Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проблема в том, что не всегда на них есть дорожка в источнике ( со спутника )
  2. На форуме имиджа посмотрите
  3. Вы и ключ сменили в настройках пакета? VPN не используете?
  4. Удалите этот файл Скопируйте этот файл на комп, переименуйте его в Wicardd.sh отредактируйте: Скопируйте назад в эту же папку в ресивер, права измените на нем на 755. Конфиг должен находиться в папке /etc/tuxbox/config/
  5. Ну дак посмотрите какое имя у скрипта для mgcamd какой был после установки в этой папке, вы же его открываете для копирования содержимого
  6. Ключ попробуйте сменить в биллинге, затем прописать новый в приложениях
  7. Ну вы же копировали откуда-то содержимое
  8. На каком устройстве и приложении вы смотрите? Ключ не изменяли в биллинге в настройках пакета?
  9. Какое точное имя у этого скрипта?
  10. Скрипт смотрите для mgcamd, что в нем прописано
  11. Посмотрите описание для имиджа ICVs https://gomel-sat.bz/topic/4668-wicard-ustanovka-po-ftp-nastroyka/
  12. Проверим канал PS. Как проблема у вас проявляется?
  13. Вы попробуйте сделать что вам пишут, а потом будете тех поддержку обвинять. Вам бы не писали это просто так. Все проверено и не один раз!
  14. Вы попробуйте настроить просмотр на OTT-Play и потом скажите при делах плеер или нет
  15. С плейлиста 1 смотрят сейчас канал ТНТ HD. Вы раздали плейлисты разным пользователям, что сами не знаете где и что не работает
  16. Какой плейлист не работает? С этого логина смотрят сейчас с плейлиста 1
  17. Сегодня ночью 6.09.2021 в 2.00 по московскому времени на сервере будут проводиться внеплановые тех работы.Каналы в оригинальном качестве будут недоступны ориентировочно в течение минут 15-20
  18. Проверьте внимательно в роутере все настройки, а так же в приставке, возможно какие-то приложения используют VPN, от вас по прежнему есть запросы с разных IP.
  19. Сейчас по прежнему разные IP, вы VPN используете?
  20. Из-за сложных метеоусловий в районе Сколково пропадает сигнал со спутника ( 36 градус точно), это отразится на работе некоторых каналов и в IPTV пакетах.
  21. Советую вам использовать лучше плагин https://gomel-sat.bz/topic/58527-плагин-iptvdream/ В нем и EPG будет и архивы будут работать
  22. Только у вас и вы пишите точно не в той теме.
  23. Пишите в личку IP, с какого смотрите. На форуме вы пишите с одного, просмотр с другого
×
×
  • Создать...