Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

COBA

плюнь на всех - заказал s-5- дружище- не "дёргайся" и не нервничай- я пользую- доволен- помогу с настройками- уверен- тебе понравится! отличная машинка.!

Мы владельцы скайвеев и их ставленники :D тоже поможем если надо, так что не забывай эту ветку тоже, хотя теперь тебе ближе соседняя.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

плюнь на всех - заказал s-5- дружище- не "дёргайся" и не нервничай- я пользую- доволен- помогу с настройками- уверен- тебе понравится! отличная машинка.!

Да я не нервничаю,усе пучком,а с настройками мне самому хочется,так что спасибо.

Зы. хоть я и спорю,но спорю на счет себя.Для других я полностью согласен с basics

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, неужели никто не хочет воспользовалься поиском: первый же запрос по Яндексу - и несколько предложений по 8500 (Eurosat.ru , Vegasat.ru , например навскидку...). Лучше плакаться, что Скайвей Классик стоит, якобы, 10000, типа, он дороже Опена 5-го...Сопли все это...

Если за рекламу не считают, могу ссылку дать.

http://www.satv.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы владельцы скайвеев и их ставленники :D тоже поможем если надо, так что не забывай эту ветку тоже, хотя теперь тебе ближе соседняя.

Спасибо,брат.Но мне и тут тоже интересно.Тюнер то близнец.Так что будем дружить я надеюсь.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы владельцы скайвеев и их ставленники :D тоже поможем если надо, так что не забывай эту ветку тоже, хотя теперь тебе ближе соседняя.

:lol: +100!Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! ты опять- пессимист... несёшь раздоры в наши ряды...

Не обижайся. Дело в том, что мы тут все равно не перекроем поддержку официальных форумов скайвеев и опенов, но только тут мы можем поспорить что лучше, дешевле и тд. Попробуй поднять такую тему на форуме СС и упомянуть скайвей и тебя там забанят еще до регистрации. Да и на скайвеевском форуме таких обсуждений не видно. Так что спасибо гомель-сат.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

всё ок! я и не думал обижаться!

" в споре рождается истина"! и если мы её найдём- нашим же ребятам будет лучше!

я приветствую "спортивные" споры/разногласия!

спасибо!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылочку сейчас получил от Skymarket

К великому празднику Пасхи мы дарим подарки в виде бесплатной доставки ресиверов линейки SKYWAY HD по территории Российской Федерации. Бесплатная доставка осуществляется только Почтой России. Доставка другими почтовыми службами тоже бесплатно если стоимость доставки не превышает 400 рублей.

Хорошо когда есть конкуренция.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть конкуренция.

Согласен! покупатель только выигрывает от этого!

В целях совершенствования гарантийного сервиса для покупателей и дилеров ресиверов марки SKYWAY HD (Classic, Platinum, Diamond) представительство SKYWAY пошло на беспрецедентный шаг - теперь не только сам гарантийный ремонт будет производиться бесплатно сервисным центром SKYWAY, но и доставка ресивера по России от покупателя или дилера в сервисный центр и обратно покупателю также будет бесплатной - не зависимо у какого из дилеров ресивер был приобретен. Варианты компенсации стоимости доставки в сервисный центр и обратно будут представлены позже. Доставка должна осуществляться Почтой России. В случае доставки другими почтовыми службами - компенсация будет производится из расчета стоимости доставки Почтой России и по ее тарифам. Для получения компенсации на доставку необходимо заключение Сервисного Центра, что поломка попадает под гарантийный ремонт.

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=3&t=169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

Ты в курсе хоть,что за сылку кидаешь аааааааааааа!?Там вирусы и сильные причём я уже попал прежде чем выкладывать тут проверь у себя!

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

Ты в курсе хоть,что за сылку кидаешь аааааааааааа!?Там вирусы и сильные причём я уже попал прежде чем выкладывать тут проверь у себя!

Бред полный,нет там вирусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sow

Бред полный,нет там вирусов.

