вар можешь не трогать.Только обязательно останови все плагины.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плагин который постоянно отображает на дисплее часы или имеет возможность переключать между часами и инфо.

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

спасибо!

сделал сам, все как-то слишком легко... шара полетела))

но в плагинах у меня только mgcand и userrun, который не знаю как использовать...

что мне еще нужно из необходимого?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultras08

Для шаринга больше ничего, userrun запускает скрипты удержанием определенных кнопкалок на пульте, например рестарт эмулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Для шаринга больше ничего, userrun запускает скрипты удержанием определенных кнопкалок на пульте, например рестарт эмулятора

эту функцию я нашел. и на желтую кнопку производит настройки звука(на animal planet sd и hd сделал русскую дорожку).

а что еще интересного посоветуете?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год сидел на старой прошивке на 09. а установка новых ничуть не усложнилась, даже наверно проще стало. но в скорости переключения и в картинке я разницы не заметил. все-таки СД каналы сами по себе имеют разное качество. меня устраивает)))

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту функцию я нашел. и на желтую кнопку производит настройки звука(на animal planet sd и hd сделал русскую дорожку).

Это делает прошивка ресивера :).

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на желтую кнопку производит настройки звука

Этот плагин не имеет отношения к настройкам звука, откройте мануал и посмотрите назначение этой кнопки на пульте ресивера..

а что еще интересного посоветуете?

Посоветую посмотреть эту тему и тему плагины и установить то, что вам интересно, не забывая, что флеш ресивера не резиновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

Подскажите плагин который постоянно отображает на дисплее часы или имеет возможность переключать между часами и инфо.

Пост 101 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=254942 по ссылке, на каком ПО работает уточняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемник скайвей классик прошил 75-й , далее по инструкции перепрошил OPENBOX.CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.75.2011Jan03.75. Но почему то папки var и файла loader.bak которые нужно удалять перед прошивкой не было. Все прошилось сейчас не могу по сети не могу закинуть папку var с настройками.Как и куда копировать папку var?

в приемнике сейчас 2 папки modules и bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимись на уровень выше в тотал командер и появиться папка var

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...