Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

vovik56

Да, что-то не то с сайтом, и товарищ SkyWay HD молчит...

Не с прошивкой это связано, а началось чуть раньше и не только с форумом. Это мерзко и низко не хочу об этом говорить и предлагаю остальным не отклоняться от темы форума. Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прочитал на оф.сайте о ПО 1.08.94

"Разработчикам плагинов иметь в виду, что начиная с этой прошивки нужно использовать новый API 1.07.

Только для 1.08.94 версии ПО. Не используйте это API для других версий ПО."

А вопрос:с Uploada подойдут плагины те которые работали на 1.08.93.Или API только для разрободчиков,а пользователям на это внимание на обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испробовал я новую прошивку 94. в целом понравилось. удивило то, что в меню Условный доступ ресивер не среагировал на команду 1407, но несмотря на это шара заработала на ура. Хочу заметить улучшение качества звука на некоторых каналах и картинки(тоже на некоторых).

но это еще не все.

при выключении с пульта появляется на дисплее надпись wait off... помогает выключение тумблером, но при включении ресивер загрузился и предложил выбрать язык и опять настроить каналы...

что это может быть?

перешивался с 75й, сбросы делал, плагины останавливал... сейчас при попытке сброситься он висит...

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисти сервесной прошивкой и не будет пробле .ну еще попробуй перед прошивкой сохрани папку вар .сбрось на заводские. ставь прошивку .сбрось на заводские .удали папку вар .тумблером выключи ресивер .включи. перемести папку вар на ресивер тумблером выкючи и включи и все

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключении с пульта появляется на дисплее надпись wait off... помогает выключение тумблером

При появлении этой надписи не нужно повторно выключать с пульта иначе получите полный висяк.Нужно выключать кратковременно и один раз не обращая внимания на надпись.Мои домашние на моём S-5 постоянно вешали рес на ПО 1.08.83.Пришлось откатится на 75-ю.Эта функция относится к S-6 и NANO где рес уходит в полную спячку(полный стенбай).

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

нульмодемного кабеля нету

arion75

При появлении этой надписи не нужно повторно выключать с пульта иначе получите полный висяк

а что делать? просто ждать?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе написал .как попробывать сервисную не ставь а попробуй проделать то што я тебе написал

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

а что делать? просто ждать?

Да.Пару сек и рес в дежурке.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот такой вопросик:Можно как-то в MCas залить отредактированный софткам Командером.Для моей местности приходиться чистить почти весь эмулятор.И если можно то KeyEditor подойдёт?И главное куда этот софткам помещать?В папке keys там софткам для Mgcamda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софткам помещай в папка вар .keys

Не путай людей.Человек спрашивает за МКАС.А там свой файл ключей.По моему с пульта можно редактиравать при наличии соответствующего плагина.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай людей.Человек спрашивает за МКАС.А там свой файл ключей.По моему с пульта можно редактиравать при наличии соответствующего плагина.

+1

Плюс ко всему этому можно отрыть архив с эмулятором, там во вложении FAQ по этому эмулятору, можно без перевода понять описание.. Да и тема по-моему по обсуждению эмуляторов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай людей.Человек спрашивает за МКАС.А там свой файл ключей.По моему с пульта можно редактиравать при наличии соответствующего плагина.

Всё правильно я тоже с пульта.Но я хотел узнать на будущее чтобы после прошивки нового ПО можно было бы свои ключи закинуть в плагин,как я сделал с коконитом.перетащил его на комп почистил и назад в ресивер.Коконит я нашёл,а вот где искать софткам из Mcas?Если это возможно.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот где искать софткам из Mcas?Если это возможно.Спасибо

В корне папки вар.По моему самый нижний файлик.Сча на работе.Точно ответить не могу.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keydata.tmp называеться

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не путаю софткам а не кей дата тмп . зайди в раздел софткам и скачай кей дата тмп и кинь в вар и все рестартани эмулятор

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

я же тебе написал .как попробывать сервисную не ставь а попробуй проделать то што я тебе написал

сделал все дословно. но условный доступ не открывает встроенный слот карт

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

сделал все дословно. но условный доступ не открывает встроенный слот карт

На последних софтах эта опция не доступна.Нужен дополнительный эмулятор карт типа МКАС или оскам.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь мкас скачать его можеш в разделе эмуляторы и запусти мкас и конкут он идет вместе с установкой. ключ скачай кей дата в разделе софткам и закинь в корень папки вар

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь мкас скачать его можеш в разделе эмуляторы и запусти мкас и конкут он идет вместе с установкой. ключ скачай кей дата в разделе софткам и закинь в корень папки вар

Да это есть у меня.Я спрашиваю как кей дату отредактировать (там мусора много), KeyEditor не хочет,может есть другая прога или это вообще не возможно?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

Это что для тебя так важно или ты думаеш что удалив пару байтов у тебя папка вар увеличиться.

Для файла ключей только один редактор с пульта - кейэдитор , или заливка более свежего файла...более не дано

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Цитата(ultras08 @ 30.3.2011, 18:03)

fera

сделал все дословно. но условный доступ не открывает встроенный слот карт

На последних софтах эта опция не доступна.Нужен дополнительный эмулятор карт типа МКАС или оскам.

а есть смысл? благодаря твоим советам зависоны прекратились и шара отлично работает(пока) и без этого. мне также suomi на скайвеевском форуме подсказал, что проблемы нет

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

а есть смысл? благодаря твоим советам зависоны прекратились и шара отлично работает(пока) и без этого. мне также suomi на скайвеевском форуме подсказал, что проблемы нет

Вы сами начали разговор о встроенном слот карт.А это касается только просмотра через смарт-карту доступа.А если только шурик то и не забивай лишним голову свою и память ресу.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Вы сами начали разговор о встроенном слот карт.А это касается только просмотра через смарт-карту доступа.А если только шурик то и не забивай лишним голову свою и память ресу.

и я об этом. просто я пропустил тот момент, что с 83(или с 82) прошивки эта функция перестала иметь значение. поэтому я и ставил 75, тк не понял эту фишку в 83. а теперь получается все просто до нельзя ^_^

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что для тебя так важно или ты думаеш что удалив пару байтов у тебя папка вар увеличиться.

Для файла ключей только один редактор с пульта - кейэдитор , или заливка более свежего файла...более не дано

Спасибо за внятный ответ,теперь успокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Не судите строго, если вопрос окажется глупым. Если у меня на даче могу получить инет только через 3G модем, то для работы Ская с Ш+++ нужно докупать Дир-320? Или можно как-то воткнуть 3G в USB ресивера и таким образом смотреть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...