Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Парни ну вы морите :lol:. Дизайн это понятие относительное, для каждого оно представляется по разному и потому спорить у кого кнопочка красивее ну это по меньшей мере безсмысленно . Как не крути если вы говорите С5 то подрозумиваете классик, если вы говорите классик значит вы подрузомеваете с5.

Иполитыч правильно говорит маркетинговый ход с гарантией. А Вы не думали что эти два названия тоже маркетинг, или пиар. Выкинули они получается два одинаковых реса, а мы тут сидим различия ищем обсуждаем, он на слуху крутится, люди читают, впитывают инфу, а потом собирешься покупать и выбор то уже очивиден это с5 или классик :lol:

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, размусолили на 2 страницы тему "Что красивее и гламурнее?". Эстеты собрались. Если так пойдет под цвет штор скоро технику выбирать будете. :rolleyes: без обид!

Изменено пользователем oleg_sh75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Про дизайн С5 промолчу - боюсь на бан попасть. Хотя блестящие кнопочки конечно впечатляют - верх дизайнерского изыска.

Но еще оригинальнее дизайн у С7 - такая маркетинговая находка - запихнуть его в корпус от опена 790. Жаль что С5 в корпус от 770-го не вставили - вообще круто было бы.

Ну а про С8 и говорить нечего - один в один как мой Skyway Diamond.

речь шла только об s-5 и "классике"- не более не менее.(чистое сравнение)

далее- насчёт бана-критику мы всегда приветствуем-в этом рождается истина- но не выпады в сторону модерации.(не переход на личности- а в твоих постах я именно это и усматриваю,и если не успокоишься-не обижайся)

я тоже не люблю ss-овцев и их лавочку,но если ресивер действительно сделан качественно и так же хорошо работает- мне нет дела до ss - я пишу парням,ещё не определившимся в выборе и всегда даю сравнение и в цене и в качестве и, как для меня не мало важно в эстетике.

если у нас вкусы разные- не-вопрос."главное что бы костюмчик сидел"(в данном случае хорошо работал)- ничего более.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, размусолили на 2 страницы тему "Что красивее и гламурнее?". Эстеты собрались. Если так пойдет под цвет штор скоро технику выбирать будете. :rolleyes: без обид!

:lol: за такие деньги! - почему бы и нет?

ты выше DM-500 видел? функции те же- а стоит в два раза дороже...

что ты выберешь? )))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: за такие деньги! - почему бы и нет?...

Олег, я купил S5 раньше, чем кто либо на этом форуме, помню еще как читал, как ты радовался покупке оного, а сам уже давно его юзал. И стоял он мне вроде-бы 310 долларов в Беларуси. Соответственно на тот момент конкурентов по такой цене не было, для такой машинки - обычная, нормальная цена. Я бы и за 400 взял, наверное. Это все равно лучше чем Ортон 9500 за 250, который у меня был до этого. Выдержал я его - 1 месяц, потом на онлайнер в барахолку пошел (только заберите пжалста). За 200 отдал, в этот же день взял S5 и радуюсь жизни. В общем - тот кто когда либо пользовался ортоном, меня поймет, и подтвердит, что цена его - вполне адекватная. ))) В общем, "кто в армии служил, тот в цирке не смеется" Это я к тому что кто ортоном пользовался, тому опен - сказкой покажется. Изменено пользователем oleg_sh75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на белорусской улице праздник - среди региональных представителей SKYWAY появилась минская АКСИОМА. Теперь и вы не обделены вниманием. Поздравляю.

http://www.skyway-tm.ru/Wheretobuy.htm

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на белорусской улице праздник - среди региональных представителей SKYWAY появилась минская АКСИОМА. Теперь и вы не обделены вниманием. Поздравляю.

