Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

А двух полезных кнопочек на пульте (в отличии от S5) не хватает, V.Format (4/3, 16/9), и Sleep. Хотя уверен, что эти команды поддерживаются.

сделай автоматическое переключение!и кнопочки не понадобятся. :lol:

что бы формат переключало автоматически(3:4 шир/увел и 16:9 нормальный_)выстави

в ресивере:

формат: 3:4

разрешение экрана :1080i

формат экрана : Letter BOX

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хвалёный" 300-800 -исправно работает до сих

А почему бы ему не работать? У меня и аналоговый ресивер еще работает - только смотреть по нему нечего. Только какое это имеет отношение к Скайвею и с5?

пор.кто по твоему софты им "писал"?

Ну и кто писал? Интересно твою точку зрения услышать.

может не поверишь- но пока ты не написал я и не слышал об этой конторе...

Верю - ты не обязан все знать и слышать - тем более об имперской России. Про незалежную интерснее. :D

а "хакерить"- понятие растяжимое...может речь идти и о вломе как таковом и банальной продаже "пираток"(я склоняюсь ко второму)

а я к первому склоняюсь и прямо до земли.

и так нафлудили в теме много...

Это точно - кончай флудить и я не буду.

если бы я был богат- то не занимался бы шарингом а смотрел официально! мысль понятна?

Желаю чтобы на скайвеях и шаре ты тоже заработал.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

А почему бы ему не работать? У меня и аналоговый ресивер еще работает - только смотреть по нему нечего. Только какое это имеет отношение к Скайвею и с5?

я же выше писал- почему.

для шаринга достаточно одного но рабочего п.о.

и т.к. взломов нет- то и поддержка в принципе не нужна!

неужели так трудно понять?

Ну и кто писал? Интересно твою точку зрения услышать.

ss-лавочка у корейцев выкупила "исходники" на эту модель,все права,догадайся теперь "кто писал"?

и почему после прекращения поддержки их("исходников") до сих пор нет в интернете в свободном доступе? хотя ресивер до сих пор отлично можно использовать! и он на порядок лучше разного рода "евроЗадов" и "Голобов"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут официальный вид задней панели - у меня такой же

http://www.skyway-tm.ru/Classic.htm

Спасибо за ссылку, а вот пульт даже на фото как то убого выглядит, хотя я могу и ошибаться.

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, а вот пульт даже на фото как то убого выглядит, хотя я могу и ошибаться.

Да согласен пульт не на высоте...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так трудно понять?

Я не только понял, я это знаю и боюсь что лучше чем ты. Только ты не понял, что я понял.

ss-лавочка у корейцев выкупила "исходники" на эту модель,все права,догадайся теперь "кто писал"?

Ну ты второй раз пишешь про догадайся - скажи уж наконец вслух. Мне догадываться не надо - я и так знаю.

А вообще это дискус пока заканчивать - мы свои преференции определили. Тебе нравится одно - мне другое и переубедить нам друг друга не удастся.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, а вот пульт даже на фото как то убого выглядит, хотя я могу и ошибаться.

Пульт нормальный по фотке судить не стоит, на ощюпь надежнее - для даймонда конечно лучше, потому что универсал. Но от классика в руке лучше лежит ИХМО. Тем более там даже не фотка а схема.

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему в технических характеристиках Skyway Classic пишут модуль условного доступа-conax ,а у Openbox HD просто наличие модуля условного доступа?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, а вот пульт даже на фото как то убого выглядит, хотя я могу и ошибаться.

я думал у меня "убогий"- неудобный,а этот действительно проще...

у s-5 пульт проще чем у s7,но не до такой степени...(я почему то думал- раз модели аналогичны значит и пульты...)

вот у s-5

Изображение

и у s7

Изображение

,а у Openbox HD просто наличие модуля условного доступа?

универсальный. :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему в технических характеристиках Skyway Classic пишут модуль условного доступа-conax ,а у Openbox HD просто наличие модуля условного доступа?

Его производитель именно как конакс определяет - на официальном софте без эму. Лицензию за конакс производители не платят. Опены решили свою трактовку написать. Не стоит этому особого значеняи придавать.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же есть отличие в модулях условного доступа,хотя это не так важно...

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт нормальный по фотке судить не стоит, на ощюпь надежнее - для даймонда конечно лучше, потому что универсал. Но от классика в руке лучше лежит ИХМО. Тем более там даже не фотка а схема.

Универсал пульт - я так понимаю даст возможность управлять важными функциями телевизора, а ещё у него какие-нибудь преимущества есть по сравнению с пультом Классика, а то сейчас пошла информация, что дней через десять эт универсальные пульты можно будет приобрести отдельно.

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же есть отличие в модулях условного доступа,хотя это не так важно...

да нет как раз одинаковые - просто написали по разному.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсал пульт - я так понимаю даст возможность управлять важными функциями телевизора, а ещё у него какие-нибудь преимущества есть по сравнению с пультом Классика, а то сейчас пошла информация, что дней через десять эт универсальные пульты можно будет приобрести отдельно.

Телевизором и ДВД. Других существенных различий не вижу - но это довольно удобно.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал у меня "убогий"- неудобный,а этот действительно проще...

у s-5 пульт проще чем у s7,но не до такой степени...(я почему то думал- раз модели аналогичны значит и пульты...)

Проще - это не значит хуже - я бы и на этом половину кнопок убрал.

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически возникают ощущения,что владельцы Skyway и Openbox S пытаются спорить что бы доказать что именно ихняя торговая марка лучше.Мне думается это не совсем верно.

