Бан работает одинаково на всех пакетах и деньги мы никак не можем терять, если будет пакет с помесячной оплатой. Вы все равно причины и следствие путаете. Не неправильно списали, а софт у вас так работает и давайте этот вопрос закроем по поводу неправильного списания. По вашему логину я отписал, посмотрят все, что можно сделать. Я понимаю мотивацию по проблемам со списанием, оплатой и прочими финансовыми вопросами вынести на форум, а не в биллинге написать. Здесь же сразу пользователь предстает жертвой, такой вот он честный и все у него правильно работает. Так же понимаю решение некоторых сервисов закрыть позапросный тариф вообще, скажу больше- я поддержал бы такое решение и у нас ( это лично мое мнение, оно может не совпадать с мнением администрации ).