Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Так я не могу выключить встроенный слот его просто нет в условном доступе,а1407 не реагирует.

так,давай сначала - какое п.о. установлено? номер п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если п.о. старое то работать должен.

если п.о. одно из новейших,то любые смарт-карты работают только через НОВЫЙ плагин MCAS

он у тебя установлен? http://gomel-sat.bz/files/2082_mcas_emu_m...__10022011.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если п.о. старое то работать должен.

если п.о. одно из новейших,то любые смарт-карты работают только через НОВЫЙ плагин MCAS

он у тебя установлен? http://gomel-sat.bz/files/2082_mcas_emu_m...__10022011.html

Спасибо!И попутный вопрос:MCAS и Mgcamd ,будут одновременно работать?ну ещё useRun хотелось бы оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

А MCAS дружит с шарингом и ключами бисс?И где его этот MCAS искать в командере.До этого всё было в Mgcamde сейчас надо перенести и софткам и настройки шары в MCAS. Он ведь должен быть в папке var? Изменено пользователем aksenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MCAS дружит с шарингом и ключами бисс?И где его этот MCAS искать в командере.До этого всё было в Mgcamde сейчас надо перенести и софткам и настройки шары в MCAS. Он ведь должен быть в папке var?

MCAS для карточек,чтоб работали бисы ставь коконут,MCAS находится в папке BIN если он установлен

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Значит чтобы работала (Скайвэй классика ПО 1.08.83)карта в картомриёмнике надо -MCAS,бисс-Коконит,шара-Msclieht.А из папки var Mgcamd удалить,а эти три плагина поставить и запустить.Я правильно понял.Только вот в Mscliente логин и пароль вводятся,а сервер нет,эта строка на ОК на реагирует.Или на скайвеи также как на глобики х-403-ем,или картоприёмник или шара одно из двух.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Значит чтобы работала (Скайвэй классика ПО 1.08.83)карта в картомриёмнике надо -MCAS,бисс-Коконит,шара-Msclieht.А из папки var Mgcamd удалить,а эти три плагина поставить и запустить.Я правильно понял.Только вот в Mscliente логин и пароль вводятся,а сервер нет,эта строка на ОК на реагирует.Или на скайвеи также как на глобики х-403-ем,или картоприёмник или шара одно из двух.Спасибо

в Mscliente сервер вводится следующим образом: 1. стал на строку ввода сервера и набираеш 1407 2.var-etc-protect-cardklient conf. и склавиатуры пишеш сервак

а чем Mgcamd не устраивает?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Значит чтобы работала (Скайвэй классика ПО 1.08.83)карта в картомриёмнике надо -MCAS,бисс-Коконит,шара-Msclieht.А из папки var Mgcamd удалить,а эти три плагина поставить и запустить.Я правильно понял.Только вот в Mscliente логин и пароль вводятся,а сервер нет,эта строка на ОК на реагирует.Или на скайвеи также как на глобики х-403-ем,или картоприёмник или шара одно из двух.Спасибо

и ещё если в MsclienConfig строка server url вводится первый раз а не изменяется то всё открывается на ОК

Спасибо.Карта в картоприёмники стоит.Mgcamd и Mcas говорят вместе не работают.А Mcas и Msclient будут работать?

ДА

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки var Mgcamd удалить,

зачем? пусть будут оба,их же можно переключать поочерёдно,если надо,конечно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ребута в таймерах событий-событий нет :unsure:

Ранее всё было ок.

Классик, 75_я прошивка.

Просто ребут периодически необходим, а функция записи нужна(водка+пиво...и сон).

Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ребута в таймерах событий-событий нет :unsure:

Ранее всё было ок.

Классик, 75_я прошивка.

Просто ребут периодически необходим, а функция записи нужна(водка+пиво...и сон).

Хелп.

всё правильно! после перезагрузки из сети,всегда идёт полный сброс епг!

и раньше так было!

(водка+пиво...и сон).

