Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Ну, победил я сеть наконец то. Теперь комп автоматом дает айпи ресу. Но никак шарить не получается, короче, буду пробовать повторно перешивать, хотя. чувствую в настройках папки var дело. Первый раз с таким эмулем и ресом имею дело.

Вот рабочая папка var http://www.skyway-tm.ru/Forum/download/file.php?id=76,просто форум ская внимательней читай,я её там ещё месяц назад выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, победил я сеть наконец то. Теперь комп автоматом дает айпи ресу. Но никак шарить не получается, короче, буду пробовать повторно перешивать, хотя. чувствую в настройках папки var дело. Первый раз с таким эмулем и ресом имею дело.

почитайте внимательно (предварительно там зарегистрировавшись, иначе не покажутся страницы с инфой о эмуляторе) форум Skyway.....тема вроде: "настройка щаринга НТВ+ пошаговая".......они там выложили левый какой-то эмулятор..SAMBA....он не работает, я им писал....они меня послали...сказали "руки кривые"...а какой-то добрый читатель скинул нормальную папку VAR, и у меня пять секунд все заработало.......делаю вывод - Skyway-евцы - такие же упрямые козлы , как и SS- цы!!!..))))))

P.S. перечитайте внимательно форум, возьмите там присланую кем-то папку var, замените ее в своем эмуляторе и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно (предварительно там зарегистрировавшись, иначе не покажутся страницы с инфой о эмуляторе) форум Skyway.....тема вроде: "настройка щаринга НТВ+ пошаговая".......они там выложили левый какой-то эмулятор..SAMBA....он не работает, я им писал....они меня послали...сказали "руки кривые"...а какой-то добрый читатель скинул нормальную папку VAR, и у меня пять секунд все заработало.......делаю вывод - Skyway-евцы - такие же упрямые козлы , как и SS- цы!!!..))))))

P.S. перечитайте внимательно форум, возьмите там присланую кем-то папку var, замените ее в своем эмуляторе и все будет ок!

Нормальный там эмулятор лежит, атрибуты файлов нужно правильно расставить. Хотя у меня тоже не сразу заработало, ХЗ по какой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже папка оттуда нормально заработала. И самба между прочим очень полезная штука особенно для владельцев Классик. Тем более она там руссифицированая и именно скайвеевцами. Интересная тенденция у людей видеть только негатив - а сколько там положительных отзывов человек видеть не хочет.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный там эмулятор лежит, атрибуты файлов нужно правильно расставить. Хотя у меня тоже не сразу заработало, ХЗ по какой причине.

все атрибуты файлов 755 у меня были расставлены...не в этом причина....причина именно в папке var, которая там выложена......если внимательно рочитать форум, так эта проблема не только у меня возникла....))) так что...может сейчас они что-нибудь там втихую подправили..а на тот момент я был прав...и человек с форума, который видимо знал истиную причину, сраз написал: хочешь кину 100% рабочую папку?"...и точно, заменил в их эмуляторе папочку ..и заработало сразу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент я был прав...и человек с форума, который видимо знал истиную причину, сраз написал: хочешь кину 100% рабочую папку?"...и точно, заменил в их эмуляторе папочку ..и заработало сразу...)))

Ну прав и прав - значит молодец - для этого народ и общается на форумах и ищет лучшие для себя варианты, у одного одно пошло у другого другое. Но это не повод всех козлами называть - не вопрос же жизни и смерти.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все атрибуты файлов 755 у меня были расставлены...не в этом причина....причина именно в папке var, которая там выложена......если внимательно рочитать форум, так эта проблема не только у меня возникла....))) так что...может сейчас они что-нибудь там втихую подправили..а на тот момент я был прав...и человек с форума, который видимо знал истиную причину, сраз написал: хочешь кину 100% рабочую папку?"...и точно, заменил в их эмуляторе папочку ..и заработало сразу...)))

