Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. А если по факту проверить скорость и поставить тот сервер, к какому она достаточная во время проверки? Работает другой потому, что к этому серверу скорость позволяет, а вы ставите пользователям сервер даже скорость не проверив. Так же непонятно обновит он плейлист или вы ему после смены сервера или нет. Конкретные факты нужны, а так эта переписка ни о чем.
  2. А вы проверьте наш плейлист с сервера, к какому у вас скорость достаточная. Удалили потому, что позволяют себе писать то, что не должны позволять. Печально вообще читать сообщения такое от людей, какие кому-то хоть что-то подключают. Позвонил, тот проверил, я проверил... Конечно если скорость низкая к серверу будет лажать. Здесь разве кто-то писал обратное? Сейчас у нас на тесте сервер, взяли на день, в Голландии с 10Г портом, никто с него ничего не смотрит, даже софт на нем не стоит, могу скинуть в телеграм любому из РБ, кто напишет сейчас пока тест есть на сервер. Скорость к этому серверу, она тоже низкая из РБ.
  3. За эти затыки за пределами РБ не сервера отвечают. Сервер не арендуется вместе с трассами к каждому пользователю. Трафик и маршруты ваш интернет провайдер оплачивает, а не те, кто сервера арендуют. Выше человек с Надыма сервер с 6 менял на 1 и я просто уверен, что если он проверит сейчас скорость и трассу, она будет лучше чем у вас из РБ, которая в Европе территориально находится.
  4. Можете кидать в личку, но вы не читаете, что я вам пишу. Вы эти трассировки в первую очередь своему интернет провайдеру должны показывать вместе с тестами скорости со Speedtest к серверам в тех локациях, где у нас сервера стоят
  5. Не обязательно на форуме все это светить. Вы меня не поняли. Вы проверьте сейчас и при нормальной скорости и сравните эти результаты. Когда к серверу s01 скорость нормальная, пинг 30-40 мс, и когда он 130 скорость падает меньше 10мб/с, так же и к польскому серверу и всем другим сервера.
  6. А я клоню в тому, что если авария где-то на магистралях, не сервера в этом виноваты. В РБ весь внешний трафик у двух провайдеров. Во время ЧМ была проблема, по нашей просьбе саппорт дата центра сменил трассу к РБ, через день БТК обратился к ним, чтобы вернули назад, т.к. БТК со своей стороны проблему устранил и возможно трафик для них дороже через тот маршрут, какой был установлен. От БТК был молчек о наличии у них каких бы то ни было проблем, а нас здесь пинали пользователи несколько дней. Такое же и сейчас будет происходить. Не утверждаю, что проблема именно на стороне БТК сегодня, возможно где-то в Европе авария. НО! У нас 8 серверов, они не перегружены, все работают. Мы не можем за пользователя сменить сервер и обновить плейлист. Есть наконец приложения, где можно в самом приложении сервер сменить, пускай там и есть свои нюансы с работой каналов, но это должен делать пользователь, не мы.
  7. Проверьте трассу к серверу в WinMTR во время проблем и в то время, когда у вас нормальная скорость к серверам и сравните эти две трассы. Это информация к размышлению
  8. На данный момент наблюдаются проблемы со скоростью из РБ к нашим серверам в Германии, увеличился в несколько раз пинг. Пользователям из РБ советуем временно сменить сервер на другой подходящий
  9. Вы приложение по провайдеру и ключу настроили?
  10. Какое устройство и приложение вы используете?
  11. Лог работы эмулятора покажите, если с вашего ресивера он снимается
  12. Есть проблема у поставщика с некоторыми каналами пакета Израиль. Занимается устранением.
  13. У вас приложение Navigator OTT, его можно настроить по провайдеру и ключу.
  14. Напомните пожалуйста с какого сервера у вас с этими каналами проблема с архивами
  15. Проверил только что у себя, работают архивы, s01 сервер
  16. С 1 сервера смотрите сейчас
  17. 6 сервер. Проверьте в Navigator OTT
  18. Программу передач для этого приложения предоставляют разработчики и проблема на их стороне с EPG
  19. Пропала в каком приложении? Пишите сразу подробно все. Вы делаете все верно, только пробуйте интервал в своих действиях делать чуть больше
  20. russia-today-hd 2023-01-07 22:26:46 Включение s06.wsbof.com Вы как очищаете кеш и обновляете плейлист? Успеваете это все сделать за 20 сек?
  21. Нет. Выйдите из приложения, очистите в нем кеш, затем включите и обновите плейлист, переключите каналы ( несколько)
×
×
  • Создать...