Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Если редактировали список каналов- удалите все категории в приложении и перегрузите его. Так же можете попробовать тип потоков сменить в настройках провайдера в приложении
  2. Какой логин, на каком устройстве и приложении вы смотрите?
  3. У нас запрещен просмотр из дата центров. А VPN сервера стоят в дата центрах.
  4. Сервис недоступен для просмотра через VPN
  5. Весь спутник не нужно было сканировать. Нужно вручную отсканировать только транспондеры, с каких идут каналы пакета НТВ+. Проверьте настройки в ресивере на спутник, в частности тип и частота LNB должны быть Single 10750 С этими настройками нужно отсканировать каналы пакета НТВ+ . Так же можно включить фильтра и прописать в нем 0500 060А00
  6. Прошивайте свою приставку более старой прошивкой от инфомира и сразу после прошивки отключайте обновление в настройках
  7. Для купленного вами пакета это нормально. Звук 5.1 есть только в пакете Премиум на некоторых фильмовых каналах
  8. В биллинге пишите по системе сообщений. Ваш аккаунт прицеплен к реселлеру. Вы знаете этого человека?
  9. Смените пароль в биллинге и в настройках ресивера, по вашему логину смотрят с двух разных IP адресов.
  10. Пользоваться вы можете тем, чем вам удобнее. Только в этом случае претензии по программе передач пишите разработчику. Еще раз повторяю, для этого приложения программу передач предоставляет разработчик этого приложения
  11. Для этого приложения его разработчик предоставляет EPG. Используйте OTT-Play, тогда программа будет от нас https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
  12. Не будем. Попросим показать тест скорость к серверу, с какого вы смотрите, указать ваш логин из биллинга и конкретизировать с каким именно фильмом у вас проблема
  13. Еще раз прошу уточнить, какое именно приложение вы используете! Нет такого приложения cbilling.live
  14. Какое именно приложение и на каком устройстве вы используете? И СТС как бы не фильмовый канал
  15. С несколькими каналами проблема есть у поставщика ( в том числе и этот ). Решением проблемы занимаются
  16. Да. Если по деньгам не критично сильно, то да, лучше брать ресивер с большим объемом оперативной памяти
  17. Написали поставщику по проблеме с каналом.
  18. В биллинге по системе сообщений пишите по платежам.
  19. Из-за сложных метеоусловий ( гроза ) в ближайшие несколько часов могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за возможные прерывания в просмотре.
×
×
  • Создать...