Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Из РБ в данный момент наблюдается снижение скорости и увеличение пинга в 3 раза на европейском направлении, в частности к s01 серверу. У кого наблюдаются проблемы с просмотром обязательно проверьте скорость и подберите себе сервер.
  2. Эти каналы сейчас работают только по иденту 060А00, эмулятор вашего ресивера может не поддерживать работу с длинными ЕСМ, поэтому каналы эти у вас не работают. Тип эмулятора попробуйте сменить в настройках шаринга в ресивере. Если не поможет, пробуйте прошить его другой прошивкой.
  3. Какой пакет у вас?
  4. Сервер работает и проблем с ним нет. Если бы "снова началось" и тем более раз в пару минут то здесь бы жалоб была не одна ваша
  5. По ссылке выше есть же описание для 13 градуса. Порты дисека выставляете соответствующие ( к каким подключены у вас конвертеры )
  6. Это устанавливается в настройках спутника, обратите внимание, что это транспондер DVB-S2, почитайте по ссылке описание
  7. Работают эти все каналы, сигнал смотрите, есть ли у вас. И включать нужно с нового транспондера
  8. Какие именно каналы у вас не работают?
  9. OTT-Play попробуйте https://gomel-sat.bz/topic/52641-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play/
  10. Вы явно допускаете ошибку, в личку пишите
  11. В личку напишите, укажите там ( не на форуме!! ) какие логин и пароль указали в настройках
  12. Navigator

    Оплата

    На данный момент нет, только через обменники
  13. Что значит пропадают?
  14. Сканировать лучше самому и редактировать уже после этого список прогой.
  15. Никак. Этот файл для других ресиверов
  16. Navigator

    Оплата

    К сожалению мы вынуждены использовать обменники. Фрикассу вам нужно добивать, если киви не может вам вернуть платеж
  17. Вы темой ошиблись, здесь обсуждается OTT-Play, а не OTTPlayer. По вашему вопросу- пробуйте использовать приложение, какое обсуждается в этой теме, на нем звуковые дорожки работают корректно
  18. Разницы в каналах нет, в Stalker просто добавили это в название, чтобы не путали каналы пользователи, т.к. для него не все фильтры из биллинга работают Ваша приставка Apple показывает так, как вы получаете стрим с сервера, Андроид же просто увеличивает FPS
  19. Подробнее пишите. Ваш логин какой и как именно проявляется проблема?
  20. Вы пробовали оплатить через Advcashe ?
  21. Он в источнике так идет, ошибки нет никакой
  22. Нет, это ошибка ваша. Описание не внимательно читали или не читали вообще https://gomel-sat.bz/topic/35623-настройка-каналов/
  23. На Star у меня есть EPG на SD и HD канал. На Show нужно смотреть, уже меняли источник
×
×
  • Создать...