Правильно ту ссылку я удалил уже ты,что думаешь я бы её оставил,чтоб потом люди страдали!? Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то яснее излагать, а то как-то думаешь что ссылка на скайвеевский форум с вирусом.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардона если что не так...был по всем ссылкам...антивирусник не пищал,не кричал.

Сейчас попробую обновить версию.Ни кому зла не желал,хотел наоборот помочь с информацией.Ещё раз прошу прощения,если действительно имеет место такое быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардона если что не так...был по всем ссылкам...антивирусник не пищал,не кричал.

Сейчас попробую обновить версию.Ни кому зла не желал,хотел наоборот помочь с информацией.Ещё раз прошу прощения,если действительно имеет место такое быть.

viktor-vudu прав. У тебя в сообщении верхней ссылке, антивирус показывает, что адрес заблокирован. По точнее в сообщении в котором ты посылал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

Прошу пардона если что не так...был по всем ссылкам...антивирусник не пищал,не кричал.

Сейчас попробую обновить версию.Ни кому зла не желал,хотел наоборот помочь с информацией.Ещё раз прошу прощения,если действительно имеет место такое быть.

Всё в норме просто прежде чем выкладывать ссылку на какой-нибудь сайт проверь на вирусы,вот я зашёл туда и у меня резко каспер закричал и комп завис,думал уже делать откат системы ну слава богу обошлось!!!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то яснее излагать, а то как-то думаешь что ссылка на скайвеевский форум с вирусом.

Уже изложил если,что!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! покупатель только выигрывает от этого!

Пахнет тем что команда skyway пытается привлечь покупателя и оторвать потенциальных покупателей от покупки S5. Как не крути конкурирует Скай и Опен между собой.)

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет тем что команда skyway пытается привлечь покупателя и оторвать потенциальных покупателей от покупки S5. Как не крути конкурирует Скай и Опен между собой.)

Ну и дай бог - значит пришел конец монополии СС. Это хорошо и тем кто выбирает опен - если бы не скавей, то опен бы стоил столько же как октагон в германии.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дай бог - значит пришел конец монополии СС. Это хорошо и тем кто выбирает опен - если бы не скавей, то опен бы стоил столько же как октагон в германии.

ну то что конкуренция есть- радует- значит цены будут "падать"...но пока поддержке "скайвея" пока далеко до ss- те работали годами...и вся нужная информация по ресиверу "разложена по полочкам"/"разжёвана"...увы на форуме "скайвея " я такого пока не увидел...

вот поэтому и привлекают покупателей бесплатной доставкой... :lol: маркетинг... ;) (хоть чем то.)

хотя я покупал два "хвалёных" ещё лучше- просто позвонил продавцу и сами привезли прямо домой и конечно же бесплатно...)))так что это не новость...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам ресивера Skyway Classic -имеет ли данный ресивер выход SCART?

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что конкуренция есть- радует- значит цены будут "падать"...но пока поддержке "скайвея" пока далеко до ss- те работали годами...и вся нужная информация по ресиверу "разложена по полочкам"/"разжёвана"...увы на форуме "скайвея " я такого пока не увидел...

вот поэтому и привлекают покупателей бесплатной доставкой... :lol: маркетинг... ;) (хоть чем то.)

хотя я покупал два "хвалёных" ещё лучше- просто позвонил продавцу и сами привезли прямо домой и конечно же бесплатно...)))так что это не новость...

Ну поддержка форумом не начинается и не заканчивается. Контора которая скайвеи возит и продает уже вовсю работала, когда ни СС ни опенов еще и в проекте не было. Я уже писал, что брал свой первый ресивер у них в 99-м и уже тогда люди так профессионально хакерили, что СС и не снилось. А по доставке не путай божий дар с яичницей. По Москве мне тоже всегда домой бесплатно привозили, а вот попроси своих доставщиков бесплатно привезти куда-нибудь в Улан-Уде или Владивосток и потом еще туда и обратно в случае гарантийного ремонта. Интересно что они тебе скажут. Россия это не РБ - размерчики не те. Хотя и форум у них сейчас гораздо более живой чем у СС. Побольше бы таких маркетинговых ходов от которых покупателям польза.

