Спасибо всем за за обсуждение вопроса за счет Опенбохса и Классика и за советы. У меня тоже в данное время Опенбох х-770 и уже 2,5 года работает без проблем несмотря на постоянные броски, отключения напряжения, мне тоже Опен ближе. А СкайВей стоить 10000рублей . Если Опен заказать из Украины будеть 9300 рублей. Но опять пугает что эти модели молодые и гарантия.