Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Из значимого добавлен пан скан.

по описанию на форумах ,на "подобных" моделях,данная опция работает корректно только на "определённых" моделях телевизоров,на многих же - наоборот- только ухудшает "развёрстку" картинки...(сам тв лучше обрабатывает,нежели ресивер)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что ресивер обрабатывает по своему. У меня телевизор не так сильно режет картинку. Ну для тех у кого этой функции нет в телевизоре думаю не сильно на это внимание обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что ресивер обрабатывает по своему. У меня телевизор не так сильно режет картинку. Ну для тех у кого этой функции нет в телевизоре думаю не сильно на это внимание обратят.

я пока себе не ставил,всё жду версию "кусом",но скажу сразу- наверное,лучше чем сам телевизор,картинку по экрану никто(ничто) ЛУЧШЕ НЕ ОБРАБОТАЕТ,,,

(лень ставить,новое,когда отлично работает старое- 1,08,75...)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, помогите разобраться, купил Skyway Diamond, но вот какая проблема, правда я жесткий диск во внутрь еще не ставил, а вот у меня есть USB внешний диск на 75 ГБ, я его подключил, причем пробовал и в заднее гнездо и в переднее. И форматировал, пишет файловая система не известна, размер неизвестен. При попытке записи, пишет недостаточно места. Скидывал с компа фильм, вставляю, не видит. Чего делать и где искать, может какие плагины засовывать нужно, чтоб диск распозновал, и фильмы записывал и играл. Версию скачивал и установил предпоследнюю. Шара работает прекрасно. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, помогите разобраться, купил Skyway Diamond, но вот какая проблема, правда я жесткий диск во внутрь еще не ставил, а вот у меня есть USB внешний диск на 75 ГБ, я его подключил, причем пробовал и в заднее гнездо и в переднее. И форматировал, пишет файловая система не известна, размер неизвестен. При попытке записи, пишет недостаточно места. Скидывал с компа фильм, вставляю, не видит. Чего делать и где искать, может какие плагины засовывать нужно, чтоб диск распозновал, и фильмы записывал и играл. Версию скачивал и установил предпоследнюю. Шара работает прекрасно. За ранее спасибо!

А форматил на кампутере или в ресивере?

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала форматил, на ресивере, потом на компе, может какой-нить плагин надо?

Если с ресивера форматирует то должен видеть. В разных системах пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ресивера форматирует то должен видеть. В разных системах пробовали?

Здравствуйте! У меня такая же беда,только на классики.Может из-за того,что диск старый и IDE?Хотя глобик видит его.SATA пока нет возможности проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зДравствуйте)...извините пожалста, если что не так..прочитал последние несколько страниц, не нашел нужного)_)

так вот..у меня версия на Класик 1.08.83....на СД каналах, в частности на Футбол 2 через нтв+_ очень плохая картинка....какую прошивку поставить чтоб картинка и на СД и на ХД была хорошая...? самое главное хорошая картинка и номрально переключение каналов..остальные новороты не интересуют...)) спасибо заранее__)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с класиком пора завязать и перейти на опен S 5. быстро и безболезнено простым плагином и главное без риска убить загрузчик и тогда ставить прошивку от кустома и картинка не забываймая

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с класиком пора завязать и перейти на опен S 5. быстро и безболезнено простым плагином и главное без риска убить загрузчик и тогда ставить прошивку от кустома и картинка не забываймая

Можно сравнить скриншот обычной прошивки и альтернативной. Что бы видна была незабываемая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mg100

в каком формате идет сигнал на HD каналах: 1080p или 1080i ?

Большинство идёт в 1080i

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с класиком пора завязать и перейти на опен S 5. быстро и безболезнено простым плагином и главное без риска убить загрузчик и тогда ставить прошивку от кустома и картинка не забываймая

извините,пожалуйста скажите яснее...мне прошить свой скайвей классик прошивкой опенбокса С5 ?...и какой версией..если так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,пожалуйста скажите яснее...мне прошить свой скайвей классик прошивкой опенбокса С5 ?...и какой версией..если так...

просто не совсем понимаю, что такое кустом и т.д....и у меня mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не совсем понимаю, что такое кустом и т.д....и у меня mgcamd

нашел и скачал плагин HDF Flasher...вот щас только во ФТП не могу в рес зайти...просто у меня поменялся роутер...он у меня от БИЛАЙН корбина в Москве..сам белый роутер...везде надписи только БИЛАЙН..вот через него вроде все 4 точки доступа работают...а вот по фтп в рес не могу зайти...__

DC++ с этой прогой в другой свой рес ДРИМ 500 захожу , а вот в СКАЙВЕЙ не могу зайти...напишите пожалста аську кто нибудь__) возможно мне нужна небольшая помошь_)) спасибо большое заранее_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan0577777

нашел и скачал плагин HDF Flasher...