Причина в чем-то другом. Когда купил рес, сразу поставил эмуль тот, что выложен на форуме Скайвэя. Все заработало и никаких проблем. Потом перешивал на 94, 97 прошивки, все продолжало работать. Но когда все работает и проблем нет, то начинают чесаться руки и я удали нах.. папку var, перешил через COM 86 прошивкой, закинул эмуль тот что был у мены на комп скачан при первой настройке и нифига не работает. Промудохался часа три, чего только не делал! Поставил эмуль тот который "хочешь скину 100% рабочую папку?" все сразу пошло. Потом, уже ради эксперимента, снес этот рабочий и обратно поставил тот что с форума. Все работает. Так что, думаю, дело не в папке var......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM1

Потом перешивал на 94, 97 прошивки, все продолжало работать. Но когда все работает и проблем нет, то начинают чесаться руки и я удали нах.. папку var, перешил через COM 86 прошивкой, закинул эмуль тот что был у мены на комп скачан при первой настройке и нифига не работает. Промудохался часа три, чего только не делал!

при "откате" "сброс на заводские" делал?

это надо делать в обязательном порядке.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSY

Пишет ли ресивер в дежурном режиме (как опен 7200)или оставить включенным?

ставь таймер и при записи он сам включиться-"запишет" и выключится.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь таймер и при записи он сам включиться-"запишет" и выключится

Причем в настройках записи лучше увеличить значения отступов до и после записи, время с транспондеров плавает, проще обрезать излишек чем пропустить начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблемма: 1.Еле разобрался в настройках шаринга, но запустил наконец-то, но что ни делал - не идёт на комп лог, тоесть работаю в слепую, просьба, ВЫЛОЖИТЕ свою полностью рабочую папку фар, , если не трудно подправте в ней мой айпи компа 192.168.0.1, пробовал сам - нифига не идёт лог. Явно где-то косячу. моё мыло [email protected]

2.Если смотреть лог прямо на ресивере, как его стирать, через какой период времени и в какой папке (если вдруг все же не получится запустить лог на компе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблемма: 1.Еле разобрался в настройках шаринга, но запустил наконец-то, но что ни делал - не идёт на комп лог, тоесть работаю в слепую, просьба, ВЫЛОЖИТЕ свою полностью рабочую папку фар, , если не трудно подправте в ней мой айпи компа 192.168.0.1, пробовал сам - нифига не идёт лог. Явно где-то косячу. моё мыло [email protected]

2.Если смотреть лог прямо на ресивере, как его стирать, через какой период времени и в какой папке (если вдруг все же не получится запустить лог на компе).

Вот здесь у дяди Федора все разжевано. Внимательно почитай, все должно работать.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1007

Поставь параметр mg_cfg:

L:{01} 192.168.0.1 514

Изменено пользователем IgorM1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

чета не могу прилепить конфиг свой

нажми "ответить" и прикрепи в zip формате.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

изучи внимательно эту тему

http://satupload.info/index.php/topic,1667.0.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

после внесения изменений в файле mg_cfg перегружать эмулятор обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ...все летает ,все хорошо ...,но доиздевался до такой степени ,что если стоит выключить роутер и тюнер ,эму приходиться стартовать в ручную кнопкой с зади????

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эму приходиться стартовать в ручную кнопкой с зади????

бывает- редко но бывает...

проверяю работоспособность эмулятора на каналах закрытых в бисс- стс на 53°- если открывает- эмулятор работает- если и стс в бисс не открывает- увы- надо поднять задницу с дивана и перезагрузить ресивер из сети... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если роутер не выключать ,тюнер выключай пожалуйста при вкл все нормально

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Скайвэй Класик Помогите настроить просмотр официалки НТВ+ потом буду ш...... ковырять Прошивка стоит 1.07.85 вставляю карту пишет НЕВЕРНАЯ СМАРТ КАРТА Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

обнови п.о. http://gomel-sat.bz/files/cat131.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дисек 1.1 кто нибудь проверял,dream tech GTP-11141 .НЕхочет ,хотя с сраным dre в лет :wacko:

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

если речь идёт о "классик" то должен свободно настроится!

DiSEqC протокол 1,1

DiSEqC выкл/1(13°)

DiSEqC выкл/2(5°)

DiSEqC выкл/3(4°w)

DiSEqC выкл/3(5°w)

DiSEqC выкл/4(75°)

DiSEqC выкл/5(19°)

DiSEqC выкл/6(53°)

DiSEqC выкл/7(36°)

и т.д. см. мой список http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

меню- установки антенны-DiSEqC первая часть- выключена(это протокол 1,0)- вторая присвоена № порта.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...