http://www.skyway-tm.ru/Wheretobuy.htm

Региональный представитель SKYWAY это хорошо,но я сомневаюсь что у них цена дешевле чем на Жданах....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя! Вот и я обладатель скайвэя. Изображение - на 5 баллов! Можно разрешение менять и т.д.! Класс. По сравнению с опеном 500 ГОРАЗДО лучше! Ну, с настройками более-менее понятно, но пошли косяки (от моей неумелости процентов на 200)

1.Перешил я его на 86 прошивку, купил кабель кроссовер, соединил с компом - комп пишет, что сеть есть, НОО, айпи адреса у компа не было. Я с горем пополам написал его вручную И маску подсети и т.д.) Дальне у меня ресивер не определяет автоматом сеть - пришлось и туда в ручную прописывать (мойкосяк где-то, слабоват я в настройке сетей). Дальше через тотал командер соединился с ресивером, он папки увидел, есть эму, но гдето что-то не прописал - шара не идет. Будем искать. А так я рад на все 100, но , сука, сложноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кабель кроссовер, соединил с компом - комп пишет, что сеть есть, НОО, айпи адреса у компа не было. Я с горем пополам написал его вручную И маску подсети и т.д.) Дальне у меня ресивер не определяет автоматом сеть - пришлось и туда в ручную прописывать (мойкосяк где-то, слабоват я в настройке сетей)

Купи маршрутизатор и проблем с настройкой сети не будет, и ресивер будет шарить без участия компа. Маршрутизатор что-нибудь из Асусов, там интерфейс по-русски и в мануале все разжевано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя! Вот и я обладатель скайвэя. Изображение - на 5 баллов! Можно разрешение менять и т.д.! Класс. По сравнению с опеном 500 ГОРАЗДО лучше! Ну, с настройками более-менее понятно, но пошли косяки (от моей неумелости процентов на 200)

1.Перешил я его на 86 прошивку, купил кабель кроссовер, соединил с компом - комп пишет, что сеть есть, НОО, айпи адреса у компа не было. Я с горем пополам написал его вручную И маску подсети и т.д.) Дальне у меня ресивер не определяет автоматом сеть - пришлось и туда в ручную прописывать (мойкосяк где-то, слабоват я в настройке сетей). Дальше через тотал командер соединился с ресивером, он папки увидел, есть эму, но гдето что-то не прописал - шара не идет. Будем искать. А так я рад на все 100, но , сука, сложноват.

Поздравляю - не пожалеешь - аппарат достойный. Если следовать пошагово по инструкции на этом форуме или форуме поддержки то все получится. Там разжевано все до мелочей.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кабель кроссовер, соединил с компом - комп пишет, что сеть есть, НОО, айпи адреса у компа не было. Я с горем пополам написал его вручную И маску подсети и т.д.) Дальне у меня ресивер не определяет автоматом сеть - пришлось и туда в ручную прописывать (мойкосяк где-то, слабоват я в настройке сетей). Дальше через тотал командер соединился с ресивером, он папки увидел, есть эму, но гдето что-то не прописал - шара не идет. Будем искать. А так я рад на все 100, но , сука, сложноват.

интернет откуда на комп береш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я рад на все 100, но , сука, сложноват.

На то он и линукс.Хотя если разобраться то потом несложно.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и линукс.Хотя если разобраться то потом несложно.....

Честно говоря многих людей запугали линуксом, что типа сложно - да ничего сложного нет - он же не программировать на линуксе собирается, а из той же винды пару папок на рес закинуть - файловая система там видится точно также как и на винде, да и в настройках сети и выставлении прав все по виндовски. Поэтому забудь про этот линукс и сразу полегчает.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет на комп с 3 g модема велкомовского. Нифига ни выходит. Вроде не тупой, и инструкции прочитал. Таи в инструкции просто, типа, подключил тюнер к компу - и херак, настройки сами прописались- а хрен там! Я понимаю,что во мне загвоздка. Не могу сеть установить. Виндовс экспишка, Zver. Роутеры покупать не хочу. Чтобы кто разжевал, типа там, отрой сетевые подключения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

по s-5 что бы работал внешний эмулятор- надо выключить внутренний.

