Уважаемые модераторы, зашел в личный кабинет, смотрю, там новый обновляемый плейлист, начинается с цифры "2". Вбил адрес в приставке, пытаюсь обновить плейлист - пишет ошибка обновления. При этом старый плейлист, который начинается с "cb", вроде бы работает нормально. Надо ли мне использовать новый обновляемый плейлист? Второе. EPG (новый адрес в личном кабинете) вроде бы обновляется, но программ передач нет. На приставках стоит древний плеер LazyIPTV, но до сих пор работал. Логин c7a14ef. ЧЯДНТ?