Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Наблюдал за включением ресивера Выкл-Вкл задней кнопки вот такая процедура: LD 2.23>LOADING>RUN>START 1>-------->КАЛИБРОВКА>WAIT OFF и переходит на часики.

aksenoff

Ты ради интереса дату таймера посмотри... наверняка, что-то записывать ставил... Удали таймер и залей список каналов и посмотри, таймер появляется или нет... Если появляется... то удали таймер... Потом слей список... и вновь установи только, что слитый список...

вот у меня то же самое после включеня тумблером, причем когда переходит на часики на экране 00:00, с пульта дальше нормально запускается.

прочитал советы, но у меня список таймеров пуст, записью не занимаюсь, да и каналы я свои заливал после перепрошивки...

разве он не должен после тумблера переходить в стендбай спокойно? подскажите плиз, что можно сделать

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что в классике очень грубый индикатор настройки на антенну, работает с задержкой и поэтому трудно сразу попасть на спутник и ещё высота тона в режиме большого индикатора меняется только при переходе на следующую или на предыдущую декаду, а в пределах одной декады не меняется что то же затрудняет настройку , можно ли это поправить в будущем. У меня стоит 75 прошивка.

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как попроще снять лог(не просмотреть,а снять) Skyway Classic,п.о.1.8.44,из плагинов установлен только mgcamd,если где описано-тыкните носом плиз,а то незнаю где искать-тем много,эмуляторы,плагины,опены,и эта.фак посмотрел-такого там нет... выручайте :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

спасибо,через DCC лог смотрел,а как скопировать не знал :)))

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. форуме выложены новые прошивки для всего модельного ряда ресиверов Скайвей. Мне пришло уведомление по эл.почте, но зайти на скайвеевский сайт я так и не смог (ошибка 1040), сколько ни пытался. Может быть здесь кто-нибудь выложит прошивки (хотя бы , для Классика)?

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. форуме выложены новые прошивки для всего модельного ряда ресиверов Скайвей. Мне пришло уведомление по эл.почте, но зайти на скайвеевский сайт я так и не смог (ошибка 1040), сколько ни пытался. Может быть здесь кто-нибудь выложит прошивки (хотя бы , для Классика)?

попасть туда пока не получается,такая же шняга как и у тебя...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть туда пока не получается,такая же шняга как и у тебя...

утром заходил.а сейчас увы.

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyway.Classic.v1.08.94

Skyway.Diamond.v1.08.94

Skyway.Platinum.v1.08.94

Common Issue

1.'T1ЎЇ & Ў®T2ЎЇ Icons are presented on Service List and Service List with Single Tuner model : solved by

presenting only T1

2. Spelling error as Ў®Power Saving in Standby ModeЎЇ in A/V output setting menu : amended

3. Portuguese Language : added

4. French OSD language translation : amended

5. Dutch OSD language translation : amended

6. Differences OSD language with OSD menu text display in v1.8.89 temporary version : amended

7. Freezing symptom in specific TP (12266 H 27500 Astra19) in v1.8.90 temporary version : amended

FS-9xxx (STi7101)

1. USALS freezing issue : solved

2. Playback problem in Standby Mode : solved

Specific Buyer Issue

Customer_ts : American Satellite List : added

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте как работает авто формат картинки 4:3, на нано проверил, вроде работает как должен.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!

шара работает, но как только когда вырубаю интернет (выключаю роутер) и включаю ничего не показывает приходиться перезапускать эмулятор. Что не так? атрибуты выставил на все файлы в папке bin, etc, keys 755. Прошивка 75 катум S5. Приемник скайвей классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD, уважаемый, что же у вас форум то на основном сайте СкайВая висит в тот момент как вышли новые прошивочки? не порядок, однако :rolleyes:

SKYWAY PLATINUM + AAF Mediacenter Edition AV7000 FullUSB V2,тазики 0.9м на 13Е Twin и 0.8м на 36Е Twin,LCD Philips 42PFL5604/60,SS2,DVB Dream v1.4i,WIN7 Ultimate SP1 BUILD 7260 RTM X86 и... кружка пива с рыбкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте как работает авто формат картинки 4:3, на нано проверил, вроде работает как должен.

Поэкспериментировал на новой прошивке, опытным путем подобрал сочетание: 16:9 Panscan на ресивере и 16:9 на ТВ.

Раньше использовал сочетание 4:3 Полный на ресе и Широкий Увеличенный на ТВ.