меню- приложение- условный доступ - встроенный слот-карт- выключить!

это на 86-м п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да включил я внутренний, все по инструкции, но нифига, кстати, когда через преру вбиваю айпи реса, то опера пишет Welcome to HDPVR , тоесть рес как бы видится, короче, пока 1-0 в пользу не мою.

Ippolitovich, у тебя, кстати, как подключен. через роутер, или прямо к компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда через преру вбиваю айпи реса, то опера пишет Welcome to HDPVR

У меня через браузер тоже не идет, я первую неделю также бился - пока не поставил CuteFTP - и все пошло и комп увидел ресивер и все что надо забросил туда. Раньше также стояла программа WSFTP - через нее тоже ни какую. Читал что некоторые версии рекомендованного Тотал Командер тоже некоректно работают. Так что попробуй разные ФТРшники. Ну и отключи всякие бранмауэры в винде.

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

Да включил я внутренний

невнимательно читаешь!

наоборот- его надо - ВЫключить! только тогда заработает внешний.

Ippolitovich, у тебя, кстати, как подключен. через роутер, или прямо к компу?

напрямую с модема- "сетевым" по лану- минуя компьютер.

связь с компом тоже через модем.

RS-232 не подключал.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я его выключил, описка. Короче, пока нифига. Вывод, вроде комп видит рес, но с сетью что-то. Просьба, ЕСЛИ КТО НАПРЯМУЮ комп-рес кабелем, без всяких маршрутизаторов и свичей подключался, напишите, КАК на компе сеть создавали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

подожди- ты подключил сетевым кабелем и комп и ресс?

а почему не через модем?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя бля, патамушта у меня модем хуавэй E156G - и он по юсб подключен к компу (сответственно в GPRS модеме лана нет). Поэтому я и спрашиваю: кто настраивал сеть напрямую, БЕЗ участия модемов-роутеров

да, млжет я и накосячил уже где-то, скиньте мне папку var с софткамом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

скиньте мне папку var с софткамом, плиз.

все мои настройки есть в аплоуде.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и спрашиваю: кто настраивал сеть напрямую, БЕЗ участия модемов-роутеров

У тебя аналогично. Кабель - кроссовер.

2. Dreambox общается с внешним миром через сетевую карту компьютера.

(Например, к компьютеру подключен мобильный телефон с GPRS)

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2672

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что прописать в листах про ,игноре,приоритет штобы открывался триколор нтв идет

http://gomel-sat.bz/files/758_openbox-s5.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, а что собственно лучше: шарить через лан или COM. У меня сейчас стоит д-линк на сорайновской прошиве и через КОМ подключен ОПЕН 730. Думаю его куда нть сдам, а возьму СКАЙ ПЛАТИНУМ, а еще хотелось бы узнать получится подключить обычный DVD-ROM через E-sata или USB. ДВД старенький выкинуть хочу.

Изменено пользователем Terristor

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше через лан. Еще вариант через USB WiFI адаптер - тогда лишних проводов к ресиверу тянуть не надо. В твоем случае это неплохой вариант поскольку у Платинум есть 2 USB. Про ДВД ром не скажу не пробовал - теоретически думаю возможно, но нигде не читал что это получилось. Я экспериментировал со всяким старым барахлом - какие-то МП3 плееры, диски - что-то работает, а что-то нет. Пробовать наверное надо.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, победил я сеть наконец то. Теперь комп автоматом дает айпи ресу. Но никак шарить не получается, короче, буду пробовать повторно перешивать, хотя. чувствую в настройках папки var дело. Первый раз с таким эмулем и ресом имею дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

Посмотрите пост Satmaster-a на первой странице этой темы, проверьте свои настройки.. В этой же теме, по-моему IgorM1, давал ссылку на стабильно работающий эмуль.. Изучайте и все у Вас получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...