Вот теперь установи этот плагин по инструкции, которая идёт вместе с ним, и твой SkyWay Classic превратиться в OpenBox S5 (если что таким же образом его потом братно можно будет превратить в SkyWay Classic). После этого можно лить ПО от OpenBox S5? в том числе и Кустом, только с кустомовским поосторожней, его надо заливать после официального ПО. Внимательно почитай форум.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ФТП

просто копируем на флешку папку plugin и ресивер сам предложит её установить,форматировать не надо,только установить)

заходим в меню плагинов.,выбираемый установленный и запускаем зелёной кнопкой плагин и запускаем его звыбираем установленный елёной кнопкой

после этого выскакивает окошко и просит ввести пин код

вводим 0815,откроется новое окно

Стрелками «лево-право» выбираем нужную вам модель openbox S 5 и нажимаем ОК

Через несколько секунд загрузчик и Reseller ID выбранной вами модели будут установлены!

заходим по FTP в папку /var и удаляем файл loader.bak

После перезагрузки заливаем софт ; желательно 75 прошивку а потом заливаем кустом 94 последнию загрузиш и родные дрова или от кустом драйвера на флеху запустиш в меню плагинов плагин с видеоравера ресивер перезагрузиться и всё наслаждайся и всё плагины устанавливаются как и на класики например X CAM и так далее ну и конечно есть и под кастом свои плагины это читай в ФАК как установить прошивку от кустом

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ФТП

просто копируем на флешку папку plugin и ресивер сам предложит её установить,форматировать не надо,только установить)

заходим в меню плагинов.,выбираемый установленный и запускаем зелёной кнопкой плагин и запускаем его звыбираем установленный елёной кнопкой

после этого выскакивает окошко и просит ввести пин код

вводим 0815,откроется новое окно

Стрелками «лево-право» выбираем нужную вам модель openbox S 5 и нажимаем ОК

Через несколько секунд загрузчик и Reseller ID выбранной вами модели будут установлены!

заходим по FTP в папку /var и удаляем файл loader.bak

После перезагрузки заливаем софт ; желательно 75 прошивку а потом заливаем кустом 94 последнию загрузиш и родные дрова или от кустом драйвера на флеху запустиш в меню плагинов плагин с видеоравера ресивер перезагрузиться и всё наслаждайся и всё плагины устанавливаются как и на класики например X CAM и так далее ну и конечно есть и под кастом свои плагины это читай в ФАК как установить прошивку от кустом

как не крути, а соединение по ФТП всёравно надо настраивать......

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел и скачал плагин HDF Flasher...вот щас только во ФТП не могу в рес зайти...просто у меня поменялся роутер...он у меня от БИЛАЙН корбина в Москве..сам белый роутер...везде надписи только БИЛАЙН..вот через него вроде все 4 точки доступа работают...а вот по фтп в рес не могу зайти...__

DC++ с этой прогой в другой свой рес ДРИМ 500 захожу , а вот в СКАЙВЕЙ не могу зайти...напишите пожалста аську кто нибудь__) возможно мне нужна небольшая помошь_)) спасибо большое заранее_))

по любому ФТП нужно помогите пожалста..вот ася 39восемь20девять77семь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на классик кастомную прошивку 1.08.94. (была 1.08.75 custom. вернул 1.08.75 fac и потом прошил 1.08.94). заменил видеодрайвер через новый плагин

ресивер работает, но включаться с пульта отказывается, только тумблером. и после такого включения на пульт тоже не реагирует. сначала приходится переключить канал 1 раз кнопкой на ресивере и потом уже все ок.

придется откатываться назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zapadlon

тут же описано на какое ставить ,на какое не ставить как ставить :)

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

на какие по НЕНУЖНО ставить Custom 94 :

FAC 1.08.82

FAC 1.08.83

FAC 1.08.94

CUSTOM 1.08.65

CUSTOM 1.08.75

я же откатил на стандартную 1.08.78 с кастома перед установкой 1.08.94. разве неправильно?

:blush:

я же откатил на стандартную 1.08.75 с кастома перед установкой 1.08.94. разве неправильно?

почему-то не могу собственные посты редактировать

я же откатил на стандартную 1.08.75 с кастома перед установкой 1.08.94. разве неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не могу собственные посты редактировать

правила форума

я же откатил на стандартную 1.08.75 с кастома перед установкой 1.08.94. разве неправильно?

значит сервисной надо было

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...