похоже в "угаре" не замечал такого...протрезвел - увидел... B)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот такой вопрос:ПО 1.08.83 классика,когда в режиме ожидания то всё равно есть связь с роутером(индикатор на роутере горит),а ресивер в это время пингует ваш сервер шары или нет?Приходиться иногда подключаться с x-403p,меня не забанять?И ещё Userrun для работы с Mgcamd или он работает и с другими плагинами.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ресивер и поддерживает связь с серваком в стенбае, то он не запрашивает ключи,так что можете через второй рес смотреть.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

ресивер в это время пингует ваш сервер шары или нет?

да,пингует...но т.к. ключей не запрашивает - ничего страшного.

но если так уж переживаешь- выключай на открытом канале.

Userrun для работы с Mgcamd или он работает и с другими плагинами.

со всеми.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно! после перезагрузки из сети,всегда идёт полный сброс епг!

и раньше так было!

Здравствуйте!Несколько раз уже вдруг появлялись события в таймере.Как с этим бороться где,что отключить или я сам нажимаю что-то не там где надо?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Вдруг он не появляется... видимо когда сбрасывал список каналов (или же копировал папку var) в таймере было запланировано событие и при новой заливке каналов или папки var копируется и событие в таймере...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за включением ресивера Выкл-Вкл задней кнопки вот такая процедура: LD 2.23>LOADING>RUN>START 1>-------->КАЛИБРОВКА>WAIT OFF и переходит на часики.Так и должно быть или это и называют вечным руном?Если так то поможет исправить программа AAF Recovery Tool?

В том и дело что я не ставил таймер на события.Может где-то он автоматом прописываеться?

Изменено пользователем aksenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

вечный RUN... это когда постоянно горит надпись RUN... и дальше ресивер не грузиться ;) , а пультом потом включается? У меня тоже бывает после того как выкл-вкл делаю... но потом пультом все запускается...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер не плохой, меня устраивает с гаком, но есть мелкие баги, ну по порядку, во первых не совсем чисто играют авишки, нет плавности движений и не переключить формат кадра 16/9 - 4/3 при воспроизведении файлов ави, далее -неудобная навигация по файлам jpeg и MP3, через адсл -модем не работает автонастройка сети, что неудобно при записи по таймеру ,пульт даёт две команды при нажатии на клавиши и узкая зона охвата луча. Из плюсов- классный звук по аналогу, мне как меломану бальзам на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

вечный RUN... это когда постоянно горит надпись RUN... и дальше ресивер не грузиться ;) , а пультом потом включается? У меня тоже бывает после того как выкл-вкл делаю... но потом пультом все запускается...

Всё работает просто напряг этот RUN вот я и кипишнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Ты ради интереса дату таймера посмотри... наверняка, что-то записывать ставил... Удали таймер и залей список каналов и посмотри, таймер появляется или нет... Если появляется... то удали таймер... Потом слей список... и вновь установи только, что слитый список...

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Ты ради интереса дату таймера посмотри... наверняка, что-то записывать ставил... Удали таймер и залей список каналов и посмотри, таймер появляется или нет... Если появляется... то удали таймер... Потом слей список... и вновь установи только, что слитый список...

Точно так и есть на прошлой недели для проверки записывал,сейчас займусь.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте... приобрел openbox s5 , установил прошивку v1.08.83 , хочу подключить wifi адаптер dwa-131, но он у меня не определяется, в меню установки сети в выборе тип подключения не могу выбрать wifi, только ethernet (кабель)...перед и после прошивки обнулял ресивер до заводских установок, адаптер вставлял на выключенном рессивере.. пытался ставить прошивку 1.08.82.. не помогло... если у кого есть какие нибудь идеи как помочь, просьба откликнуться... заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я хочу сменить програмное обеспечение на классике на опен 5 , подойдёт ли эта программа

Плагин HDF-Flasher v1.54.06, устанавливает оригинальный загрузчик v1.54

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я хочу сменить програмное обеспечение на классике на опен 5 , подойдёт ли эта программа

Плагин HDF-Flasher v1.54.06, устанавливает оригинальный загрузчик v1.54

ты по аккуратней ,почитайка лучше отмотав страниц 30

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...