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам ресивера Skyway Classic -имеет ли данный ресивер выход SCART?

Так есть компонентный выход....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поддержка форумом не начинается и не заканчивается. Контора которая скайвеи возит и продает уже вовсю работала, когда ни СС ни опенов еще и в проекте не было. Я уже писал, что брал свой первый ресивер у них в 99-м и уже тогда люди так профессионально хакерили, что СС и не снилось. А по доставке не путай божий дар с яичницей. По Москве мне тоже всегда домой бесплатно привозили, а вот попроси своих доставщиков бесплатно привезти куда-нибудь в Улан-Уде или Владивосток и потом еще туда и обратно в случае гарантийного ремонта. Интересно что они тебе скажут. Россия это не РБ - размерчики не те. Хотя и форум у них сейчас гораздо более живой чем у СС. Побольше бы таких маркетинговых ходов от которых покупателям польза.

не соглашусь!

то что они занимались продажей спутникового оборудования не значит что они имеют команду хороших программистов умеющих "написать"/исправить софт и "разжевать" любому ламеру где и какие кнопки нажимать!так что до ss -вцев им далеко.

ты сравниваешь супермаркет с теле-мастерской! ;)

и про "размерчики"- тоже не надо сравнивать! наши и продавцы и установщики сами ездят и возят в пределах области...и всё это бесплатно...

вот пусть твой "супермаркет" в каждом областном городе устроит контору по продаже и доставке- тогда это будет большой плюс.

а так по почте и по интернету можно заказать- не поднимая задницы со стула... :lol:

и не думаю что эти "пару рублей" уж такой большой бонус...обчная реклама- маркетинговый ход - не более...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионально хакерили

Это ключевое слово - а не продавали спутниковое оборудование - хотя и это тоже.

Чтобы разжевать ламеру не нужен штат программистов - большинство фирм это делают не хуже СС.

Про написание софта СС верят только наивные люди.

и про "размерчики"- тоже не надо сравнивать! наши и продавцы и установщики сами ездят и возят в пределах области...и всё это бесплатно...

А про размерчики все же прав я - надо только на карту взглянуть.

Ну и про пару рублей тоже ошибочка - там может и больше тысячи получиться - не все такие богатые как ты.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть компонентный выход....

Так дело не в этом, просто некоторые интернет-магазины заявляют об его наличии и ни где не показывают вид сзади данного ресивера, но он же является аналогом S5, а там я видел вид зади и никакого скарта на опене нет - вот и закрались небольшие сомнения.

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Про написание софта СС верят только наивные люди.

"хвалёный" 300-800 -исправно работает до сих пор.кто по твоему софты им "писал"?

профессионально хакерили

Это ключевое слово - а не продавали спутниковое оборудование - хотя и это тоже.

может не поверишь- но пока ты не написал я и не слышал об этой конторе...

а "хакерить"- понятие растяжимое...может речь идти и о вломе как таковом и банальной продаже "пираток"(я склоняюсь ко второму)

А про размерчики все же прав я - надо только на карту взглянуть.

вот чего я не люблю- вот этих вот имперских замашек!

далее в дисскусию о размерах вдаваться не буду.и так нафлудили в теме много...

подчеркну лишь одно: ваши размеры вам же и трудности создают- что в конечном итоге удорожает продукт обычному потребителю.моя позиция ясна?

Ну и про пару рублей тоже ошибочка - там может и больше тысячи получиться - не все такие богатые как ты.

если бы я был богат- то не занимался бы шарингом а смотрел официально! мысль понятна?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двух полезных кнопочек на пульте (в отличии от S5) не хватает, V.Format (4/3, 16/9), и Sleep. Хотя уверен, что эти команды поддерживаются.

Изменено пользователем oleg_sh75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...