Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. С подпиской на само приложение у вас точно все нормально? Обновлений никаких не было на Андроиде?
  2. Это вам так кажется. Мы не все способы решения можем и хотим озвучивать, пока их не реализовали. Как вам поступать решайте сами
  3. Не нужно утрировать. Вам выше написали все что хотели. Когда пользователю пытаешься корректно что-то объяснить тебе сразу же начинают писать гадости.
  4. Я где-то написал, что каналы запрещено переключать? Я написал, что вы те каналы, какие переключали, без проблем можете смотреть с сервера no-ru. Но вы поднимаете здесь волну, чтобы продавить свои хотелки с разрешением просмотра из ДЦ. Смотрите, вы же за интернет заплатили. Вот и потребуйте в первую очередь от провайдера своего разрешить вам просмотр, что вы так безапелляционно делаете здесь на форуме.
  5. Вы при регистрации в биллинге принимали соглашение, где это указано. Пополнять баланс на какую-то сумму мы никого не принуждаем, вы воспользовались акцией для получения максимальной выгоды для себя. Мы не блокировали для вас просмотр с серверов, это сделал ваш провайдер интернета. Но она у вас не низкая к серверу no-ru, с какого вы можете без проблем смотреть абсолютное большинство каналов. Я посмотрел ваши логи, вы каналы не смотрите вообще, а только переключаете их беспорядочно
  6. Вы прекрасно знаете, что деньги мы не выводим из биллинга. Вам никто не запрещает прописать себе в файле плейлиста все каналы с сервера no-ru и только не работающие с него с 7 сервера и использовать этот плейлист
  7. Я отвечал выше, повторю еще раз. На данный момент у меня нет каких-то других вариантов вам предложить. Либо использовать сервер, к какому у вас нормальная скорость, но без нескольких каналов, либо временно остановить пакет
  8. Вам его не нужно изменять. С медиатекой есть проблема в этом приложении, а вот с каналами уточняйте какие "многие у вас не работают"
  9. Смена DNS у вас не решает проблему доступа ко всем серверам? Я не знаю что вы имели ввиду, т.к. вы показываете тесты на Ookla, а не к нашим серверам.
  10. С такой скоростью и будут проблемы. к серверу no-ru вы проверяли скорость?
  11. Я имел ввиду скорость к нашим серверам
  12. Скорость к серверам зависит не от нас. Здесь это обсуждалось не один раз. А в случае других серверов?
  13. К 2 приличная, к 5 неприличная, эти тесты им можно показать. Проблема в том, что из-за блокировки вам доступа вы сервера другие не можете использовать, тот же 4, например.
  14. Из серверов на данный момент мы вам ничего больше не можем предложить
  15. На Speedtest выбирайте одинарное соединение и проверьте скорость к нескольким серверам во Франкфурте
  16. Это зависит от вашего интернет провайдера. Вы из Украины? Скорость от вас какая к серверам?
  17. Почитали бы ответы на последней странице, ссылку новую на плейлист пропишите в приложении
  18. Вам не нужна никакая ссылка на портал, у вас приложение настраивается по ключу. Если у вас ott-play, есть пока проблема в нем с медиатекой
  19. Вчера все работало. На этот http://mag-aura.com/stalker_portal/c/
  20. Он работает. Пробуйте через VPN
  21. Настройте по провайдеру и ключу, по ссылке третье сообщение с описанием.
  22. Ваша тема по ссылке
  23. Да, добавим. Если канал вообще будет работать
×
×
  • Создать...