Для потребителя на первое место должна выходить конечная стоимость терминала,возможность и удобство покупки и гарантийные обязательства.Всё остальное можно отбросить в сторону.Ну совершенно одинаковые железки сделанные в одном месте и отличаются лишь "мордой",и чем больше будет выпущено братцев,тем дешевле и доступней для нас пользователей будет конечный довольно удачно спроектированный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Проще - это не значит хуже - я бы и на этом половину кнопок убрал.

нет- все раздельные кнопки нужны.

просто я о том что кнопки каналов вверху в s-5 а в s-7 снизу- что на мой взгляд удобнее.

пульт очень длинный...

хотя привыкнул уже и к нему.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость терминала,возможность и удобство покупки и гарантийные обязательства.

А мы это по большей части и обсуждали. Хотя для некоторых и дизайн и морда тоже важны. Ну по морде по моему Скайвей Классик все же рулит.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически возникают ощущения,что владельцы Skyway и Openbox S пытаются спорить что бы доказать что именно ихняя торговая марка лучше.Мне думается это не совсем верно.

Для потребителя на первое место должна выходить конечная стоимость терминала,возможность и удобство покупки и гарантийные обязательства.Всё остальное можно отбросить в сторону.Ну совершенно одинаковые железки сделанные в одном месте и отличаются лишь "мордой",и чем больше будет выпущено братцев,тем дешевле и доступней для нас пользователей будет конечный довольно удачно спроектированный продукт.

Есть одно но-это софтавая поддержка,а она поверьте играет не малую роль.А цена тута ни причем,тем более разница между ними небольшая у нас в РБ-35 у.е.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для некоторых и дизайн и морда тоже важны. Ну по морде по моему Скайвей Классик все же рулит.

да,это тоже имеет место быть,для меня лично они оба "обмылки"и "обрубки"(просьба не обижатся,возможно вживую они лучше смотрятся),кстате средние модели со своим "спортивным" стилем мне тоже очень не нравятся,а вот от полноформатых Диамонд и S8 "кончить" можно :rolleyes:

обожаю такие вещи под стойку и т.д. Но цена для меня слишком велика и позволить его врятли смогу.Но все эти дизайны на любителя и сколько людей столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно но-это софтавая поддержка,а она поверьте играет не малую роль.А цена тута ни причем,тем более разница между ними небольшая у нас в РБ-35 у.е.

Совершенно верно,и софт у них тоже пишут одни и те же "узкоглазые братья"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Хотя для некоторых и дизайн и морда тоже важны. Ну по морде по моему Скайвей Классик все же рулит.

"камень в мой огород"?

я и не скрываю- за такие деньги не только фукционал но и эсткетика важны!

далее-

вот один

Изображение

вот второй

Изображение

сильных особых отличий почти нет...оба красиво смотрятся ,но "скайвей" как ни крути- чуток по проще,не говоря уже о пультах.

но в сравнении с "ТОПОРНЫМ"

DM-500HD- оба намного лучше.

Изображение который и стоит в два раза дороже...

и последнее- basics - если ты не угомонишься делать выпады в мою сторону - попрощаемся-закрою доступ! считай это предупреждением!надеюсь поймёшь с первого раза.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут диспут)))) С7 против Классика)))

Напоминает мне войну обладателей "немецких" Дрим-800 с "китайскими" ))) Где владельцев "китайцев" банили на форуме)))

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemets39

война оригиналов с подделками будет всегда.

у нас для каждой модели свой раздел,и мы не порицаем владельцев подделок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"камень в мой огород"?

как мое мнение по дизайну классика может быть камнем в твой огород?

и последнее- basics - если ты не угомонишься делать выпады в мою сторону - попрощаемся-закрою доступ! считай это предупреждением!надеюсь поймёшь с первого раза.

Ладно буду на цыпочках ходить. На СС форуме меня уже банили, а если забанят а любимом гомеле - я себе этого не прощу.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,и софт у них тоже пишут одни и те же "узкоглазые братья"...

Ставлю ящик водки на спор, что хоть софты всем аналогам пишет одна и та же корейская команда, а софтовая поддержка будет дольше не у того у кого местные программисты сильнее, а у того кто дольше по времени будет продавать конкретную модель. И мой прогноз такой - первыми отвалятся немцы с октагонами, потом опены и последними скайвеи.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой прогноз такой - первыми отвалятся немцы с октагонами, потом опены и последними скайвеи.

Как можно быть в чём то уверенным в этой жизни? Сегодня мы живём,а завтра сосулька ударила и нас уже нету...недаром говорят "Прогнозы -вещь неблагодарная".

А может вообще всё отдадут на откуп энтузиастов!И продвинутые пользователи сами будут осуществлять софтовую поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

сильных особых отличий почти нет...оба красиво смотрятся ,но "скайвей" как ни крути- чуток по проще,не говоря уже о пультах.

Ippolitovich согласен с тобой Openbox HD смотрится оригинальней, Skyway HD проще.Для себя я уже выбор сделал... ;)

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich согласен с тобой Openbox HD смотрится оригинальней, Skyway HD проще.Для себя я уже выбор сделал... ;)

Про дизайн С5 промолчу - боюсь на бан попасть. Хотя блестящие кнопочки конечно впечатляют - верх дизайнерского изыска.

Но еще оригинальнее дизайн у С7 - такая маркетинговая находка - запихнуть его в корпус от опена 790. Жаль что С5 в корпус от 770-го не вставили - вообще круто было бы.

Ну а про С8 и говорить нечего - один в один как мой Skyway Diamond.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дизайн С5 промолчу - боюсь на бан попасть. Хотя блестящие кнопочки конечно впечатляют - верх дизайнерского изыска.

А кнопочки на Skyway Classic HD подсвечиваются, или на них просто обозначение нанесено... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...