В прежнем режиме, как и в новом, 16:9 отображаются нормально, а каналы в 4:3 по ширине экрана с обрезанием верха и низа картинки. Вот только в прежнем режиме инфопанель ресивера уходила наполовину вниз под экран, а теперь вся на виду...

P.S: В меню "ТВ Сигнал" стоит "Авто"

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!

шара работает, но как только когда вырубаю интернет (выключаю роутер) и включаю ничего не показывает приходиться перезапускать эмулятор. Что не так? атрибуты выставил на все файлы в папке bin, etc, keys 755. Прошивка 75 катум S5. Приемник скайвей классик

А кто вам давал гарантию что скай беспроблемно будет работать с кустомовским ПО.Там красными буквами написано что у реса наступит половое бессилие.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Да дело у товарища не в прошивке, а в банальном нежелании читать и разбираться в настройках конфигурационных файлов эмулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил флеш своего Платинума на эту версию прошивки без удаления папки var, но с отключением всех плагинов. Впечатление такое, что ничего не изменилось,кроме картинки-заставки при ребуте ресивера(ш@рик по mgcamd как работал без затыков,как и работает, качество картинки что на SD каналах,что на HD осталось прежним)

ВЫВОД: Как сидел на энигме 2 с USB так и останусь на ней пока программеры не прикрутят энигму 2 оффом к этой линейке ресиверов

SKYWAY PLATINUM + AAF Mediacenter Edition AV7000 FullUSB V2,тазики 0.9м на 13Е Twin и 0.8м на 36Е Twin,LCD Philips 42PFL5604/60,SS2,DVB Dream v1.4i,WIN7 Ultimate SP1 BUILD 7260 RTM X86 и... кружка пива с рыбкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Да дело у товарища не в прошивке, а в банальном нежелании читать и разбираться в настройках конфигурационных файлов эмулятора.

В конфиг файлах эмулятора разбираться не пришлось из-за отсутствия времени (устанавливал 3 комплекта за 200км от дома с разными интернет сетями), и дело не в половом бессилие ресивера, а всего лишь в параметрах настройки сети.Просто параметр dhtp вкл, сделал выкл прописал ар , маску, шлюз вручную. Выключил и включил интернет все работает без перезапуска кнопкой exit .

Хотя на других ресах (без линукса) параметр dhtp вкл и все работает без перезапусков.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds6536 А как на энигме 2 мультимедийные возможности? как авихи и мкв играются с тормозами или норм?

Мне мультимедийные возможности ресивера не очень важны,т.к. предпочитаю крутить файлы на медиаплеере (у меня Dune HD Max для этих целей), но могу сказать что не тяжёлые авишки и матрёшки по LANу на енигме2 той что у меня в подписи идут без тормозов. Да замечу,что у меня 1Gbit роутер для домашней локалки

SKYWAY PLATINUM + AAF Mediacenter Edition AV7000 FullUSB V2,тазики 0.9м на 13Е Twin и 0.8м на 36Е Twin,LCD Philips 42PFL5604/60,SS2,DVB Dream v1.4i,WIN7 Ultimate SP1 BUILD 7260 RTM X86 и... кружка пива с рыбкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте как работает авто формат картинки 4:3, на нано проверил, вроде работает как должен.

На Diamond тоже заработал авто формат - наконец програмеры прислушались к многочисленным пожеланиям форумчан skyway. :rolleyes:

Skyway Diamond v-1.8.94, TP-Link TL-WR541G, TV LG-42LH5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все же, что с оф. форумом Скайвеев? Сам свалился или кто-то помог?

Весь день не могу на него попасть, кроме главной страницы (она же - заставка :D ), с которой невозможен никакой переход дальше...

Это событие чудесным образом оказалось приуроченным к выходу новых прошивок для всей линейки этих аппаратов...

Изменено пользователем vovik56

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

И, все же, что с оф. форумом Скайвеев? Сам свалился или кто-то помог?

Весь день не могу на него попасть, кроме главной страницы (она же - заставка ), с которой невозможен никакой переход дальше...

Это событие чудесным образом оказалось приуроченным к выходу новых прошивок для всей линейки этих аппаратов...

Да, что-то не то с сайтом, и товарищ SkyWay HD молчит...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

Да, что-то не то с сайтом, и товарищ SkyWay HD молчит...

Заработал сайт, уже отписался там... :rolleyes:

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...