Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Биллинг же выдает готовые настройки, обновите в ресивере.
  2. Пакет работает в Conax, прописывайте и смотрите. Есть проблема с железом, затронуло Телекарту в Ирдето и НТВ+ по 060С00
  3. Лог показывайте, пакет работает
  4. Как у вас сейчас обстоят дела со скоростью к 7 серверу?
  5. Каналы в пакете такие же как и в Телекарте. Прописывайте настройки, какие вам выдаются на пакет биллингом ( там два порта для пакета Телекарта )
  6. Не нужно вываливать на форум пинги с IP сервера. В конфиге wicardd.conf из фильтра удалите идент 060С00, сохраните и перегрузите викард
  7. В рассылке на почте можно почитать, а так же посмотреть настройки в биллинге для своего пакета.
  8. Ностальгия давно работает в Conax, вы не следите за новостями. Что же касается указанных выше каналов, какие прописываются как тесты, на сайте провайдера Телекарта они в каком пакете указаны?
  9. Это разные приложения. OTT-Play вы запускаете через подмену DNS и Рэд Булл. В нем программа передач от нас. В OTTPlayer ( другое приложение) программу передач предоставляет разработчик этого приложения.
  10. Я смотрю на разных устройствах и везде работает. Телевизор LG, приставка MAG и портал OTT-Play, приставка на андроиде и приложения Navigator OTT, Tivimate. Нигде проблем нет. Конфиг какой? Указывается только ключ из биллинга и тип потоков нужно изменить в OTT-Play, чтобы все каналы работали
  11. Работает архив на 7 дней и проблем с ним никаких нет. И за вчера и за понедельник 31 мая включил эту же передачу, все работает
  12. Из-за сложных метеоусловий могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  13. Вы написали много, но опять полезной информации ноль. Конкретно какое приложение, какая передача и на каком канале? Проверил сейчас на OTT-Play на ТВ, проверил на приставке на андроиде на разных приложениях архивы на каналах в перекоде и ориге- проблем с архивами нигде нет. Свой логин нужно указывать всегда, когда пишите о проблемах. По приложениям, если у вас вообще пакет с архивами- в OTTPlayer попробовать плейлист с сайта плеера удалить, загрузить наново, включить поддержку архива в настройках плейлиста, попробовать тип плеера изменять в настройках приложения в ТВ, если в вашей версии такая опция есть. OTT-Play в настройках провайдера в приложении тип потоков можно попробовать изменить, попробовать запускать через другое приложение-донор, другой ДНС для подмены использовать.
  14. Пишите подробно на чем смотрите ( устройство и приложение) и указывайте конкретно канал, число, время и передачу
  15. Не отвечают карты наши на этих каналах. Да и прописываются каналы как тесты
  16. Есть проблема с картами, RTVi вероятнее всего вообще уберем из пакета.
  17. С какого порта вы их смотрите?
  18. Остановите пакет в билинге, остаток вернется на баланс, когда нужно будет- купите наново. Другой DNS сервер попробуйте использовать для подмены Проверьте скорость к серверам, подберите себе сервер и попробуйте еще в приложении в настройках провайдера тип потоков изменять
  19. Пакеты, какие вы уже купили, не отображаются в биллинге в списке доступных. В этой таблице вы видите другие пакеты.
  20. Ваш пакет всегда столько стоил ( 7$ )
  21. Если редактировали список каналов- удалите все категории в приложении и перегрузите его. Так же можете попробовать тип потоков сменить в настройках провайдера в приложении
  22. Какой логин, на каком устройстве и приложении вы смотрите?
×
×
  • Создать...